Где есть такие котята.
1629
23
Девушки, у меня есть тема с котятами на СМ. Отклик с неё, конечно, не шикарный, но всё же. Сейчас запустился механизм (то, чего я и добивалась :злорадство: ) поиска котят через меня. Т.е. люди пишут мне, что хотят вот такого-то котёнка. Я ставлю три условия: кастрация, кормление премиумом, ветеринары. Если соглашаются, беседуем дальше. И вот незадача.. Я за последние два дня упустила две пары абсолютно согласных со всем ручек из-за того, что не смогла найти им котят. Вчера - пушистый, но не чёрный котёнок - а их я думаю предостаточно (агутьки тоже не подошли). И сегодня - рыжая девочка - здесь, конечно, посложнее, но люди согласны ждать!!!
Я, к сожалению, не могу перечитывать всю "котобарахолку" и "помощь" (на предмет креветочных котят) - глазки выпадают :umnik: ..
Собственно, вот о чём я прошу.
Периодически, когда у меня будет выпадать какой-нибудь запрос, котёнка на который у меня нет на примете, я буду выкладывать это здесь. И вдруг Вы знаете, где сидит такой малыш, киньте ссылку, плиз. Я буду очень благодарна! :роза:
На данный момент очень актуальна рыжая девочка!

А также я очень жду советов и рекомендаций по поводу темы на СМ и мест, где их можно начать вести. К академу уже присматриваюсь. Любая критика будет воспринята спокойно. :улыб:
Благодарю за внимание! :роза:
Розовый_Хвост
Женя, так спросите у котопес79 про рыженькую девочку. Было 3 рыжих девочки, 1 персиковая и 1 мальчишка рыженький.
musi
у Lu были рыжие котятки, только не социализированные, насколько я помню... но если люди готовы ждать...
aneL_07
Лена, спасибо :роза:
Женя в курсе моих котов:бебе:
Розовый_Хвост
Тема у Вас супер на СМ - и оформление и юмор, с творчеством подход и людям нравится :улыб: Вы большая молодец! :live: У меня подруга очень хочет котенка, но ее родители против, ибо итак много разной живности дома (мелкой правда - рыбки, черепаха, хомяки) + ребетенок, который на бабушке в основном, так вот зайдет в Вашу темку, душу отведет, помечтает и чуть счастливее... Я все же в тайне надеюсь, что увидит однажды "своего" и заберет :а\?:
А Вы не хотели бы сделать такую тему по собачкам на СМ? :смущ: А то столько собанек, которые ждут хозяев, и все в разных темах и потенциальному хозяину проще же зайти в одну тему и там будет безобразие-разнообразие, выбирай - не хочу. Я не к тому спрашиваю, что хочу Вас наградить еще одной "обязанностью" - просто для такой темы нужен человек с творческой жилкой, чтобы придумать такие забавные и притягательные описания к каждой мордашке, у Вас это 100% есть, а у меня к сожалению нет :хммм:
Любая критика будет воспринята спокойно
Скорее совет и вопрос: а чем не устраивает специально организованная Зоо-Барахолка - Кошки?
Есть запрос - есть тема и ответы и ссылки в теме. Всё.
Вы состыковали, а дальше пусть куратор общается - принимает решение.
И по результату "закрыть / пока актуально"
Rijik
У меня сейчас есть обсолютно белая пушистая девочка. Возраст 5 мес. к лотку приучена. привита, пока не стерилизована. Будет просто красавица. Может подойдет?
Фото к сожалению хороших у нас нет.
Розовый_Хвост
У меня есть четыре разных котенка, если заинтересовала позвони мне лично, на форуме появляться не буду +79137620710
musi
Лена , Дорбрый вечер! Наши кошечки все нашли хороших хозяев и благодаря Жене и Любе( Розовый Хвост девчонки нам устроили классную фотосессию)
Котопес79
Ой, извиняюсь, конечно же, абсолютно :смущ:
мой т.89231011645
Розовый_Хвост
нпп
Не ну прикольно, Женя создала темку и ведет ее, а тут пишут: "посмотри туда", "позвони мне".
ПР это самое сложное, владельцы котят должны ТС писать САМИ! Если хотят котят пристроить..... :beee:
Розовый_Хвост
Есть три красивых рыжих пушистых котенка (вроде котики) возраст 1,5 мес. Живут на нашем складе со своей кошкой-мамой сибирского окраса. Приучены к лотку, здоровенькие.
Rijik
Спасибо. Очень приятно слышать. :роза:
По собачкам - на СМ видела кого-то, кто помогает подыскивать собанек. Да и с собаками у меня тяжелее, у самой собаки нет, поэтому слОва выдавить не получается.
Думала про взрослых кошек. Только надо придумать хороший текст про преимущества уже взрослых зверьков.
Тоже вариант. Если я правильно поняла - создать в зообарахолке тему с запросом.
Мне кажется не все малыши есть в зообарахолке. Например те, которые ещё совсем маленькие. Или бывает просто там не темы, т.к. не создали или допустим малыши ещё на улице живут.
К тому же, честно говоря, мне хочется пристраивать малышей наших, из "помощи", а не помогать плодителям домашних кошек.
Но, наверное, стоит продублировать конкретный запрос и там тоже.
540628161
А хотя бы "так себе" фотки есть? Вышлите мне на Lun-evgeniya@yandex.ru
Любе - Jess, я так подозреваю.. :biggrin:
Спасибо, Кать.
Ну малыши действительно чудесные. Да ещё и дефффки)))
Ljaguha
Спасибо за поддержку. :роза:
Я, в принципе, не против и позвонить, и посмотреть.
Только смотреть приходится много, особенно если перерывать все темы, у мну Хлазки болят.. :umnik:
И времени это много отнимает, правда много.

И ещё, я хоть и стараюсь записывать что кому обещала, но иногда могу и затупить. Поэтому если мы с кем-то о чём-то договорились, а я не сделала, плиз, пните меня, значит я просто забыла.:смущ:
los88
Фоточки на Lun-evgeniya@yandex.ru пришлите, пожалуйста.

Вот про таких котят я говорила. Они не на передержке, живут на улице, их, наверное, ещё нет в зообарахолке, а на самом деле есть.:улыб:
Если я правильно поняла - создать в зообарахолке тему с запросом
Да, верно. И может рационально создавать для каждого запроса - отдельную.
А те, кто заинтересован в пристрое своих подопечных приводят фотку и ссылку на тему (в ЗОО-Барахолке или ПЖ).
Мне кажется не все малыши есть в зообарахолке
Зато (почти) все, кто обитает в ПЖ бывает и в ЗОО-Барахолке:улыб:
К тому же, честно говоря, мне хочется пристраивать малышей наших, из "помощи", а не помогать плодителям домашних кошек
И не нужно помогать разведенцам.
Это будет исключительно твоё дело - "стыковать" спрос с предложением или нет.

Есть момент в ДопПравилах Зоо-Барахолки "подъём темы". Срок "не чаще, чем раз в ...".
Вероятно, следует обратится к модераторам за исключением для тем с "запросом".
Хотя...
8.Поднятие темы о пристрое животного разрешается не чаще, чем раз в три дня, в том числе, с помощью фотографий, наводящих вопросов от "сочувствующих" и т.п. .
"Пристрой" НЕ равно "Запрос":миг:по сути нарушений нет :knix:
На темы с поиском котенка правило трех дней не распространяется:улыб:
На темы с поиском котенка правило трех дней не распространяется
:appl: :flowers:
Ну и всё. Все вопросы решились.
Есть запрос - есть тема с описанием "примерно такой". Есть сообщения с фотками и ссылками.
Розовый_Хвост
у меня на днях будут 2 дымчатых гладких 3 мес. котенка (пол не знаем пока). фотки тоже позже.
продублировала на е-мейл.
aneL_07
Моя знакомая хочет взять котенка-кошечку рыжего окраса. Сообщите, есть ли такая.
los88
Хорошо.
Ух ты какие смайлики!!! :santaclaus: