нужна передержка для кошки
1326
13
Ребята нужна передержка для кисоньки, для мамы Афоньки и Нюши которая сейчас у меня. все наверное помнят котят в кустах, которых мы вылавливали за Кристаллом, так вот мама их опять с пузом и скорее всего родит опять где нибудь в кустах или гаражах, т.к. все подвалы заколочены и она живет просто на металлическом гараже, естественно то малыши не выживут. Вообщем хотим маму забрать, стерилизовать и пристроить. Но увы, нам не куда забрать мамашку:хммм: мы рассматриваем и платную передержку, но в пределах разумного, хотя конечно же очень и очень хотелось бы бесплатно, но умом понимаю, что это 1 шанс из 1000
Alena29111981
У меня только такая фотография, когда киса пьет молочко. Очень изящная, черная с белой шикарной манишкой, невероятно ласковая.
gutculka69
Я бы помогла, но к нам пока нельзя наверное.
gutculka69
Я все же надеюсь на бесплатную передержку для этой кошечки. Я с платными дела не имела и хочу этого избежать в силу разных причин.
Как то в свете последних событий на форуме, разных обсуждений по поводу передержек и кураторства, становится страшновато и опускаются руки, если честно.

Бесплатная передержка, отзовись пожалуйста :смущ:
Roi33
Нина Васильевна, вам :flowers: :flowers: :flowers: Звоню.
Alena29111981
Вчера наша красотка была стерилизована, все прошло хорошо.
Огромное спасибо за помощ Ире Рыжик и девушке Жени. :friends:
Отчет выложу вечером.
Alena29111981
Период отчета: 30.10.11 – 03.11.11

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Женя (Sherrili) – 500 руб.

Ира (Рыжик) – 1000 руб.

ИТОГО: 1500 руб.

Расход за истекший период:

На стерилизацию – 1300 руб.

ИТОГО: 1300 руб.

Остаток на (дата): 200 руб.

Если благотворители не против, то я 200р потрачу на то что бы Мальвинку привить :wub1.gif:
tipulia
Спасибо Юль за фото, она красавица, но на фото глазки желтые, а так они у нее зеленые
Alena29111981
ну да зеленые, блин вспышка искажает цвет, много раз пробывала все равно желтенькие, ну мож ты приедиш у тя лучше получится пофотать:улыб: