Пушистик ищет помощи
2222
24
Подбросили кота где то полгода, похож на ангорского чисто белый пушистый и очень ласковый. Кот сильно истощен, грязный и ушки облезлые причина возможно собаки. Кота вечером скорей всего выкинут так как мама не терпит животных. Можете посоветовать что куда? а то он пропадет . Возможно вначале потребуется ветпомощь. И потом передержка. С финансами на данный момент туго . Единственное могу помочь перевозом в вечернее время и недорогими кормами.
Kochara
ищите среди знакомых или на форуме передержку, если платная - просите мат.помощь ( с последующим предоставлением отчётов), свозите к ветеринару чтоб узнать о состоянии его здоровья. Ну и когда котик будет на передержке, здоров, сфотайте его и размещайте объявления. Обновляйте их каждую неделю и ждите звонков, отбирайте хозяев.
В общем возьмите на себя ответственностьза него, ищите варианты и просите помощи :yes.gif:
Kochara
Где сейчас кот, как он? Могу посоветовать передержку платную, нужно? Также могу помочь оплатить ветеринара.
Kochara
спасибо большое! Буду иметь в виду! Но уже поздно! Как удалить эту тему ?
Kochara
Я уже испугалась:улыб:но с утра котенок стоял у дверей и просил корм:улыб:все же это кошечка. Надо свозить ее к врачу. Можете помочь материально ?
Kochara
правила форума вы прочитали? Куратор Вы? Пристраивать его Вы будете?
и больше конкретики. в какую клинику повезёте,сколько денег надо, куда потом его.
и было б неплохо фото его увидеть
ИRИNА
Получается что я:) Правда с временем напряженка, пока живет на терраске, дома злые животные, которые не терпят присутствия чужих и мама. Кормлю пока тоже я. Вечером думаю в нито свозить, если опять не убежит Все же у неё проблема с ушками! Как скажут что с ним, отпишусь
Kochara
фото пока такое. просто её оторвать от миски невозможно
Kochara
Помогу материально.
Найдите в себе силы не бросить эту красотку неимоверную.
Kochara
Т.к. уже сталкивалась с этим, расскажу: у белых кошек часто бывают проблемы с ушами, а именно с отитами. Котенок слышит звуки? Свозите к врачу, он посмотрит, возьмет мазок из уха. Лечение не сложное - главное не запустить, чтобы слух не потерял.
Lu
Белые пушистые котята быстро пристраиваются. Я сейчас пристраиваю такую же. Скинтьте свой тел. в личку если будут лишние зваонки я буду давать Ваш тел. А кошечка сейчас где? На улице?
540628161
Ой, извиняюсь прочитала что живет на терраске
Kochara
Могу помочь материально, вы когда ее в НИИТО повезете?
Hoda
Позвоните мне, а лучше скиньте смс (могу не услышать) 8-913-916-39-27 или 8-953-801-05-20.
Hoda
Вообщем я только что из клиники. Вирус первично не обнаружен. Надо ждать три дня наблюдать за ней. К кошкам другим нельзя пока муркать. Проглистагонить. Помыть и одеть ошейник. На время мытья сутки в тепле. Кошка сильно истощенна. Надо посмотреть как она реагирует на постоянную пищу . А с ушами. Просто какие то скоты жгли ей уши. Над ней сильно издевались вот и шрамы. Шерсти там не будет
Kochara
ну вот мама ее увидела. Выгнала вместе с ней из дома. Друг на сегодня пустил на ночлег. А завтра ее выгоняют. Я ее сегодня помою от глистов дам а что делать завтра не знаю
Kochara
Ну, что делать...искать передержку:yes.gif:
Lnata
Кстати, выше Вам Инга- Нода предлагала. Платную, да- но бесплатные сейчас- увы, почти из области фантастики. Только не бросайте малышку, постарайтесь ей помочь! Я бы помогла денежкой на передержку, но последнее время что-то из долгов не вылезаю...:хммм:
Kochara
Как с вами связаться?
Hoda
Ну вот Пушистка на передержке. Оказалось что она не любит других животных на всех шипит. Врачи признали дисбактериоз из за непривычной пищи и из за того что раньше она ничего не ела. Посадили на лекарства. Ждем результатов. В понедельник к ней. Хотя так хотелось бы ее видеть каждый день. Когда я ее там оставила она на меня как на предательницу посмотрела. Теперь я буду мечтать о собственном жилье чтоб никто не мог помешать такой дружбе.
Kochara
Спасибо всем кто помог! Инга, Юля! Вы просто замечательные! Пушистка нашла хозяйку:), теперь они счастливы! Там нет других животных, ее постоянно любят и хорошо кормят! Она оказалась очень умной и приученной к лотку, его поставили в другой комнате, а она его нашла! Исследовала всю территорию и все равно спит в обнимку с хозяйкой! Так что у истории счастливый конец!
Kochara
Леночка очень рада за киску, она этого заслужила, и ты молодец что дала ей новую жизнь и нашла ей дом :respect: :flowers:
Kochara
Денежные средства на форуме собирались? ОТЧЕТ! :роза:
Kochara
Лена, столько времени прошло, а отчетика все нет...
Vedmochka
когда будет отчет по собранным деньгам?