Пожалуйста, помогите собрать подписи
3368
55
Поддержите проблему №5766: Приют для бездомных животных в томске власти хотят закрыть, а более 600 жвотных убить. Нужно собрать очень много голосов. Поддержите проблему и окажите посильную помощь в расспостранении информации
Ссылкаwww.democrator.ru/problem/5766

Пожалуйста, помогите, нужно собрать более 10000 подписей иначе животных убьют!
xaritonova
Проголосовала.
Томичи прекрасные люди, только с начальством не повезло.
xaritonova
Поддержала:yes.gif: ( уффф ... когда ж енто зверство закончится... :зло: :зло: :зло: )
xaritonova
Блин, это что с 1 компа только 1 голос можно ? Хотели муж и сын поддержать еще , а пишет Вы уже поддержали :хммм:
xaritonova
Проголосовали и я и муж (у нас разные компы и разные айпи адреса), оба смогли отправить подтверждение с почты
Мысль
а с одного компа под разными именами разве нельзя? я раньше всегда так делала, когда за нескольких человек голосовала... :umnik:
xaritonova
Проголосовала, но дочь тоже уже не смогла, завтра с работы поддержит. Очень верные комментарии там. Например, вот этот: "Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" - Л.Н.Толстой. Добавить нечего. Вперёд, Россия!... Грош цена Олимпиаде в Сочи и прочей показухе"...
vengelena
Странно...Муж тоже хотел проголосовать и никак.:хммм:

Лен, что далеко ходить...Зайди на Академорг в темы про собак (хотя ты, наверное, итак бываешь). Там какие только способы расправы с собаками не предлагают. Причем люди-то не отморозки, а ведь достаточно образованные, занятые, из благополучных семей...
xaritonova
Проголосовала + завтра с рабочих компов, у меня их много)
xaritonova
Проголосовала. разместила в группе в контакте и у себя на страничке. Еще с работы зайду проголосую.
xaritonova
Проголосовала, разместила на СибМаме.
xaritonova
Разместила на своей стене в ФБ и в ЖЖ (проголосовать повторно не дают, увы).
микс
очистите кукизы в броузере или с разных броузеров голосуйте
Cindy
с работы еще проголословала
xaritonova
Проголосовала. Вечером попытаюсь с другого компьютера проголосовать.
xaritonova
Проголосовали: я и мои замечательные коллеги ( 10 человек).
xaritonova
проголосовала и на работе поскидывала коллегам!
Cindy
Ага.. а потом вспоминать где на каком сайте у меня какой пароль ? Как то неохота...
xaritonova
Тоже проголосовала. У нас что мода пошла приюты закрывать? власть больше ничего делать не может? правильно,зачем проблемы решать, когда можно их усугубить и наворовать побольше?...
xaritonova
Глупый вопрос, но каким образом это голосование может повлиять на ход дела?
НеЯ
Там довольно длинная процедура, но когда голосов больше 1000, письмо с запросом и подписями отправляют властям. Часто работает, именно с "демократизатора"
xaritonova
Проголосовала, 2 голоса. За себя и мужа. Можно с одного компа голосовать сколько угодно, только с разных почт.
Ohota
А что значит с разных почт? IP-то все равно один...Или я чего-то недопоняла... :а\?:
MrGrey02
Там просто один раз проголосовал, потом в левом углу есть надпись - вход в систему, из нее надо выйти, т.к. ты уже там числишься под своей фамилией и по новой ткнуть - за проблему, опять надо будет ввести ФИО и уже другую почту, потом на этой почте так же по ссылке перейти и голос учтен.
Ohota
А вот из списка тех, кто проголосовал за уничтожение приюта: dhydhydrh D.D. • рпьапсььп С.Ь. • пчьтсчпьтчь С.С. • аычтчытчв Т.Т. • апрблрабл Л.А. • Разве под такими "никами" можно голосовать? Или как некий Артемов А.Т., который два раза проголосовал за уничтожение приюта, разве так разрешается?
vengelena
Да эти голоса просто не засчитаются. Некий Артемов засчитаться может, если голосовал с разных почт. вдруг типа однофамилец и одноименнец.
xaritonova
Проголосовала - поддержала!
Темная лошадка
Поддержала! Сейчас еще пойду с компа мужа проголосую.
xaritonova
тоже проголосовала
еще сообщила об этом в редакцию НГС :смущ: вот что получилось - думаю, чем больше СМИ напишут об этом, тем больше шансов на правильное решение :friends:
Вчера проголосовала. А сегодня мой пост в качестве подъема темы.:улыб: