История Белого
1552
8
История Белого не из ряда вон. Все как обычно. Собаку предали. Предал человек, который, казалось бы,не должен был этого сделать в силу того, что знает что такое предательство, одиночество и страх. Мальчик-сирота, недавно вышедший из детского дома живет в соседнем подъезде. Еще летом он гулял на улице с щенком. Как поднялась выставить на улицу подросшего Белого - непонятно. Потом соседи рассказывали, что Белый плакал и пытался зайти в подъезд...
Вскоре Белый обнаружился на автобусной остановке. Парня с общительным характером любили не все и он, отощавший, как стиральная доска, перебрался на рынок возле остановки. Сердобольные женщины подкармливали его и, надо сказать, хорошо откормили. Белый поправился и подрос. Но две собаки, охраняющие рынок, недолюбливали Белого. Они выполняли свою работу. Это добросовестные, взрослые и причем стерилизованные собаки. Продавщицы рынка рекламировали Белого всем покупателям. Его даже приходили смотреть, но не взяли, потому что он прихрамывал. Видимо, его все-таки задело машиной.
Пришли холода и Белый спал прямо на голой земле, валяясь под ногами прохожих. Неделю я ходила его кормить. Не только я одна. Но никто не был готов взять его домой.
Вчера сердце мое не выдержало. Мы с друзьями привезли Белого на склад, к нам на работу. У Белого есть временная крыша над головой и еда. Но. Там не место для него. Я работаю в офисе и когда могу прихожу к нему. Все остальное время бедолага сидит на привязи, на длинном поводке. Белому нужны хозяева. Но может понадобится передержка, так как я постоянно езжу по командировкам и смотреть за ним некому.
Собака абсолютно пристраиваемая, отличный парень. Он очень благодарный и не потерял веру в человека. Сейчас он практически не прихрамывает. Он отлично ладит и с людьми и с собаками. Но и хорошо охраняет свое место и еду. Сейчас Белый скорее не белый, а Солнечный. Ласковый и доверчивый собак, крупноватый такой.
Вобщем... Не знаю, зачем написала. Скорее всего передержка и помощь в пиаре нам с Белым все-таки понадобится... Я не часто бываю на форуме. Буду благодарна за любые советы и поддержу.
Элка-Элка
Мне бы фоточку собакина и телефон на который объявления давать.
Могу давать на Авито и Из рук в руки, в газеты.
К сожалению в Доску объявлений НГС лимит уже закончился.
Smorodina
Спасибо, огромное! Фото завтра будут. Правда фон там будет не очень, склад все-таки. Сейчас ездила к нему. вычесывали репьи. Мыть пока боюсь. У нас еще не дали отопление.
Smorodina
Выкладываю фото Рыжикова. Две более-менее получились, он все время носится, как юла.
  • Рыжиков-Пыжиков

Элка-Элка
Лена, тебе как всегда огромный :respect: ! Чем могу помочь - не знаю даже, темки могу поддерживать по пристройству, если это нужно будет.
Пес чУдный и мордахой похож на Нюшу Жени beata :wub1.gif:
Элка-Элка
Передержка какая нужна - платная или бесплатная?

Пес красивый, обожаю такой разрез глаз у собак :wub1.gif:
Элка-Элка
Девочки, спасибо всем! :роза:
Я вот только утром из Новокузнецка приехала, увидела сообщения ваши.
Наташа, да, наверное, я создам еще в Зообарахолке темку по Рыжикову-Пыжикову (его уже окончательно так зовут). Солнечная, позитивная собака:хехе: Я бы очень благодарна тебе была, так как сама постоянно по кошмандировкам:улыб:
Инга, спасибо. Пока передержка не нужна, Рыжий живет у нас в теплом складе, у него там в друзьях две собаки и кот. Он не постоянно на цепи сидит, на ночь отпускают, ну и в течение дня, если клиентов на отгрузку нет.
Еще, Smorodina (не знаю, к сожалению, имени), предложила помощь по размещению объявлений, за что ей огромное спасибо! :роза:
Немного о Рыжем. Нога его больше не беспокоит, видимо ушиб окончательно прошел. В клинику не возили его, совсем времени нет. Но он не прихрамывает больше, носится как конь, гуляет возле склада. Очень умный пес, ласковый к людям и дружелюбный к собакам, но с хорошими охранными качествами. Буду искать ему самых-самых хозяев, кастинг будет строгий:хехе:
Буду всем очень благодарна, за консультации и помощь в пиаре. Как я понимаю, на тв-каналах размещение объявок отклика не дает?
Smorodina
Новых фоточек Рыжего, к сожалению, нет. Я совсем закошмаренная разъездами по России :безум:
Вот эти две то же самое, только побольше размером. Может на выходных разгребусь и новые фоты нашего красавца сделаем:улыб: