Маленьким холодно зимой...
1800
10
Ищу желающих поучаствовать в пристройстве...
В наш двор летом пришла выброшенная или потерянная беременная кошка. Вскоре родила котят в подвале, всё лето всем двором кормили маму, потом и малышей. И дальше будем кормить, но если есть желающие приютить животинку - пишите. Я возьму на себя глистогонку, мытьё, посещение ветеринара, стерилизацию. Но, к сожалению, не могу взять их домой сейчас - у меня дома шестеро таких же потеряшек, ещё трое - будет перебор. Если у кого-то есть возможность взять себе или поучаствовать в пристройстве (конкретно нужен кров) - буду очень признателен... Котятам сейчас около 3 месяцев, маме - немного больше года.
  • Детки

  • Мама

  • Внимательно следит, чтобы никто не помешал :)

papamamaya
Это очень хорошо, что вы понимаете про необходимость стерилизации. Ибо, в ближайшем времени, кошка-мать принесет еще приплод (физиология), а потом начнут плодиться подросшие котята.
Я желаю вам удачи в пристройстве кошариков. Будьте активны, исход данной истории полностью в ваших руках. И не допускайте очередного котяторождения. В Новосибирске есть возможность стерилизации с послеоперационным уход (после которого вы вернете кошку на прежнее место обитания), например, вет.клиника "Алфея".
papamamaya
Ваши подопечные очень красивые: что мама, что детки. :роза: Вам :respect:
Я удивляюсь, что они не пристроены (правда с улицы трудно пристроить из-за того, что не помыты, не проглистагонены и прочее).
Правда если бы мне нужен был котенок, то я с улицы его подобрала бы и привела в порядок для себя.
Но все люди разные в силу причин различных.
Может Вам в разделе Помощи животным завести тему, передержку попросить?
Тем более Вы собираетесь принимать активное у частие в судьбе кошкосемейства.
Кроме совета другого предложить не могу (у самой 9 своих и двое на пристройстве).
Но ваши котятки хорошИ :роза: Пиарьте их как можно в большем кол-ве изданий, сайтах.
Татьяна197
Спасибо за поддержку!
Ваши 9 хороший пример, а то меня за моих шестерых кошек ругают:улыб:
papamamaya
Я подумал... эту тему наверно правильнее всё же поместить в "помощь животным", а как её переместить?
papamamaya
Есть платные передержки, можете определить кису с котятами туда :улыб:
Hoda
Могу на 2 недели взять. Помоем, проглистогоним, маму прооперируем. А вы пока ищите др передержку. а?

координаты в лс.
nike2010
Что с кошечкой и котятками?
gutculka69
Напишите, с кем можно связаться по поводу котяток. Есть ручки. Чей телефон давать?
papamamaya
Спасибо большое откликнувшимся!

В первую очередь пытаюсь найти постоянный вариант хотя бы для кого-то, тогда остальных размещать по передержкам. Из меня плохой куратор, у меня случаются поездки, иногда просто катастрофически не хватает времени. Любой временный вариант когда-то заканчивается, и нужно думать, куда девать дальше. Меня может просто не оказаться на месте в этот момент...

Сейчас наиболее актуально пристроить маму, похоже, она снова ждёт приплод. С детьми почти не общается и постоянно куда-то убегает. Котята сидят в подвале и никуда не уходят, два раза в день стабильно получают корм от меня, днём ещё соседи кормят.
gutculka69
Дважды отправил сообщение, извиняюсь...