Помогите маленькая кошечка на улице
1371
14
Маленькая кошечка второй день сильно кричит возле подвала на улице, кошка появилась там, в понедельник 22 ноября до этого там никого не было, Я там хожу каждый день. Кошка домашняя упитанная чистая ей около 4-7 месяцев окрас серый с полосками. Может кто ни будь её пристроит.

тел. 89231475865
Слава_999
"Я на всё согласен, дак может котенка кто из форумчан и пристроит? "
Блин, дежавю :шок: ....это ваши слова из предыдущей темы :death:
Сами так и не хотите попробовать что-то сделать? :хммм:жаль....
Слава_999
а себе вы ее взять не можете?
или оплатить передержку и разместить везде объявления ?
Сами Вы что готовы для кошки сделать кроме как возврать к кому-нибудь, кто пристроит?
Правила раздела прочитайте.
Я Natalka
ТС, у вас совесть есть????
Для тех, кто не помнит. Есть еще желающие за мальчиком котят попристраивать??? Если до утра желающих не появится - тема снесется
Слава_999
Блин, как в том мультике: "Шо, опять ?!!!"
Слава_999
ТС, вы можете кису к ветеринару отнести? Я бы помогла вам с передержкой.
Hoda
ТС, вы можете кису к ветеринару отнести? Я бы помогла вам с передержкой.
Сразу настраивайся быть куратором, потому как кроме бла-бла дело у ТС не идет обычно.
Ort
Паш, мне уже не привыкать :biggrin: бешеной собаке семь верст... семь-восемь, ну десять :улыб:
GoldFish
К ветеринару могу свозить, а на платную передержку у меня денег нет.
Слава_999
К ветеринару могу свозить, а на платную передержку у меня денег нет.
ТС - что лично вы готовы сделать для животного кроме как отвезти к вету? Ответьте модератору, пожалуйста.
Слава_999
Давайте тогда вы на осмотр ее свозите, а с передержкой я разберусь. Как с вами связаться? все вижу уже, а зовут Вас как?
Hoda
Давайте тогда вы на осмотр ее свозите, а с передержкой я разберусь. Как с вами связаться? все вижу уже, а зовут Вас как?
Инга, я тебя предупреждаю заранее - если мальчик кинет кошку, ты автоматически становишься куратором!!! Рассчитывай, пожалуйста, свои силы.
Ort
Я ничего не могу сделать, если бы мог помочь кошке не писал бы здесь, у меня нет ни каких знакомых, которые могли бы помочь.
Слава_999
Я ничего не могу сделать, если бы мог помочь кошке не писал бы здесь, у меня нет ни каких знакомых, которые могли бы помочь.
Вам в предыдущей теме написали 500 способов, как помочь котенку - вы же предпочли тупо скинуть его на форумчан, как-будто им не хватает собственных животных
Тема закрыта. Утром будет удалена.