Прошу совета!срочно!
1608
19
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться в вами по поводу врача Козлов Е.М Ситуация такая-в Омске в июле машина сбила щенка,диагноз-перелом позвоночника,до ноября месяца его "мурыжили"в стационаре,потом попросили забрать.Малыш ползает на попе,но чувствительность одной стороны сохранилась.Я консультировалась со многими специалистами-кто-то говорит встанет,кто-то,что нет..Хотелось бы показать Е.М,говорят,что он отличный хирург.Посоветуйте срочно,пожалуйста..время уходит..
вот тема нашего Мира на форуме Будка-Омск http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=10934
Заранее спасибо!
Ratori
Козлов Е.М. действительно лучший хирург.
Вы можете отосласть свежие снимкки на сайт клиники Энималз для Е.М., прокносультироваться .
Ratori
Козлов считается лучшим хирургом за Уралом. Не медлите-обратитесь к нему!
Aleksiya
звонила в Энималз,сказали сделать МРТ в "Бесте" стоимость 7000.
девочки,сориентируйте п стоимости осмотра у Козлова..сколько денег то собирать,5-6-15 тысяч? ( сначала едем на осмотр,если все хорошо,то во второй заход на операцию)
еще вопрос..есть стационары или передержка какая-нибудь,которая согласится взять Мира на ночь. Т.к приезжаем в субботу к 18.00 на МРТ,а Е.М будет только в воскресенье..сами в гостинице будем,с собакой не пустят наверно..
платные варианты,да любые варианты
Ratori
щас созванюсь с девушкой договорюсь и напишу:хехе:
Ratori
у вас нет скидок в клиниках для бездомышей? ( мы работаем со многими клиниками и нам предоставляют льготы)
если есть,с кем связаться? нам очень тяжело будет собрать такие суммы.
По поводу Терлеева ничего не слышала..посоветуйте к кому лучше ехать тогда,к нему или Е.М?
Ratori
В том же "Бэсте" есть стационар.
kruglai
щас созванюсь с девушкой договорюсь и напишу:хехе:
Жду) спасибо)
kruglai
мой телефон 8913927*3*6*7*6 собаку на ночь возьмут бесплатно, могу забрать утром привезти:yes.gif:
kruglai
спасибо огромное!!! вы в контакте есть? как с вами списаться можно? есть еще пара вопросов

Ratori
у меня там только муж, есть в однокласниках
kruglai
я нашла вас через одноклассники выслала сообщение:смущ:
kruglai
по поводу Терлеева что-нибудь можете сказать? и по скидкам
Ratori
Попробуйте запостить тему про щенка для помощи на ПиКе. Год назад (или чуть больше) там помогли собрать на операцию, которую делал Козлов Е.М. котенку из Бийска. В Бийске, увы, котенка только намучили, но не помогли. Помог только Козлов. Котенок вырос в кота - жив и здоров. Операция стОила тоже порядка 15-17 тысяч рублей.
Да Вы наверное сами знаете про Пик, но написала на всякий случай.
Ratori
звонила в Энималз,сказали сделать МРТ в "Бесте" стоимость 7000.
девочки,сориентируйте п стоимости осмотра у Козлова..сколько денег то собирать,5-6-15 тысяч? ( сначала едем на осмотр,если все хорошо,то во второй заход на операцию)
еще вопрос..есть стационары или передержка какая-нибудь,которая согласится взять Мира на ночь. Т.к приезжаем в субботу к 18.00 на МРТ,а Е.М будет только в воскресенье..
У вас ДубльГис есть? Там адрес и почта клиники. Если что сейчас в ЛС напишу.
Если только осмотр (ну и рентген, наверно) то, смотрим по прайсу, прием кандидата наук 700 рублей, рентген один снимок 600 рублей, два снимка на одном листе 900, т.е. на прием-рентген, думаю, тысчи две-три максимум надо. Это уж на операцию может понадобиться 15. Стационар у них в клинике тоже есть, наверное, можно будет сразу там собаку оставить.
Про МРТ сам Козлов сказал? Может, не понадобится ещё? Сначала с ним пообщайтесь. Напишите на почту клиники, может ответит, хоть и в отъезде.
Скидок подобрашкам не делают, но есть вариант выйти на хозяина клиники, Гаджиева И.М., только он решает такие вопросы. Позвоните, узнайте когда он принимает посетителей.
Anton82
спасибо всем огромное,особенно Наташе за информацию и поддержку! :роза: :роза: :роза:
зверь наш ходить к сожалению не будет,будем заказывать коляску.
Были в ЦВК у Тетерина Олега Анатольевича.Также огромное спасибо ему и работникам клиники :agree:
с утра едем домой)
Ratori
А операцию делали?что конкретно Вам сказали?
Risha
сделали миелографию.она показала что спинной мзг поврежден..ищем теперь человека,готового взть Мирку на доживание (на платной основе) и коляску где заказать.