Нужна передержка бездомному котишке
1075
6
Сегодня в подъезде снова нашла кота. Видно, что раньше был домашним, знает лоток, очень ласковый и безумно голодный. Так как своих уже трое+1 передержечный, то прошу помощи, а точнее, ищу передержку. Пока поселю в ванной. особо дело осложняется тем, что кошка Пуша, в марте этого года подобранная мной (с неоперабельной опухолью матки и крайне неустойчивой психикой после длительного пребывания на улице) относится к подобранцу крайне негативно. У кошки шок. В такие моменты она способна порвать все движущееся, хотя пока держится.
Я очень-очень прошу помощи передержкой! Я буду куратором, обеспечу кормом, осмотр/кастрация так же с меня. Летом еще можно было бы поселить на балкон, но сейчас этот вариант отпадает. :хммм:
  • Грязный, с поцарапанным носом и головой, но сытый

  • До помывки

Аня, да он колор-пойнт у тебя. :смущ: Оригинальный пойнт с голубыми глазами.:смущ:
Могу пожелать только, чтобы нашлась передержка. У самой находка, но пока не завожу тему.
Да, глазенки голубые, но я в окрасах не разбираюсь. Сидит сейчас вылизывается после мытья.
Котишка оказался крупным, вес 4,3 кг. Лечим блошек и глистов, капаем глазки. Кот очень ласковый, рвется на свободу (сейчас живет в ванной). Пролечимся и пойдем на кастрацию.
Ищем передержку, вдруг кто-нибудь сможет помочь. :хммм:
Кот нам уже всю ванну вынес, не желает там сидеть :хммм: Может, кто-нибудь сможет помочь приютить, нам больше некуда его изолировать :хммм::хммм:
Дорогие форумчане, я была у Ани в квартире - Симочка год назад была у Ани на передержке.
У Ани маленькая однокомнатная квартира и этот голубоглазик пятый по счету там.
Кроме туалетной комнаты (совмещенной с санузлом) котея поселить некуда. Практически как в клетке он находится. У Ани кошечка с онкологией на доживание находится и ей покой нужен.
Выручите кто-нибудь Аню, возьмите котея-красавца на передержку. Реально жалко человека (от своего добра попавшего в такую ситуацию). :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Танечка, спасибо за поддержку и добрые слова! :роза:
С помощью Наташи gutculka69 мы нашли передержку в лице Нины Васильевны Roi33 :роза: :роза:
Сегодня котишку кастрировали, через неделю привьемся и на передержку..
Имя коту мы пока не придумали, ничего в голову не лезет.
Кастрация прошла успешно, наш богатырь за неделю прибавил 400 грамм, не хотел засыпать перед операцией, зато после уже через 15 минут начал реветь как медведь, проснулся. Дома не захотел лечь в лежанку, устроился в лотке.
Я надеюсь, все будет хорошо, ибо без передержки нам было бы реально плохо.