Ищем сокураторов срочно!
38729
321
Я Natalka
Мы едем к 10, а Вы можете только в 12. Надеюсь, мы вдвоем и с врачом справимся, если отыщем Баскервиля. :улыб:
Vedmochka
Ездили, искали, собаки нет на месте до сих пор. Когда теперь идти - ума не приложу. Возможно, что смогу вечером, но Ольга может помочь машиной только до 19:00.
MrGrey02
в течении дня я смогу подъехать помочь , напишите точно во сколько и куда в личку
Я Natalka
Наверное, приезжать в какое-то запланированное время не имеет смысла. Туда можно наведываться в надежде встретить собаку либо ждать звоночка от Матильды и сразу ехать туда, но опять же не всегда получится вот так сорваться и рвануть за собакой. Плюс еще встает вопрос с ветеринаром и транспортом. Ех, фигово. И чего Баскервилюшке на месте не сидится... :хммм:
Vedmochka
он не сидит на месте, он кругами носится там. Когда мы на разведку ездили то пытались его искать , но это бесполезно, просто нужно караулить его на развалинах его бывшего дома:хммм: если поедет кто то вечером после работы часиков в 6-7 то я подъехать смогу тоже...
_Матильда
Девочки, есть новости по собаке?
Bagira_09
Наташ, нет. Очень жаль пса, но нужно организовывать выезд, а у меня со всеми разъездами и собаками нет времени даже на семью.:хммм:Если бы нашлась машина, то я готова съездить в субботу утром, но, как правило, машину найти ооочень проблематично, а заходить на форум и постоянно тут сидеть, ждать у моря погоды и желающих поехать и помочь, я тоже не могу.
_Матильда
Помогу с машиной, перевозкой и в ловле Хатико. Смогу в воскресенье (18.09), на весь день.

Можно узнать, для каких действий нужен сокуратор?
ФС_КМ
в воскресенье тоже смогу подъехать :бебе:
ФС_КМ
ФС_КМ и Я Natalka СПАСИБО, что помогаете этому верному псу.
Уже холодает ночами...
ФС_КМ
Можно узнать, для каких действий нужен сокуратор?
Для курирования собаки на передержке (возникшие проблемы со здоровьем, принятие решений по его дальнейшей судьбе и т.д.), сбор денег для оплаты передержки, отчеты.
ФС_КМ
Да нету пса уже 4 дня.
Вчера под окнами тусовалась собачья свадьба огромная просто, его там не было.
Bagira_09
Действительно печально...Наверное, отлов забрал.:хммм:
MrGrey02
Да нет, никто его не забрал....он воет до сих пор часов в 5 утра, звук идёт с развалин дома.

Но днём его не видно совсем, видимо у него наладилась личная жизнь. И если в первые дни,
когда я писала топик, его девочки с лёгкостью нашли на развалинах, то сейчас я вообще не представляю,
где он ходит, я его не вижу теперь. Так что топик можете закрывать, это всё бесполезно.

А вечером и ночью он просто ходит к старому дому поплакать, пожаловаться на жизнь :-)
_Матильда
В общем, народ, надо что-то решать. Надо ночью собраться, только у меня с машиной не получится, и как-то решать с доктором. Может быть, в ночь с субботы на воскресенье? Например, к 8 вечера собраться и ждать его? Может, попробовать написать на автофоруме? Вдруг кто согласится, у меня сейчас с деньгами напряженка.
Если совсем критично, я возьму автомобиль, но тогда мы будем ограничены во времени (до 22 надо будет приехать обратно).
ФС_КМ
А в ночь с субботы на воскресенье сможете помочь?
Vedmochka
Дело в том, что данная собака никому не принадлежит (мне уж точно) и никто не хочет брать за нее ответственность. Я взяла теперь еще одну собаку и все, что смогу делать - это сдавать деньги и выкладывать отчет.
Когда речь идет о советах, то их все готовы дать, а когда нужно реально скооперироваться и помочь псу (причем не такая уж и большая ответственность это, ведь не пиарить же и не передержку проплачивать из своего кармана), то никого, тишина. Найдется два человека и стоят там как дураки ничего сделать не могут.
Давайте либо тему закрывать, либо все вместе решать, что делать с собакой. Я больше тоже не могу ходить и ездить. Была там на днях и снова никого не нашла, поцеловала "дверь" и ушла. Нужна машина, люди, терпение, сплаченность, если хотите. Тему поднимают регулярно и зачастую те люди, которые сами ничего не готовы для собаки сделать. Смысл интересоваться? Не стоит ждать, что поеду я или Оля и вдвоем будем там на развалинах воевать со старым псом. Уже пробовали - провалилось. Кстати, меня забирать не нужно, я там рядом живу и могу подойти практически в любой вечер, кроме вторника и пятницы.
MrGrey02
Тему поднимаем либо я, либо Оля :улыб: Давайте ее тогда закроем и не будем выглядеть ни дураками, ни безответственными :улыб:
MrGrey02
я согласна с Вами полностью. Данная тема - сплошная болтовня и нервотрепка. Я очень переживаю, что ничего не получается.
Народ, давайте так: вечером в эту субботу необходимо набрать 4 человека для поимки и перевозки Хатико (Баскервиля) на передержку в районе Толмачево.
Для это нужно:
- еще два человека, поскольку я готова приехать, а Женя подойти, но вдвоем мы вряд ли что-то сможем сделать;
- машина, чтобы отвезти Хатико на передержку (выше предлагали помощь, велком :миг:);
- доктор, чтобы поставить ему снотворное, иначе затащить его в машину не удастся.
Как все понимают, операция может затянуться на неопределенное время.
Если команда не наберется, тему, правда, стоит закрыть.
Vedmochka
НПП

Тема закрыта до появления куратора и его/ее просьбы в личку модераторам об открытии


PS:
дакакаяразница: могу помочь на выходных с ловлей и с машиной в любое время, только надо запланировать заранее во сколько собираться, куда везти. подстилка в машине есть.