Нужна помощь в передержке и пристройстве кошки и котят!
32859
201
На Золотой Ниве кто-то выкинул кошку и 3 котят. Кошка явно домашняя, ухоженная, чистенькая. Мне рассказала это моя знакомая, которая их кормит. они живут в подвале,вылазят кушать. Им где-то 1,5-2 мес. Кто может помочь передержкой и пристройством?пожалуйста!
Risha
Мне рассказала это моя знакомая, которая их кормит. они живут в подвале,вылазят кушать. Им где-то 1,5-2 мес. Кто может помочь передержкой и пристройством?
А это фактически полное кураторство кошки и котят. Боюсь, вы не найдёте таких желающих. Чем будет помогать ваша знакомая?
Merigold
Она этим никогда не занималась, у неё дома много жив-х и муж против. Пиарить буду я!
Risha
Актуально!помогите,хоть по одному котёнку возьмите!тел 8 923 706 13 37
Risha
Хотя бы фото или описание. Если будут мне по котятам звонить, чтобы иметь ввиду.
Ljaguha
Фото нет((Один чёрный мальчик,два бело-рыжих-пол не знаю.
Risha
Могу попробовать уболтать мужа взять кошку с котятами на передержку. Тока у меня 2 собаки, одна кошек ест, поэтому тока в клетке и на лоджию поставить на застекленную, но не утепленную. И еще нужно будет все для них - там горшки, корма, наполнители и пр. Кошка была только в глубоком детстве, поэтому ничего про них вообще не знаю и не умею.
Ohota
Диана, холодно им будет на лоджии не утепленной :хммм: У меня весной котик жил на лоджии, ночью прям холодно было, я включала обогреватель.
musi
Я седня там градусник поставлю ради интереса, чтобы температуру посмотреть. У меня лоджия немного необычная, не стандартная, поэтому. возможно, там и не шибкий колотун. Еще мужа постараюсь пообрабатывать, потому что первой фразой его точно будет на мой вопрос про котят - ты еб........ась чтоли? Поэтому нужно тактично.
Так же я, если мужа уболтаю и на лоджии окажется не слишком холодно, смогу быть только передержкой. Ни пиарить, ни лечить, ни договоры подписывать и смотреть условия проживания потенциальных хозяев не смогу, т.к. собачей как обычно полные карманы и на права все никак сдать не могу.
Ohota
Мужа вроде наполовину уболтала, осталось температуру узнать ночью на лоджии и жду ответа от ТС, подходит ли ей мой далекий от идеала вариант передержки.
Ohota
Я считаю вариант Дианы лучше, чем подвальный. Из квартиры легче отдать, чем из подвала. И животинки в безопасности, не думаю, что они замерзнут на лоджии. И сфотать без проблем можно. Белорыжие котята хорошо расходятся. Я могу на НГС объявления по ним дать, я в этом месяце свой лимит там не исчерпала. Только фотки сбросьте.
Lyuda...
Спасибо Всем большое!
Диана,а не могли бы Вы свой телефон в ЛС сбросить? :роза:
Risha
Я дико извиняюсь, но у меня скорее всего не получится вам помочь :хммм: У меня смертельно заболела моя собака, сейчас все силы и время уходит на его лечение, мотание по клиникам. И не факт, что он проживет хотя бы еще месяц. Еще раз прошу меня извинить. Ему сейчас никаких стрессов нельзя, он ели передвигается, а кошек он будет чувствовать даже через двери, а он их с детства ненавидит :хммм:
Risha
Что сейчас с этой семейкой?
llassta
Пока не знаю. Со знакомой давно не созванивалась. Проблемами занимаюсь своими: лечу ещё одного подобранного котёнка. попробую сегодня позвонить.
Risha
Договорились с передержкой,поймали одного котёнка,а передержка перестала трубку брать и никто больше помочь не смог. У знакомой муж против, у неё 3 кошки и ещё одну она подобрала,сбитую машиной,и 2 собаки.Их муж ещё терпит.Девать некуда было котёнка,пришлось отпустить обратно.Передержка очень актуальна,т.к. жильцы дома хотят отравить кошку и котят и заколотить подвал.
Risha
Может,хоть по одному кто-нибудь возьмёт?погибнут же дети...:хммм:
Risha
определите на платную недорогую передержку , так проще пристроить будет с фото , пока котята маленькие их охотнее берут , через месяц уже хуже пристраивать будет
Risha
Увы, только эмоционально могу поддрежать.:хммм:

Полюбите котенка!
Ведь не много им надо,
Одарите его
Только ласковым взглядом
И по спинке погладьте,
Возьмите домой!
Он согреет Вам душу
Холодной зимой!!
Я Natalka
Дело в том,что знакомая пенсионерка,работает,чтоб своих содержать. у меня щас тоже завал и куча долгов.поэтому и прошу помощи в передержке.
Risha
Если найдете платную передержку, дам 500р . Ну и еще кто-нибудь наверняка поучаствует)
gala2008
Спасибо!Передержку пока не нашли :хммм:



Очень-очень актуально!Помогите!!!пожалуйста!!!кошка с котятами до сих пор на улице....они замёрзнут... :cray-1:
Risha
Звонила знакомой!Она говорит,что в их подвал выкинули ещё несколько кошек и котят. Одна беременная (её хочет взять одна женщина,если поймает). Что за люди?ужас просто!!!Знакомая сказала,что она больше никого ловить не будет,сколько суждено,столько проживут. Она в себя прийти не может после того, как пришлось отнести котёнка обратно,говорит,что как вспомнит эти глаза,сердце сжимается.
Risha
Нашли передержку!Очень нужна мат. помощь на осмотр ветеринара, а также помощь кормом, наполнителем и лотком. Помогите,пожалуйста. Тел: 8 913 794 08 08
Risha
Кошку с котятами отловила, кошка умничка ходит в лоток, котята немного дикие. Для кошки нашла передержку, нужна клетка. срочно!!!!! Котята ищут передержку. Помогите!!! Кошке я оплачу.
Белка7804
Я сама хотела передержать но у меня вернули двух котов. Сейчас 5 моих 2 вернули. кошка с котятами мне жить негде в двушке нет места мои сходят с ума. никогда помощи не просила. но сейчас не справлюсь :help.gif: :help.gif:
Белка7804
У Вас в ЛС ничего не было, т.к. я его писала автору темы, Risha. ( Вверху сообщения, после названия темы пишется, кому отвечает пользователь). Но раз котята и кошка у Вас, то отправляю теперь Вам.
gala2008
Я не знаю что делать. просто катастрофа 9 кошек на 44 метрах. Клетку не могу найти. Мама и дети в одной комнате. а 6 со мной. катастрофически не хватает корма и наполнителя Помогите в пристройстве котят и кошки (обращаюсь к автору темы)
Белка7804
Лена, спишитесь с Ольгой Ljaguha . Она писала о свободных клетках, сначала на них были брони, а потом бронь сняли. Вот из этой темы.
А по корм и наполнитель, можно попробовать узнать здесь.
Белка7804
У вас еть полосатые котятки? А то мои пристроены, а звоночки идут. Я бы на вас переводила.
Белка7804
Клетку не могу найти.
Моя №3 свободна на ул.Связистов у tipulia.
№2 на Монументе славы. Она впритык с лотком для взрослой кошки.
а №4 отдаю oniro под Чернышку.
Ljaguha
Спасибо всем кто откликнулся. мне еще звонили две девушки с предложением помочь кормом и наполнителем.я записала их номера и обещала позвонить как кошку отловим. но мой кот Семеныч ее изодрал в мелкие клочки. он если бумажку увидит. а особенно денги, обязательно издерет. Девушки отзовитесь!!!!! Ваша помощь очень актуальна :agree:
Ljaguha
Оля, а на Связистов клетка №3 разве не моя была? Или там и твоя и моя была?
Белка7804
Есть древесный наполнитель 5л.
Pudik
Оля, а на Связистов клетка №3 разве не моя была? Или там и твоя и моя была?
да и ваша и Олина у меня
Белка7804
Вам ЛС!

Я не отказываюсь от помощи. Я к Вам перенаправляю с сибмамы желающих помочь кормом и наполнителем. А сама могу помочь пиаром, только мне фото надо. К сожалению, фотика нет:хммм:
Risha
нпп

Так нужна моя клетка №3 (у tipuli) или нет?
А то меня люди спрашивают
Ljaguha
Огромное спасибо Марине и Татьяне за корм!!!! Девочки от котов отдельное спасибо за игрушки!!!! Что бы мы без вас делали :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Белка7804
Лена, пусть лопают :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: на здоровье!
Risha
Очень нужна помощь в оплате передержки для кошки , они с котятами на разных я реально не справляюсь с двумя. Сегодня нужно оплатить 1000 рублей Даже если я займу мне нечем отдавать, я в полном отчаянии ЧТО ДЕЛАТЬ?????? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Белка7804
Если есть карта Сбера, могу сбросить 500 руб.
Risha
подскажите,что значит платная передержка,а что бесплатная?
rona1983
Бесплатная это бесплатная + корм и наполнитель, а платная это 1000 + наполнитель и корм, и также вторая 1000 + наполнитель и корм, с учетом своих 7 котомордюлей мне уже скоро самой есть будет нечего