Срочно нужна кормящая кошка
669
3
Четыре котенка, о которых я писала в беседке. Два рыжих, два темно-серых. Кошку-маму (палевую с серым, как сказали рабочие, заколотившие лаз) я сегодня полдня искала - бестолку. Котятам примерно две недели. Едят сейчас заменитель кошачьего корма. Плохо едят. И кишечники не работют совсем - несмотря на массаж по всем правилам. Сказалось, что два дня ничего не ели в этом подвале. Нам бы на две недели к кормящей кошке - потому как девушка, которая их выкармливает, в понедельник выходит на работу на целый день. И что еще можно делать, чтобы заработали кишечники? Животики, попки - массирует. Пока не помогло. Не ходили по большому со вчерашнего утра точно.
vengelena
Про кошку с котятами подсосными писала Ивлади Лариса, но кошка находится в подвале, если ее забирать оттуда, то только и с ее котятами тоже, а потом всех пристраивать!
Ohota
Девушка приняла решение самостоятельно поднимать котят. Будет брать их с собой на работу, в библиотеку музея. Так что скоро будет новая тема в зообарахолке. А кошку-маму надо еще поискать, хотя я у всех подвалов там сегодня кискискала...
vengelena
передавайте :respect: этой девушке, молодчинка :flowers: