Срочно ищу передержку без животных
1770
18
Помогите, пожалуйста, ситуация такая, что просто негде изолировать котенка на передержке. Это очень важно...:хммм:
MrGrey02
Добавлю, что ситуация критичная. Передержка - я. Белянку забрала к себе в ванную, но девочка уже сутки закрыта в тряпичной переноске, ей плохо, она рвется, переноска летает по ванной...
Подойдет клетка даже от птиц, только чтобы маленький лоток вошел. Девочке 2 месяца, сделаем верхний ярус, но хоть не будет ходить под себя (понос у нас не вирусный, клетку после обработаю обязательно!).
Lu
у меня есть клетка от кролика. войдет кошка и маленький лоток. размеры 37*63 и в высобу около 30см
дакакаяразница
Есть большая переноска собачья, для котенка - маленький лоток и место попрыгать.
Мы рядом живем - забирайте, пока не подыщете побольше =)
дакакаяразница
Спасибо, если с переноской не сростется, напишу вам. Кстати, я в такой клетке котят держала весной. Тоже найти ничего не могли и нам предложили ее как выход.
Lu
Уважаемые форумчане! Нам теперь нужна не клетка, а бесплатная передержка. Еще и без животных или с возможностью изолировать в отдельной комнате, т.к. у котенка нашли лямблии и у него понос к тому же. Помогите, пожалуйста, с передержкой. Модераторы, переименуйте тему, пожалуйста, в "Срочно ищу передержку без животных".

Если передержка будет платной, то можно за небольшие деньги. С деньгами сейчас напряг.
MrGrey02
Опять добавляю я, т.к. котенок у меня. У Беляночки уже нет поноса, стул жидковат, но один раз в день уже и ходит умничка только в горшок. Она ласковая, очень общительная девочка и держать ее в маленькой клетке в ванной на стиральной машине я не могу. :хммм: Она бьется как птичка о прутья, на носу ссадина, т.к. терлась о тряпичную сетку переноски. Ничего не понимает и очень жалобно пищит :cray-1: :cray-1:
Мы очень привязались к ней. Но в данный момент ее нужно держать в изоляции от других животных. Может у кого-то есть возможность закрыть ее в комнате или на утепленной лоджии - она бы успокоилась и начала поправляться? Пожалуйста помогите Жене. Ситуация грусная и почти безвыходная. Лечение 10 дней (3 уже пролечились), потом сдаем анализы, если все хорошо, начинаем пиариться.

Речь идет об вот этом котенке. Совсем махоньком:
  • Сейчас ей около 2х месяцев

Lu
Юля, спасибо тебе большое за помощь и это сообщение!
MrGrey02
Честно говоря, не очень понимаю проблему с лямблиями. Согласно последним исследованиям- лямблии есть практически у всех, и у людей, и у животных. Хотя бы потому, что они есть в питьевой воде, и от них очень сложно избавиться. Сейчас их считают условно- патогенными, т.е. они опасны, если организм ослаблен. Для более- менее здорового человека и животного лямблии не опасны. К сожалению, не могу бросить ссылки- изучала тему несколько лет назад, очень подробно- из-за проблем с ЖКТ у дочери.
лола3
ДЕло в том, что котенка забрали от хозяина, которому Женя пристроила девочку 2 недели назад. У котенка был жуткий понос, с нее текло постоянно. Сделали узи (т.к. хотели исключить выпот - живот был большой), сдали анализ кала. В кале нашли лямблий. Что спровоцировало такое жуткое состояние девочки - не известно. На передержке, в течение месяца, с котенком все хорошо было, стул всегда в норме.
Лечить будут то, что нашли. Возможно, стресс спровоцировал рост простейших. Раньше кал именно этому котенку не сдавали. У меня у двух котов из 4х августовские анализы показывали отсутствие простейших.
MrGrey02
Передержка все еще очень актуальна.:хммм:
MrGrey02
Ооочень актуально. Котенку уже гораздо лучше, помогите, пожалуйста, если у кого-то есть возможность. Юле очень тяжело с таким количеством котят.:хммм:
MrGrey02
могу взять котейку на пару недель..если еще актуально пишите:улыб:
Uni73
Муж сейчас забрал котенка у Юли и везет в клинику. С передержкой договорились на вечер (после 22:00), но пока дозвониться не можем. Милая девушка, откликнитесь, пожалуйста, просто нам котенка везти больше некуда. :хммм:Адрес мы ваш не знаем. Дайте знать, не передумали ли вы. Извините. что обращаюсь не по имени, просто я его так и не спросила.

Если передержка потерялась, то нам срочно нужна новая, т.к. котенка взять я не могу и даже не столько из-за животных, хотя из-за них тоже, а из-за того, что мы переезжаем на съемное жилье и у меня уезжает мама и снова приезжает отец.:хммм:
MrGrey02
Аня нашлась, ура!!! Спасибо вам огромное!!! Не волнуйтесь, котенка мы лечим и все будем делать вовремя.:улыб:
MrGrey02
Форумчане! Через 10 дней снова нужна передержка. Дело в том, что у Ани у мужа аллергия на шерсть и она может у себя продержать котенка совсем недолго. У котенка по-прежнему жидкий стул, но ходит он в лоток. Передержка нужна с возможностью изоляции в отдельной комнате. Помогите, пожалуйста.
MrGrey02
Киса сейчас живет на передержке у девушки Анны, но у них у одного из членов семьи аллергия на шерсть. Нам очень актуальна передержка, т.к. Белянка не сможет долго оставаться у Ани. Она очень ласковая, социализирована и ей нужна временная изоляция в отдельной комнате. Помогите, пожалуйста!