Солнечному рыжему котику нужна клетка для передержки
1385
18
Найден Кот, - около года, красивый, приятный в общении, чувствуется, что был домашний, чувствуется, что в незнакомой для себя ситуации и хочет на теплый диван :). Найден на ул. Станиславского-Степная.
Может потеряшка? Может потерялся неслучайно.
Нужна клетка для передержки :help.gif:
Котька сейчас в подвале, ему там не место. ( в подвале тепло, других котов нет). Но без клетки на передержку не возьмут.
На фото кажется крупнее, чем на самом деле. Нетяжелый,даже хрупкий.
Немного грязненький, но в целом вроде здоров. Перед передержкой посетим врача.
Фото неудачные, вживую кот сильно симпатишный...
Ritus
Может кто-то сможет взять котейку на время без клетки? Котик, очевидно, был домашний. При дневном свете оказалось, что он чистенький, немного замарался на улице и кастрирован. Сделали объявления и наклеили на ближайшие дома. Возможно, хозяин найдется. Просто он выходит из подвала, доверчив. И собаки у нас тут бегают, очень беспокоюсь.
Ritus
ошибочка вышла - котик не кастрирован. просто молоденький еще. :улыб: прошу прощения, что ввела в заблуждение
Ritus
Очень просим клетку, кот такой классный. Клетка нужна хотя бы на первую неделю, не больше.
nutrik
Кот, действительно классный - цвета апельсина, или может солнца - солнца самого! Девчонки, подскажите, где можно быстро (не под заказ) купить клетку и какого размера лучше?
Starka2010
тут можно посмотреть. А по размерам я не знаю какая нужна, не сталкивалась ни разу.
nutrik
Размер зависит от возможности передержки, какая поместится. :улыб:
Starka2010
Для кота же нужна, поэтому может не самая большая?:смущ:
Ritus
Клетка № 3 -маловата будет, коллеги с форума говорят.да и сама прикинула размеры, чтобы горшочек еще поставить и чашку- места мало. Поэтому надо клетку №4
Ritus
№ 3 не такая и маленькая , просто если поставить маленький горшок то и 2 миски и лежанка замечательно входит и место остается :yes.gif:
Я Natalka
:))) №4 - это в идеальном варианте, но мы и от №3 не отказываемся!!! Просто никто не предлагает:улыб:
Ritus
Дорогие друзья! У Солнечного Рыжика -Апельсинчика все хорошо. Апельсинчиком его окрестил врач Роман Николаевич в Сириусе. Котика проверили, просветили лампой, клеща нет, поставили для иммунитета укольчик. Доктор сказал, что ему уже годика 2... Хотя на вид и не скажешь. И он все-таки кастрирован...
Сейчас котик у Tipulia на передержке. (Огромная благодарность nutrik! :улыб::flowers: она тоже предлагала передержку, но к Юле мне будет ближе ездить навещать котьку). И преогромнейшая благодарность HODA - она разрешила нам воспользоваться ее проплаченными днями! :flowers:

Мы с Апельсинчиком выражаем особую благодарность за участие STARKA2010. Светлана купила клетку и собрала малышу приданное (корм, горшочек, чашечку и даже игрушку :)). Клетка для кроликов, но большая: уместился и кот, и горшочек и чашечка. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Котика намыли шампунем от блох,оказался грязненький. Большое спасибо Юле Tipulia за помощь с доставкой в клинику и за помощь в мытье.
Котька славный-преславный! терпеливый, терпел, как мы его намывали. Очень интеллигентный малыш, воспитанный. А симпатяга какой. Не полюбить нельзя!!! Как подсохнет Юля сфотографирует и выложит фото.
Это просто счастье,а не кот!
Спасибо вам за то,что помогли!!!
Ritus
Удачи в поиске самых лучших хозяев! :роза:
Ritus
фото еще не совсем подсохшего Апельсинчика
  • с игрушкой от Starka2010

  • наблюдает за Кузей

  • во всей красе

tipulia
Красавец! :роза:
Он даже грязный был красивый.
Татьяна197
котика все-таки решила величать Степашкой, первый день и ночь прошли хорошо, Степан такой ласковый и ходит за мной по пятам, сейчас спят с моим Кузей рядышком со мной на кровате
  • Кузьмич и Степашка

  • просто красавчик

  • профиль

tipulia
какие сладкие котыыыыыыы:улыб: :live:
tipulia
Юля , Рита :respect: ! Коту - любящего, надежного хозяина! :миг: