Нужна передержка для девочки пито-стаффа срочно! Пожалуйста!!!
20930
140
NaturelleRiviera
Оксана, шва нет...он внутри..саморассасывающийся. Воротник лежит..ждет своего часа. мож и правда начнем применять, если не поймет..Ведь ее носом потыкают в этот мусор из ведра, обозначат за что получает и в клетку..она ж не дура, а самая что ни на есть умная собака-бабака...че делает? Непонятно! я уж прикалываюсь - это она против, чтоб вы ее отдавали..как только окончательно решите оставить себе, она поймет и все косяки пройдут...:yes.gif:
Lnata
Наташ, у нас есть строгий ошейник -можем дать погонять .
Завтра до 12 на окд а к 14 с хвостиком поедем в ДК Ефремова повидать братиков и сестру -они на выстаку приедут. Если что смс или звони-могу с собой взять .
микс
Спасибо, Ленусь! :роза: Воспользуемся предложением.:миг:
Lnata
Девочки, строгачем еще уметь надо пользоваться, иначе можно только хуже сделать. Лучший вариант это шлейка с креплением на груди, постараюсь найти ее (давала кому-то поносить :umnik: )
ЮлияФиля
Юль, у нас "вежливый строгач " сильно не продавит. Наш неделю в нем проходил и все равно немножко тянул, а через неделю -как и не одевала .
А шлейку взяли трахею себе передавил, так прет как танк в ней и держать неудобно . Горло восстановили конечно в ней , а вот ходить совсем распустились.
Может тогда на Марту и примерить и шлейку и строгач?
У нас еще цепочка рывковая есть можно и ее померить.
ЮлияФиля
Юля, твоя шлейка, скорее всего, у Лены Динк, она мне ее для Фанты давала, я возвращала ей.
Комовна
Вчера были с Мартой в Евровете на осмотре ( чет кровило после операции), в общем - резюме - это не кровотечение, а "критические дни":миг: Именно перед ними и бывает такая беда, т.е выпадение... под тяжестью скопившейся крови..кажется так...
Чуть не сожрали там кошек и напугали овчарку ( Вот овчарок воообще не любит! :dnknow: )
Туда подъехала Лена Микс, потискала красотку и передала нам шлейку и строгач, а так же вкусняшку и 1000 руб на анализы . Ленуся, спасибище от нас с Мартой!!! :роза: :роза: :роза:
Врач сказал, что общий и биохимию крови сейчас делать смысла нет, т.к в свете последних манипуляций показатели все равно будут изменены, поэтому ждем-с окончания "женских праздников" и пойдем сдавать кровушку.
Шлейку надели сразу - она такая крутая! А вечером Юра на прогулку одел строгач и наша красотка идет рядышком идеально, не тянет нифига...:yes.gif:Мы сделали вывод, что строгач она знает!:миг:Эта хитрюга... :biggrin:
Lnata
Ну вот..а я звонить собралась.. а то молчите как партизаны как сходили :хммм:

Марточка прелесть :heart: :heart: :heart: :роза:
От кошаков конечно отучать надо , а то как загипнотизированная :безум:
У ребят время будет и Марточка когда поправится пусть подъезжают немножко позанимаемся с девочкой..она умничка , но баловать сильно не нужно :biggrin: а то на шею сядет
микс
Спасибо, Лен! :agree: Ты же наверное вчера сама поняла, что Юрчик далек от этого, от дрессировки т.е...Ему очень понравился твой подход и "подкованность" :biggrin:
Lnata
Период отчета: 1.10.2011 – 9.10.2011

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Лена Микс - 1000 руб :роза: (это мы потратим на о\а крови и биохимию)

ИТОГО: 1000 руб.

Расход за истекший период:0 руб.

Остаток на 19.08.2011 - 1000 руб.

Спасибо от нас с Мартой! :friends: :flowers: :чмок:
( не вношу наши с Юрой текущие траты, т.к не считаю нужным - это наша ноша :biggrin: )

Марта в порядке,на строгом гуляет отлично. Только "добрая" Света-жена Юры периодически меняет строгач на обычный ошейник - жалко, блин... :knix: .
Адекватных звонков нет:хммм:
Lnata
Отчет за период 1.10.2011 – 9.10.2011 принят, спасибо! :роза:
Lnata
Период отчета: 10.10.2011 – 25.10.2011 :knix:

Остаток с предыдущего периода: 1000 руб.

Приход за истекший период:

0 руб

ИТОГО: 0 руб.

Расход за истекший период:0 руб.

Остаток на 19.08.2011 - 1000 руб. (Ленуся, это тебе, дорогая :роза: )
Lnata
У Марты все хорошо! :knix: Всем передает привет!!! Все зажило, Светлана Викторовна нами довольна:yes.gif:Кровь пока не сдавали - говорят рано...
Марта постепенно превращается в кокера.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И еще...без меня она себя ведет отлично, а как только я пойду с ней и с народом гулять, то начинает показывать окружающим, что она самая злобная и вредная собака :злорадство: ...
эт почему, интересно??? :eek:
Звонят придурки...или "ну, я ее повяжу разочек, мне от нее кобелек нужен", или невоспитанные подростки, или "ну, че..типа...этта..и че, ты мне ее, в натуре, не отдашь?" :шок: Досвидос...
Lnata
Наташа! Ну это невозможно уже! Надо чтобы Марта скорее пристроилась. Мы с мужем по рукам себя сколько уже бьём. Терпение то не железное! :бебе:
Розовый_Хвост
Жень, а мне то как не весело.... :biggrin: Я реально боюсь ее отдавать, тут вообще ошибаться низзя...:yes.gif:
Вот технично веду переговоры со Светой, чтоб они походили на дрессплощадку,если согласятся-буду оплачивать, а что делать, так и правда соба от рук отобьется...:хехе:
Lnata
эт почему, интересно??? :eek:
Люлей хочет :biggrin: ...
Если серьезно - собака чувствует себя вожаком, посему начинает дурковать (не слушаться, наглеть, пытаться охранять хозяина). Даже самый адекватный питостаф - это питостаф, а не пудель; с ним пожестче надо.
Ютка К.
Тань, так понятно...и мне и Юрке:yes.gif:, а у Светика Эльфик в памяти, вот и няньчится с этой лошадушкой :biggrin:
Lnata
Марта у нас собака сюрпрайз! ( как и у Оли - Багги :шок: ) Вчера заехала к ней померить комбезы и обнаружила...ложную щенность... :eek: титьки набухли, из них молоко так и прыснуло. Она ходит вся такая томная и загадочная... :wub1.gif:
Т.е резюме - как только наклевываются более-менее нормальные смотрины, мы начинаем болеть и сами люди куда-то исчезают (договорились встретиться, а у человека тел заблокирован:yes.gif:) Так то я понимаю, что она никуда от Юры со Светой не собирается :biggrin:
в общем, начинаем лечиться :beee:
Lnata
Ну, с идиотами по Марте я привыкла уже общаться, но сегодня в 9.30 вот такой звонок был...голос мерзкий :bad: типа нарк...
-у вас есть собака питбуль
-ну, да
-а с ней все в порядке?
-с какой целью интересуетесь?
-группа мошенников выложила на сайте фото вашей собаки( и многих других) и продает ее..
-ну пусть попробуют сначала подойти...всего доброго...

Че это было ...непонятно... :eek:
Lnata
Отчет за период 10.10.2011 – 25.10.2011 принят, спасибо! :роза:
Lnata
Ну, что ж:смущ: па-па-па-пам :biggrin: ...Марта пристроена :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Завтра я собиралась везти ее новым хозяевам, но Юра и Света ( мои друзья и Мартина передержка), проревев пол-ночи, сообщили мне , что никому они ее не отдадут и теперь это ИХ СОБАКА!!! ( Чудеса :appl: ...второй день...вчера у Бэллки Наташиной... Галина не смогла с ней расстаться :роза: , сегодня мои вымочили :роза: )
Теперь я могу спать спокойно! У Марточки все будет отлично! Я уверена на 100% :appl: :appl: :appl:
Lnata
Ну, что ж:смущ: па-па-па-пам :biggrin: ...Марта пристроена :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я ж тебе говорила, она классно вписывается в их интерьер :biggrin:
Поздравляю! Терпения им и твердости в воспитании :роза:
Manik44
Пасиб! :knix: Да, Маш, щас полечимся и на дрессуру!!! Это мое условие и я непреклонна :biggrin:
Lnata
А я почему-то так и думала:смущ:Ну, не верила, что смогут с ней расстаться. :улыб:Да и она не особо желала пристраиваться:миг:
Lnata
Искренне поздравляю вас и Марточку :heart: :роза: :роза: :роза:
Так вот какие передержки для собак искать нужно :ха-ха!:
Lnata
Наташ, это просто мега-счастье!!! Поздравляю!!! Ура-ура-ура :appl:
Lnata
Натуся, я очень рада, молодцы вы все, и ты, конечно, в первую очередь!!! :flowers: :flowers: :flowers: :respect: :чмок:
Ну и как все, я надеялась, что не отдадут они ее уже никому :смущ: :biggrin:
Темная лошадка
Так вот какие передержки для собак искать нужно :ха-ха!:
Ага, Жень...жалко, что одноразовая :biggrin:
Девочки, спасибо!!! :роза: вы так меня поддерживали все это время и так приятно делиться с вами радостью :friends:
Ну, а Мартуся и правда никуда от них не собиралась, хитрюга! :knix:
Lnata
Так вот какие передержки для собак искать нужно :ха-ха!:
Ага, Жень...жалко, что одноразовая :biggrin:
Наташ, простите... :смущ: ну не в себе я сегодня на радостях... :biggrin:
Lnata
Супер-новость!!! :appl: Здорово!
Поздравляю Вас Наталья и Марточку :heart: :heart: :heart:
Djein
Женя, спасибо! :friends:

Вот,собственно, наш последний отчет :knix:

Период отчета: 26.10.2011 – 5.11.2011

Остаток с предыдущего периода: 1000 руб.

Приход за истекший период:

0 руб

ИТОГО: 0 руб.

Расход за истекший период:0 руб.

Остаток на 19.08.2011 - 1000 руб.

Решили с нашим дорогим благотворителем Леночкой Микс :роза: передать остаток средств в размере 1000 руб для "родственничков" мальчишек-метисов стафиков в эту темку :friends: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1887936145?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Пусть уже у малышей все будет хорошо, они и так в своем юном возрасте уже настрадались.:yes.gif:

Уважаемый комитет, примите, пожалуйста отчет. :agree:
Lnata
Ребятки, всем огромное спасибо от меня и Марты, теперь она настоящая хозяйская собака!!! :роза: :роза: :роза: Я без вас бы не справилась...:yes.gif:
Lnata
Наташа, привет))) Вы Марточку пристроили?) Поздравляю Вас от всей души!!! Вы большой молодец! :роза:
Lnata
Наташ, ну и я еще раз поздравлю. Разгребаемся понемногу :biggrin:
Lnata
Период отчета: 26.10.2011 – 5.11.2011 принят, спасибо :роза:
Lnata
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААА!!!! :knix:
:respect: :flowers:
InnesGirl
Всем спасибо, мои дорогие!!! :heart: Ну, что ж с легким сердцем темку можно закрыть.:yes.gif:
(денежку я передала:yes.gif:)
Lnata
Марточку в кожаный носик :чмок: :чмок: :чмок: , с мягким диваном и отличными хозяевами :роза: :flowers: :роза:
Tattunhamon
Наташа, я тоже поздравляю Марту! Очень за нее рада. Повезло девчонке!!! Слава тебе Господи, не придется больше скитаться. Пусть теперь ее Багги повезет со здоровьем и счастью конца и края не будет!!!:улыб: