Раненая собака в Новом поселке!
1350
17
Поступил анонимный сигнал от пожилой женщины на телефон, что в районе Нового поселка - точный адрес - в личку!!! находится "высокая черная раненая собака со шрамом через всю спину, оторванное ухо и сломанная лапа. Собака очень мучается, помогите" (полностью процитировала слова с автоответчика) Могла бы хотя оставить для выяснения свой контакт. Теперь из-за этого обращаюсь на форум - люди, кто живет рядом или мимо ездит , ходит, помогите узнать, что за собака, что могло произойти, дается ли в руки. Обращаюсь к тем, кто что-то знает или может узнать, проехать на авто посмотреть и дальше по ситуации... можно звонить мне, не часто в инете. 89130134408 Ирина
Ирина_и_Лева
Все таки адрес точный то лучше убрать, а то много и уродов читает этот форум.
Ирина_и_Лева
бедная собака, её надо срочно в клинику везти, в таком состоянии она далеко от этого места не уйдёт
EllaT
А у нас есть кто с Нового поселка или поблизости? У меня просто муж уже дрыхнет и в поселок уже точно не сорвется.
Ohota
не знаю... Олег тоже уже спит
EllaT
Эл, это я не вам, просто на последний нажала :улыб: думаю, мало ли, мож кому не спится и кто возле Поселка находится.
Ohota
если знать что она там точно, и кто будет куратор этого пса я могла бы съездить
kruglai
Ну я думаю, что куратором будет ТС, т.к. скорее всего это представитель либо Права животных, либо Доброго сердца, ведь анонимный звонок просто так на обычный телефон не бывает.
Можно по указанному номеру позвонить.
Гарантии, что он там сейчас никто не даст, но вряд ли он в таком состоянии куда то денется.
kruglai
Щяз рискну :tease:
Через 10 - 15 мин. она мне перезвонит, пока не может говорить - кормит ребенка :улыб:
Так что не спи, героиня :хехе:
Ohota
Щяз с Круглой стартанем.
Ohota
пока могу - пишу значит завтра до 12 съезжу сама, пока не знаю, что с ней буду делать, в каком состоянии найду, может и даже сядет в машину. но куда бы вести и что как... просто пишите и подсказывайте мысли... Смысла ночью не вижу искать... завтра точно не выйду в инет до вечера, тел. есть - звоните. СПАСИБО за ночной звонок и пока все. Понеслась но рев ребетенка....
Ирина_и_Лева
Смс Диане отправила.
я рядом.
могу помочь сейчас. есть инфа где искать?
за рулем сама.
если нет, то завтра есть дела в той стороне. заеду.
kruglai
Девочки: Наташа, Света, Диана - Вам :flowers: Это - ПОСТУПОК! Поехать ночью искать собаку! Очень жалко, что вы его не нашли.
Ирина_и_Лева
Девочки, а сейчас же Бердский приют занимается забором с улицы животных ( не хочу применять слово отлов), Новый к ним относится? Может с ними связаться и попросить помочь? :umnik:
Наверное про эту собаку мне говорила новая хозяйка моего Макса(Майка), с ней еще 2 щенка бегали и они всей семьей пытались ее ловить, но...не вышло и запропала собака..... :хммм:(но там не было сломанной лапы и уха, просто большая рана..хотя долго ли...:хммм:)
Ирина_и_Лева
С Ириной сейчас созвонилась, она и ajan скоро будут на месте и будут искать песу.
Ohota
Сейчас отзвонилась Ирина, она нашла собак - их оказалось 2 :безум: У одной оторвано ухо, но это старая рана, а вторая действительно вся покалеченная, но опять таки, бегает. К рукам не подходят, на попытки прикормить не реагируют. Скоро туда подъедут еще Инна с Настей, будут решать, что дальше делать. Как и кого отлавливать и куда везти.
Ohota
Бог в помощь девочкам. Пишите там потом, какая помощь нужна. Крупные хоть собаки-то?