Собака над которой надругались люди. Нужна помощь
4446
21
Добрый день Всем!
Меня зовут Владимир Кожевников.
Мой прошлый топик http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880374430?fpart=3&page=&sb=5&o=&vc=1

Новый герой и новая душераздирающая история.
Нужна помощь псу, у него проблемы с пальцами на ногах, предстоит операция. Живет он на ключ камышенском плато, бродяжничает.
По рассказам жителей и работников магазина около которого он обитает, эту собаку не однократно возили на собачии бои, скорее всего в качестве пушечного мяса, так как он не является бойцовской породой, лишь издали похож. В связи с этим собака вся в глубоких ссадинах (уже заживших). Так же очевидцы рассказывали, как по этой собаке какой то "урод" стрелял в голову из травматического оружия, тогда у него было сильное сотрясение головы и остался большой след-шишка.
Собака не опирается на заднюю правую ногу из-за сильного воспаления, опухлости и свищей. Состояние лапы крайне запущено. Такая же но в менее тяжелом состояние передняя правая лапка, на нее ему больно опираться.
Сегодня 05.10 возили его в клинику ВиаПрим. Нам сделали ренген, обработали свищи на задней лапке и удалили роговицу с когтя на передней, поставили обезболивающее и первый укол антибиотика.
Завтра другой врач сделает заключение по снимкам и назначит операцию.

Сегодня мы потратили 2378 рублей.
Завтра если состоится операция нам нужно будет еще около 5000 рублей +/- 500.

Завтра мы отсканируем чек и копию чека, а также амбулаторную карту с предварительным диагнозом.

Реквизиты для помощи:
Мой сотовый 8-913-926-5757
Яндекс кошелек 41001860305262
Моя карта Сбербанк 5469 6700 1000 4318

Прикрепляю несколько фотографий, уверен он вам приглянется, и мы вместе поможем ему, а потом и дом найдем.
P.S. Пес такой красивый и добрый, что хочется взглянуть на этих извергов которые посмели обидеть его.
firstik
Бедный собакин:хммм:
Смогу помоч финансово после 10 октября.
ViktoriyaV
Собака действительно красивая, и на людей вроде не озлобилась. Помогал Боре, помогу и этому псу. Только как с пристройством??? Боря так и остался жить на заправке?? После 15 с меня 500 р. Раньше пока не могу
Lily90
Дам денег сколько смогу, а как вы их сможете забрать? Есть карта, или яндекс-деньги, или лучше лично?
Hoda
Инга, в 1 сообщении есть реквизиты, в конце
firstik
Только что перевела 650 рублей на яндекс-деньги. Поправляйтесь!
Lily90
Добрый День!
Вчера вечером Тигрюше (так мы его называем) сделали операцию, удалили полностью палец на задней ножке, а так же ногтевую пластину на передней, обе лапки были сильно опухшими и воспаленными.

Сегодня мы его забрали, сейчас пес на передержке у Елены с восточного ж/м.

По поводу телефона, можете бросать на телефон, я со счета спокойно снимаю. Когда летом помогали Борису (ссылка в начале топика) мы с помощью телефона собрали около 13000 рублей. Для желающих помочь это самый удобный способ.

Денежная помощь актуальна.

Оплатили операцию 2253 рубля, а так же купили некоторые медикаменты для курса антибиотиков (или как они блокаторы) на 375 рублей (еще нужно купить шприцы и новокаин) плюс в качестве лакомства я на свои личные средства купил ему роял послеоперационный.
Итог вчера и сегодня = 5006 рублей.
Помощь:
Захарова А.С. 1500 руб.
Я и моя супруга 1000 руб.
Перевод с карты ****9736 150 руб.
Перевод с карты ****4351 350 руб.
Яндекс пополнение Lily90 320 р., Hoda 650 р.
  • Первый прием

  • Предварительный диагноз

  • Чеки с первого приема

  • Копия чека с операции

  • Чек с операции

Lily90
Собака действительно красивая, и на людей вроде не озлобилась. Помогал Боре, помогу и этому псу. Только как с пристройством??? Боря так и остался жить на заправке?? После 15 с меня 500 р. Раньше пока не могу
Боря чувствует себя отлично!!! мы практически каждый день бываем у него, он днем гуляет, а на вечер он в уютном помещении, самое главное он всегда под присмотром своего лучшего друга (Виталия).
все верим и надеемся что рак отступил навсегда!
Спасибо вам за интерес и за помощь! :respect:
firstik
Добрый день!
Вчера ездили на перевязку в Сириус.
Дома мы смогли перевязать только заднюю лапку.
Заодно поставили очередной укол антибиотика.
В понедельник поедем на первый прием к врачу после операции.

Затраты (08.10 - 09.10):
перевязка 170 руб.
Итого: 5200 руб.

Поступления (07.10 - 09.10):
На тел. МТС: 372р.(Nevada54), 500р.(KorolMira).
Перевод с карты ****4531 900р.
Захарова А.С. 500 р.
Итого поступлений: 6242 руб.


!!!Встает острый вопрос с передержкой, необходимо срочно найти передержку (возможна платная) на неделю!!!!
тел. Захарова А.С. 8-913-783-10-44
Мой 8-913-926-57-57
Юля (моя супруга) 8-913-989-96-36
firstik
скинула на телефон 300 р
firstik
Здравствуйте. Перекинула Вам на тел. 470 р. Пусть Тигрюша поправляется.
firstik
Владимир, очень большая просьба (в теме про Борю я уже просила Вас об этом) - пожалуйста, сделайте отчет по форме. Т.е. так чтобы в каждом отчете был остаток с предыдущего периода и каков остаток на данный момент. Честно, очень тяжело разбираться в Ваших отчетах и времени на это очень мало. Заранее спасибо! :роза:
Bagira_09
Отчет по форме!!!
Tattunhamon
Добрый день! модераторам и всем участникам форума.
Тиграше мы нашли дом!!!
После лечения мы нашли ему передержку, а через месяц был найден новый хозяин!!!

ВСЕ ЗАТРАТЫ:

Первичный прием ветклиника ВиаПрим 2378 руб.
Операция в Сириусе 2253 руб.
Перевязки в Сириусе 197 руб х 10 дней = 1970 руб.
Ошейник от блох 170 руб.
Передержка в «Каменке» 1000 руб.
Итого затрат: 7771 руб.

ВСЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Наличныепоступления:
Захарова А.С.2000 р.
Я и моя супруга 1000 руб.

Поступления на телефон:
372р.(Nevada54);
500р.(KorolMira);
470 р. (ViktoriyaV)
100 руб.;
300 руб;
180 руб.

Поступления на карту:
Перевод с карты ****4531 900 руб.
Перевод с карты ****9736 150 руб.
Перевод с карты ****4351 350 руб.
Перевод с карты ****0295 100 руб.

Поступления на Яндекс-Кошелек:
Lily90 320 руб.;
Hoda 650 руб.

Итого поступлений: 7392 руб

Разницу (-379 руб.) мы взяли на себя.
Всем огромное спасибо, за помощь и содействие!!!
Будем верить, что у Тиграши все в жизни будет хорошо!
ViktoriyaV
Вам спасибо за помощь!
Сейчас мы помогаем псу Мише, ему пришлось ампутировать лапку(.
firstik
В теме есть чеки на первичный прием и операцию.
Остальные документы?
Кому выслана расписка за передержку?
Клара_Цапкина
Расписку о передержки в силу не полного ознакомления с правилами, не взяли, постараемся связаться с женщиной чтобы она написала нам расписку.
Чеки с перевязок не в лучшей форме, выкладываю.
  • Вот такие листы приема нам выдавались каждый день. 9

firstik
Владимир, расписку нужно будет выслать на почту мне или Марине Tattunhamon, адреса в профиле указаны (в теме только не выкладывайте, пожалуйста). Ждем :роза:
Bagira_09
Расписка получена, отчет принят, спасибо! :роза: