ПЛС просит помощи в оплате стерилизации для котят с дачи.
2081
25
Только что позвонила Л.И. Насонова. У нее очередная головоломка, которую совместными усилиями пытаются хоть как-то решить. Позвонила женщина, которая сообщила, что на даче образовались котята, которые, если их не забрать, погибнут. От себя она готова перевезти их с дач в подвал(ы), кормить и свозить на стерилизацию. Л.И. просит помощи в оплате операций для этих животных. Их количество и возраст точно не известно. Есть телефон этой женщины: т.952-910-83-36 (Оксана, котята с дачи).
Я от себя могу лишь создать тему (попытаться при помощи форумчан собрать деньги на операции и отчитаться по ним). В прошлый раз, подобное мы делали для "50 кошек". Собственно, сейчас ситуация сходная. Если у кого-то есть силы поговорить с Оксаной, как-то рассказать ей о возможности пристроя котят и т.п. - это просто, лучше не бывает.
Денежку можно занести в ПЛС с пометкой "для котят с дач", перекинуть мне на альфу и... вероятно, кто-то еще сможет предложить варианты?
ИришкаМ
Я могу сбросить на карту 500 руб.
540628161
Спасибо, вы первая. Отправила реквизиты в л/с.
ИришкаМ
Я тоже могу на альфу, дайте реквизиты.
Hoda
Ира, и мне сбрось реквизиты Альфы. Немного, но переведу.
ИришкаМ
Ага, девоньки, кидаю.
Отпишитесь, плиз, в личку кто и сколько перевел. :yes.gif:
ИришкаМ
Могу сбросить на карту Сбербанка 500руб.
Roi33
Roi33, к сожалению, сберовской карты нет.:хммм:Но вероятно, я смогу найти голодный телефон. Этот вариант будет удобным?

Еще, девчат, кто регулярно бывает в ПЛС, не могли бы вы обеспечить информационную помощь по этому вопросу? Собственно, я в ПЛС не бываю в принципе, но Л.И. имея мой домашний телефон иногда звонит с подобными просьбами.
ИришкаМ
Могу и на телефон сбросить.
ИришкаМ
я В ПЛС бываю один раз в неделю.
Выходы в интернет у меня очень ограничены, но что узнаю по возможности передам (либо через кого-то).

Так же деньги на данных котят можно передать в ПЛС через меня.
ИришкаМ
так сколько кошачих на даче????
могу оплатить двух
Alen_A
Alen_A, у меня нет ответа на ваш вопрос. Л.И. не смогла меня сориентировать. Ибо, пока не начнется процесс стерилизации этих животных, что либо предполагать трудно (оно же так бывает: начал куратор дело, объявил о двадцати кошках, а на деле, на пятой "сдулся").
Денежку можно кинуть мне на счет в Альфа-банке или занести в ПЛС с пометкой "на котят с дач". И, если у вас будет какая-либо информация по продвижению данной истории, отписывайтесь, плиз (если не ошибаюсь, вы имеете связь с ПЛС?).
Я спишусь сейчас с Kalista, попрошу ее, по возможности, узнать о положении дел. Ибо, пока денежку не перечислили (девочки отписались, что сделают это чуть позже), мне особо не с чем передавать весточки в ПЛС.
ИришкаМ
по последней информации от Л.И.:
5 самок, возраст не уточнила, все дикие.
Одну кошку эта женщина уже привезла в ПЛС на стерилизацию (видимо ту, что легче всего поймать)
остальных будет так же ездить на дачу и пытаться отловить.

и женщина попросила помощи, т.к. сама не в состоянии оплатить стерилизации, она работает техничкой и получает всего 6 т.р.:хммм:, но не хочет оставить эту ситуацию с животными.

Спасибо всем, кто вызвался помочь:улыб:
Kalista
Да,да!имею отношение к ПЛМ могу я передать туда.
сейчас ЛИ позвоню.порасспрашиваю
Alen_A
Скинула на карту Альфа-банка 500 руб.
540628161
Скинула на карту Альфа-банка 500 руб.
Пришли, спасибо!
Приход:
1. 540628161 =500 руб. :flowers:
ИришкаМ
Период отчета: 10.11.2011-17.11.2011

Остаток с предыдущего периода: сбор помощи не производился.

Приход за истекший период:

Благотворитель 540628161 =500 руб. :flowers:

ИТОГО: 500 руб.

Расход за истекший период:
Стерилизация кошки в ПЛС = 500 руб.

ИТОГО:500 руб.

Остаток на (17.11.2011): 0 руб.

Большое спасибо 540628161 за материальную поддержку. :flowers:
И низкий поклон Kalista за организацию связи с ПЛС. :agree:
В субботу Kalista постарается передать собранные средства Л.И. и взять у нее расписку (которую мы отправим для отчета).
ИришкаМ
Киньте реквизиты Альфы, перечислю немного денег
Luz
Luz, спасибо, вам л/с. Отпишитесь, плиз, как сделаете перевод (с указанием отправленной суммы). :flowers:
ИришкаМ
Перечислила 500 рублей.

Референс: 78856301.1
Дата отправки перевода: 17.11.2011 19:13:19
Luz
Luz, все дошло, спасибо. :flowers: Тогда, подправлю отчет, передача денег в ПЛС запланирована на субботу (как раз и ваше пожертвование уже завтра передадим).:улыб:

Период отчета: 10.11.2011-17.11.2011

Остаток с предыдущего периода: сбор помощи не производился.

Приход за истекший период:

Благотворитель 540628161 =500 руб. :flowers:
Благотворитель Luz =500 руб. :flowers:
ИТОГО: 1000 руб.

Расход за истекший период:
Стерилизация кошки в ПЛС = 1000 руб.

ИТОГО:1000 руб.

Остаток на (17.11.2011): 0 руб.
ИришкаМ
Период отчета: 10.11.2011-17.11.2011 расписка получена, отчет принят! :роза:
ИришкаМ
Созвонилась с Оксаной (её номер в 1-м посте), с её слов:
последний раз она туда ездила недели две назад, следов на снегу котят не было, еда не тронута.
До этого она видела двух котят и кошку, но поймать не получилось. Потом когда она приезжала их не видела, но еду оставляла.
Сейчас в общество не попасть, на зиму всё закрывают и электричество отключают.
Недалеко есть общество, которое на зиму не закрывается и люди бывают. Есть надежда, что могли уйти туда, либо..... :хммм:
тему можно наверно закрыть :not_i: