Очень нужна передержка коту с медуходом!
1017
7
:help.gif: Прошу помощи: муж подобрал котика травмированного в районе Студенческой. У кота проблема с глазами-сочится сукровица и гной. Котик осмотрен в Сириусе, скорей всего ударили по мордочке сильно. В остальном (кроме глаз) проблем вроде нет. Назначили уколы внутримышечно и закапывать глаза несколько раз в день. Очень нужна передержка, можно платно. Лист назначений и осмотра у мужа, там все расписано подробно.
MaRuHa1976
Не перевелись мужчины на белом свете :live:
Котик в Сириусе сейчас?
Вам нужно связаться с Hoda Ингой, у нее контакты платных передержек. Надеюсь, котик быстро поправится.
gutculka69
Спасибо, попробую написать ей в личку. Кота пока конечно в Сириусе оставили, у нас, к сожалению, нет возможности постоянно находиться дома и ухаживать за ним, а так мы в этом деле опытные - не первого зверика пристраиваем.
gutculka69
Вам нужно связаться с Hoda Ингой, у нее контакты платных передержек. Надеюсь, котик быстро поправится.
Девочки, у меня контакты передержек только те же, что известны всему форуму. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, я не могу вытряхнуть из рукава хорошую платную передержку, где в любое время было бы свободно. Все, что у меня было в заначке оплаченного, я раздала людям... :хммм:
MaRuHa1976
Передержка очень актуальна, ночь котик провел не в Сириусе (оказалось, там все занято), а у мужа на работе. Там ребята ночью дежурили, смотрели за ним. Котик в ошейнике, ему помогают кушать и пить. Капли в глаза - 2 раза в день, антибиотик надо ставить раз в день. В обед муж поедет на работу, свозит кота в Сириус, проведем все манипуляции.
MaRuHa1976
На данный момент предварительная договоренность с передержкой только с 1 ноября. Очень-очень нужна передержка на 2 недели с сегодняшнего дня!
MaRuHa1976
:хехе:Ура! До 1 ноября кота берет моя подруга, она пока ищет работу, сидит дома, да и денежка лишняя не помешает. Единственное-кот не кастрирован-по состоянию пока нельзя, сказала, если будет метить-сразу вернет. Ну тогда буду просить клетку. Животных у нее нет, как раз кот и карантин пройдет до следующей передержки. Ему все равно до пристроя еще далеко-надо кастрировать и отожраться, 3500 всего весит. Тему пока не закрываю, вдруг клетка понадобиться.
MaRuHa1976
Подруге посоветуйте не выпускать кота пока по всей квартире без присмотра. Пусть когда уходит закрывает котика со всеми мисками, лотками, ну скажем на кухне или в каридоре.
Удачи вам, котику здоровья :heart: