Сбитая собака на Димитровском мосту
1203
10
Всем добрый день! Позвонила подруга, сказала на мосту около заправки Газпромнефть в сторону левого берега около разделителя бетонного лежит большая черная собака, сбитая...:хммм:непонятно живая или нет...похоже кто-то сбил и ее просто оттащили туда....может она живая еще..... может кто там проехжать будет ....гляньте она там?:хммм:
Короллочка
Вы сами чем готовы помочь данной собаке?
Ort
Если нужно будет лечение могу помочь материально, еще могу транспортом помочь...но только после работы:хммм:
не раньше 19-20 часов
Короллочка
Действительно, товарищи, если кто будет проезжать там в ближайшее время, гляньте, пожалуйста, а. Вдруг собаке еще можно помочь :хммм:
Ohota
Возле разделителя бетонного, это ближе к центру дороги??? по левой полосе?? там такое плотное движение, что надо понять по какой полосе ехать. (попробую отпроситься и глянуть)
SweetAngel
я поняла что там, прям у разделителя бетоннго, на крайней левой полосе в сторону Лениского района
Короллочка
не отпускают меня:хммм: только вечером смогу после 21..эх...:хммм:
Короллочка
я поняла что там, прям у разделителя бетоннго, на крайней левой полосе в сторону Лениского района
Проезжала там в районе 15-ти часов..собаку не видела..
amira306
Я тоже там почти в то же самое время проезжала, аналогично - никого не видела.:хммм:
Vedmochka
ой, как хочется верить что ее кто-то забрал и помог.....(если живая была конечно).:хммм:...сама я думаю она бы не ушла....
Короллочка
Да,собачка там была...в районе 13.00-14.00(точно не помню). Проезжали мимо, но не останавливались.Собака не двигалась и было кровавое месиво. :cray-1: