Два щенка-метиса, нужна помощь в оплате передержки и корма
6118
39
Наша бесплатная передержка до конца месяца сегодня накрылась медным тазом. Как и потенциальные хозяева, которые накануне смотрин перестали брать трубку (по рыжему) или не перезвонили (по тигровому) - хотя по разговору все было хорошо и на договор были согласны. Завтра везем мальчишек на платную квартирную передержку. Оплачивать договорились по 2 тыс. за щенка + мешок корма "Дилли" на каждого. Итого на месяц нужно примерно 5600 на двух щенков. Пока есть только 1 тыс. рублей. Сегодня осматривала квартиру - что бы продать, пока ничего годного не нашла, но буду думать. Если у кого есть возможность помочь деньгами - будем очень благодарны.
vengelena
Это те щенки, спасенные Охотой и девочками?! Скиньте мне свой тел. в личку, пожалуйста.
vengelena
Лена, из этой темки денежку в размере 1000 руб от Марточки и Лены Микс передаем пацанчикам, http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1887995385/?page=0&what=showflat&sb=5&o=0&vc=1#Post1887995385
(звоните-телефон в подписи, договоримся, как передать :agree: )
vengelena
Лена, на телефон можно сбросить деньги?
naryta
Сегодня Наташа (Lhata) передала для щеночков 1000 руб. из Мартиной темы. Павел (Ort) купил 17 кг корма для них. Оля (Olya_Lisa) отдала 2 тыс. оплаченной передержки. Огромное спасибо всем! :роза: :роза: :роза:
Первый месяц, кажется, протянем. Света и Наталья Леонидовна, огромное спасибо вам за предложенную помощь - она еще понадобится, потому как вряд ли найдем быстро хозяев - звонят пока только кто-то типа перекупов и бывшей хозяйки. Поскорее бы найти ребятам хороших хозяев - вот таких, как достались Зевсику. Отличные щеночки с устойчивой психикой. Ласковые, постоянно целуются, сразу готовы отдать тебе и лапу, и сердце. Ими бы заниматься сейчас уже - и здоровьем, и дрессурой - выросли бы идеальные псы. По здоровью там пока еще не айс - надо откармливать.
vengelena
Деньги лучше брать, когда предлагают, они имеют свойство растворяться :secret:
vengelena
Тигровый щенуля такой умненький, позитивный, ласковый ребенок. Абсолютно не шкодливый, за неделю научился ходить в туалет на улицу. А уж охранник отменный. Таким баском лает.
Девочки, мне бы хорошие фото щенуль, я бы тоже объявления по ним давала. Таким солнечным деткам непременно нужны и найдутся самые лучшие хозяева.
Smorodina
Лариса, сегодня хотели пофотать, Саша (Юлин муж) специально камеру взял. Но пока возили туда-сюда - темно стало. Теперь и не знаю, когда получится провести фотосессию. А щеночки очень хорошие... Тигровый - интеллигент ласкучий, рыжий тоже ласковый, но очень любопытный и активный. Пока только те фото, которые в темке. Плюс есть мордочкой тигровый и оба в профиль. Они все, правда, никакие не пиарные. Но могу выслать.
Наталья Леонидовна, naryta, нам, конечно, еще понадобятся деньги, возможно, даже в этом месяце. Я просто всегда боюсь излишков, но их ведь всегда можно передать в другие темки нуждающимся по договоренности с благотворителем. Так что можно и сейчас, спасибо Вам! :роза: :роза: :роза:
vengelena
Отправила на телефон 500 руб.
vengelena
Передала 1 тысячу рублей от ФС_КМ и корм от Ima на передержку для щенков.
Ohota
Еще раз всем спасибо огромное! :роза: :роза: :роза: Если у кого-то сейчас нет животных на кураторстве, помогите, пожалуйста, с пиаром щенков. Хотя бы нажмите на мне нравится с моей страничке в контакте, а по газетам и форумам я размещаю.
vengelena
Разместила по сайтам, дала в газеты Мегаполис, Из рук в руки, ДО.
Будем надеятся, что появится отклик.
Переживаю за эти два чуда.
микс
Тиграшу пристроила Юля Филя, у него вроде все ттт, а рыженький еще находится на передержке и очень ждет хозяев!
Ohota
Да, Левочка на испытательном сроке. Хозяйка - молоденькая девушка - нам понравилась. Вот бы и Лехе не хуже. Парень растет активно. Надеюсь, он быстро найдет хозяев. Звонки есть, но все пока не то. Мне передали деньги с форума, пока еще ничего не тратила, передержку нам Оля отдала проплаченные дни. Корм пока еще тоже благотворителей. Так что если Леха быстро пристроится, очень прошу благотворителей отписаться, в какие темы передать деньги (ну или вернуть). Но пока еще на передержке он. Славный, активный парень. Очень ласковый.
vengelena
Елена, поднимать объявления? Или справитесь своими силами?
Smorodina
Лариса, я от помощи в пиаре не откажусь никогда. Буду очень-очень благодарна. У меня еще шесть разных объявлений идут: по коту, кошке, щенкам, собакам.
Tattunhamon
Завтра сделаю, сегодня на работе, а там форум заблокирован. Вечером как раз поеду на передержку, возьму расписку. Большая часть денег еще в остатке будет.
Tattunhamon
Мне из собранных на собачат денег Ohota передавала 700 руб. Какого именно благотворителя деньги я не знаю.

Отчет:
Приход - 700 руб.
Расход:
Крупа,тушенка,стир.порошок(отмывала им по утрам "минное поле")-327руб. 90коп.
Ошейник,поводок-340 руб. 00 коп.
Итого расход - 667 руб. 90 коп.
Остаток - 32 руб.
Smorodina
Денежки благотворителя Sariba :улыб:
Ohota
Да, деньги Sariba. Спасибо ей большое за помощь. :роза:
Smorodina
Отчет: 04.11.11 - 21.11.11

Приход:
Sariba - 700 руб.

Расход:
Крупа, тушенка, стир.порошок(отмывала им по утрам "минное поле") -315руб. 81коп.
Ошейник, поводок -340 руб. 00 коп.

Итого: 655 руб. 81 коп.

Остаток на 21.11.11 - 44.19 коп.
Tattunhamon
Отчет: 04.11.11 - 21.11.11 отчет принят, спасибо :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Это еще не весь отчет.

Приход был большим. Сейчас Лева пристроен. Леха на испытательный срок уехал вчера вечером. Пара мне понравилась чрезвычайно. Но у мужа, кажется, аллергия, тереть глаз начал еще в машине (( Завтра они будут решать, аллергия это или случайно совпавшая простуда...

Отчет: 05.11.11 - 21.11.11

Приход:

Olya_Lisa :роза: :роза: :роза: - 1680 руб.
ФС_КМ :роза: :роза: :роза: - 1000 руб.
Starka2010 :роза: :роза: :роза: - 2000 руб.
Lnata (из темы Марты) :роза: :роза: :роза: - 1000 руб + витаминки
naryta :роза: :роза: :роза: - 500 руб.

Итого: 6180 руб.

+
Ort :роза: :роза: :роза: - 18 кг корма РК.
Ima :роза: :роза: :роза: - 3 пакета кормов.
Еще 1000 руб. от благотворителя не с форума :роза: :роза: :роза: передана в тему Степы.

Расход:

Передержка с 5.11 по 21.11 - 1680 руб.
Поводок и ошейник - 549 руб.

Итого: 2229 руб.

(расписку, чек, копию чека - все пошлю по почте Багире - уже два месяца у меня error вместо рисунков).

Остаток: 3951 руб.

Пока ситуация с Лехой еще в подвешенном состоянии, но прошу благотворителей уже думать, что делать с остатком (вернуть, передать в какие-то опрделенные темы - денежки я отложила...).
vengelena
Лен, у меня че-то другие цифирки получились :смущ:
1000 в тему Степы - ты ее тогда в приход и расход пиши :улыб:
Bagira_09
Наташ, это не к отчету 1000 руб. Я просто пишу, что женщина хотела на щенят, но так как по щенятам уже и так достаточно благотворителей, она отдала на Степу. Чтобы она и здесь себя видела. В отчет это не входит, просто ей спасибо, что откликнулась и помогла, уже другой собаке.
Bagira_09
Считай, что вписала, хотя это не с форума женщина, и она сразу сказала нам, что берите на любую собаку.

Остаток тогда будет 4951 руб. По согласованию с благотворителем не с форума 1000 руб. из этой суммы уже передана в тему Степы.
vengelena
У меня форум глючит. Не вижу своих сообщений вообще. Если их кто-то видит, верно второе. Впишите в отчет + 1000 руб. и - 1000 руб. в тему Степы.
vengelena
Ну вот, рано радовалась. Все же аллергия, он сегодня говорить не мог - захлебывался. Лешу возвращают ((( Не найду я таких идеальных хозяев больше.
vengelena
Лена, не переживайте...найдете обязательно!:yes.gif:
Lnata
Период отчета с 22.11 по 22.12

Остаток - 4951 руб.
Расходы - оплата передержки с 23.11 по 15.12 - 2500 руб.

Остаток 2451 руб.

Расписка послана Багире.
vengelena
Расписка получена, отчеты за периоды 05.11.11 - 21.11.11 и 22.11.11 - 22.12.2011 приняты, спасибо! :роза:
vengelena
Лена, были ли у Вас еще расходы? Не забудьте про отчет. :миг:
vengelena
Лена, ответьте, пожалуйста.
vengelena
Ленааааа... Вы так и не ответили на мой вопрос :хммм:
Vedmochka
Не видела вопроса. Отчитаюсь до понедельника - расписку потеряла на работе, когда сканировать приносила. Там сложный вопрос, сейчас спрошу в личке Вашего совета.
vengelena
Очень запоздала с отчетом, комитет в лице Оли в курсе проблемы.

Остаток: 2451 руб.
Расход: 2000 руб. - передержка
Остаток 451 - в тему Юли.
Расписку послала Оле.
Прошу принять остаток и закрыть тему.

Спасибо все, кто помогал! :роза: И Комитету, за то, что поняли проблему. :роза:
vengelena
Я так понимаю, период отчета с 23.12.2011 по 23.03.2012 :миг:
Расписку получила.
Отчет принят, спасибо! :улыб: :роза: