Ищу сокуратора для песика-инвалида или вопрос: браться или нет :(
22217
133
Lnata
Вчера общалась с Чернышом...боится...:yes.gif:Фото получилось сделать только такие...
Сегодня пойду на консультацию к Тетерину и будет понятно, когда операция...:улыб:
(наверное буду просить помощь машиной, т.к у моего авто лопнул движок...и вообще неизвестно, будет ли у меня теперь авто в принципе... :not_i: :хммм:)
  • Вот наш поросеночный носик

Lnata
Операция назначена только на 13 декабря, вторник. Стоить будет около 8000 руб.
Вот фотки снимка и Черныша на приеме - мне прислали:улыб:
Lnata
Бедняга. Как долго ждать. А у него не болит сейчас лапка?
Hoda
В данный момент он немного отлежался и даже пытается на нее вставать, когда его выпускают из клетки, т.е пытается ей пользоваться, а раньше он на трех скакал...но это само, к сожалению, не срастется ...:хммм:
Lnata
(наверное буду просить помощь машиной, т.к у моего авто лопнул движок...и вообще неизвестно, будет ли у меня теперь авто в принципе... :not_i: :хммм:)
Наташа, надо будет отвезти Черныша на операцию, обращайся)
Такой он бедолажка, как хорошо что ты его Ангел-хранительница :роза:
amira306
Алина, спасибо большое! План действий таков: во вторник в 13.00 нужно быть в ЦВК, поедет Черныш со Студенческой, из Сириуса. Забрать его можно будет в 18.00-19.00 из ЦВК и увезти...пока не знаю...вариантов пока 2: стационар Алфеи или Сириус ...ну или вдруг найдется теплая передержка???? К Александру на уличную передержку мы не сможем его вернуть после операции...пока даже и не знаю, что делать... :dnknow:
Lnata
Думаю, новенькая Ольга возьмет его, если будет вольерчик-клеть. За 2 тыс руб в месяц плюс корм. Ей никто не звонил еще по Чернышу?
Hoda
Подумаем, поговорим с Ольгой...возможно ли это...:улыб:
Lnata
К сожалению, вариант размещения Черныша после операции у Ольги невозможен...:хммм:

:help.gif: Ищем передержку, Черныш будет в клетке, медуход минимален-обработка шва, таблетки.
Lnata
Ребятки, нужна помощь, может по пути кто ездит :смущ:, в перевозке клетки №3 с Первомайки на Юго-Западный. Мне нужно поменять клетки, чтобы заселить Черныша после операции на квартирную передержку во вторник вечером. (это край, готовы принять в понедельник:yes.gif:)
У меня пока нету машины :хммм:и я всех знакомых уже заколебала, они возят меня по всем моим кошачье-собачьим делам :biggrin: Буду очень признательна. :flowers: 8-913-397-62-29 Наташа
Lnata
Наташа, я возможно во вторник днем (часиков так 14.00 - 16.00) поеду по этому маршруту.
Если получится , завтра тебе наберу. Только ответь на вопросы :biggrin: :
Клетка складывается? Какие размеры в сложенном состоянии?
Будет ли человек (желательно мужчина) , который спустит и загрузит в машину клетку (т.к. мы с сестрой девушки маленькие, сами не "смогем"), соответственно и по прибытию будет кому выгрузить и занести ?
Жду ответа, можно в лс :улыб:
Djein
Женя, спасибо :роза: вроде как знакомый сегодня клетку попробует забрать. Если вдруг не получится - буду пользоваться твоей добротой :biggrin:
Lnata
Ок, только ты мне сразу звони сегодня до 22.00 или завтра с утра, чтоб с сестрой договориться :хехе: а то у нее в машине стоооолько всего по работе, что клетка может и не войти. Надо тогда все ее добро выгрузить с утра :улыб:
Djein
Договорились, :agree: надеюсь, что все сегодня срастется:миг:
Lnata
С клеткой вопрос решили:yes.gif:всем спасибо за предложение помощи :agree:
Сейчас забегала к Чернышу в Сириус, скоро Лена повезет его на операцию в ЦВК, потискала за ноську..напуганный такой,а в выпученных глазах читается: "Подстилки, миски убрали, не кормят, что они со мной опять делать собрались???" :eek: :biggrin:
Завяжите за нас хвостики!!!:миг: Чтоб все прошло успешно!:yes.gif:
Lnata
ТТТ на бедняжку, уверена, что у него все пройдет отлично.
Lnata
тьфу на вас много-много раз :улыб: завязали 2 хвоста и держим с дочей кулачки :миг:
aprilinka
Инга, Марина, спасибо вам и всем -всем нашим помощникам!!! :heart: :friends: Диночке AllaDina :flowers: за предоставление и оплату льготного стационара,Татьяне Zaika555 :flowers: и Жене Дакакаяразница :flowers: за фин.помощь, Наталье Я Natalka :flowers: за подменную клетку,Алине Amira 306 :flowers: за транспортировку Черныша и терпение (было примерно так: "давай сюда завернем, а еще сюда, а увези клетку :biggrin: " Алин, машина у тебя нереально классная :live: Мечта!) . Я вам всем очень очень признательна, дорогие!!! :heart: :heart: :heart: Очень приятно осознавать, что в трудную минуту ты не один :agree:
И конечно же :respect: и СПАСИБО Роману Николаевичу Сириус и врачам ЦВК-Олегу Анатольевичу :respect: , Марии Викторовне :роза: , Ирине Валерьевне :роза: за профессионализм и очень приятную цену за операцию:смущ:

Черныша прооперировали, все нормально.:yes.gif: Разместили его у бабушки -Людмилы Георгиевны, которая его кормила, она взяла его в квартиру за 2000 руб:миг:Всю ночь около него просидела, маялся ребенок, скулил...отходил после операции. Кушает с аппетитом!!! Это радует! :biggrin:
Черныш вам всем передает привет! :чмок:
Lnata
Ну слава Богу, что бабушка взяла. Главное, чтобы выдержала этот месяц. Пусть Чернышик поправляется, уверена, с таким желанием жить у него все наладится :роза:

(я вот все думаю - как же он ухитрился выжить на улице с такими огромными проблемами со здоровьем?)
Hoda
я вот все думаю - как же он ухитрился выжить на улице с такими огромными проблемами со здоровьем?
Инга, так он именно выживал, а сейчас будет жить ))

Пускай Чернышка поскорей себе пузико накушает :heart:
amira306
Девочки, спасибо за добрые слова :friends: Инга, как говорят"захочешь жить-не так раскорячишься :biggrin: "
Lnata
У Черныша все хорошо! :улыб:Кушает отлично, начал проявлять эмоции - радоваться, спит в клетке, а так тусует по коридору и кухне с Баськой-хозяйской собачкой :superng:
Хотела сделать сегодня отчет по средствам - на работе не получилось-предновогодний аншлаг :eek: Смогу теперь только в понедельник, т.к чеки все на работе, извиняйте, пожалуйста:смущ:
Lnata
Фтографии бы поглядеть :wub1.gif: А его мыли?
Hoda
Его сейчас мыть нельзя , только после снятия швов .
Hoda
Нее, он чумазый пока... :dnknow:
Lnata
Наташа, про отчет напоминаю :роза: :роза: :роза: пока не критично)))
Tattunhamon
Период отчета: 2.12.2011 – 19.12.2011

Остаток с предыдущего периода: 4636 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель Татьяна Zaika 555 :роза: – 552 руб.
Благотворитель Женя Дакакаяразница :роза: - 1000 руб.
Благотворитель Дина AllaDina :роза: (оплата стационара Сириуса) -3179 руб
Благотворитель Женя Розовый Хвост :роза: – 500 руб.
Благотворители -форумчане ( сдача в Карлсберге :biggrin: ) :роза: – 378 руб.
Благотворитель Лена :роза: – 600 руб.
Благотворитель Наташа Lnata :роза: – 1500 руб.

ИТОГО: 12345 руб.

Расход за истекший период:

На операцию – 6615 руб.
На медикаменты (Канефрон)–299 руб.
На медикаменты (Гискан)– 402 руб.
На стационар – 4179 руб.
(выкладываю чек Жени Дакакая разница на 1000 руб, а 3179 оплачивала Дина Alladina в клинике лично,
или выложит чек или подтвердит сама:улыб:) Можно так?:смущ:

ИТОГО: 11495 руб.

Остаток на 19.12.2011: 850 руб.

Уважаемый комитет, можно ли, если Дина AllaDina сама подтвердит, что она оплачивала за Черныша стационар, чеков нет :dnknow:

Всем-всем дорогим благотворителям нереальный :respect: тище и СПАСИБО!!! :роза: :хехе::хехе:
Только благодаря вам у Черныша есть шанс на нормальную жизнь!!! :live:
  • Счет за стационар

  • Чек за Гискан

  • Чек за Канефрон

  • Чек за операцию

  • Чек на 1000 руб Жени Дакакаяразница,заносила в Сир

Tattunhamon
Марина, пасиб :роза: А отчет принят?:смущ:
Lnata
Период отчета: 2.12.2011 – 19.12.2011 отчет принят, спасибо :роза:
Liliy76
Спасибо, что интересуетесь :agree:
Чернышу я сняла частично швы, несколько оставила пока-не понравилось мне одно место.Завтра пойду, посмотрю ..если все ок, то сниму оставшиеся три.Он все такой же зажатый со мной и Леной, чтоб снять швы мне пришлось залазить к нему в клетку... :biggrin: и все манипуляции проводить там :rofl:
С бабулей и ее собачкой он общается хорошо. Только вот на лапку совсем не наступает:хммм:Беспокоюсь по этому поводу:yes.gif:
Еще...кормят его на убой, но он совсем не поправляется.:хммм:
Новые фото все такие же - в клетке :biggrin:
  • Че приперлись

  • Ну, что вы опять делать со мной будете???

  • Шовчик...на костлявой лапке..

Lnata
"Только вот на лапку совсем не наступает Беспокоюсь по этому поводу"

Наташ, по-моему рано беспокоиться. Моя собака после операции первый раз оперлась на лапу через 1, 5 ме-ца, хотя ожидалось, что начнет приступать дней через 7. Тетерин на осмотре сказал, что все вроде в порядке и ходить должна, но на его памяти одна собака полгода не наступала :knix:
Lnata
А выглядит песка лучше :роза:
Lnata
Такое мальчишечье обаяние у Черныша, не перестаю удивляться), а его пятачок на втором фото - это вообще что то , такое чудо))
На самом деле, выглядеть Черныш стал гораздо лучше, я тоже сразу заметила :бебе:
amira306
Наталья Леонидовна, Алина, спасибо вам за поддержку :friends: Безусловно выглядит Чернышок лучше, шерстка заблестела и почти пропала перхоть :live: и кушает отлично:yes.gif: Вот только меня его "мумия" прям бесит :biggrin: вообще общаться с нами не хочет, мы ж вражины, от вкусняшек морду воротит...
Lnata
вообще общаться с нами не хочет, мы ж вражины

Куда деваться: душевные раны зарастают дольше швов. Время и внимание
Lnata
Нат, я для Ронды извергом была 2 мес. :tantrum: Она усвистала при мне из Алфеи, я дверь открыла и не успела ее зацепить поводком, заловила ее за первым же сугробом. Пришлось от снега отскребать - голосила так, как будто я ей эту лапу прям тока что и сломала, люди прям нехорошо на меня косились :шок:
А на лапу она нормально стала наступать не меньше чем через месяц, так что все в порядке у Черныша :friends:
Bagira_09
Пасиб, надеюсь, что найдем с ним общий язык:миг:
Lnata
Он все равно стал выглядеть лучше, а это хорошо, то что на лапу не встает я думаю не страшно, главное чтоб все срослось правильно, просто ему было больно на нее вставать вот в памяти и засело, когда поймет что все уже не больно, то будет активно ей пользоваться :улыб:Ну а то что зажат, так это естественно, он ничего хорошего не видел от людей вот и ждет подвоха, когда начнет вам доверять, то и ластится будет и хвостом вилять :yes.gif: Теперь он не на улице и сытый, так что оттает.
Liliy76
Чернышок всех поздравляет С Новым Годом!!!!! :superng: Ребят...без вас всех он бы погиб на улице...:yes.gif:
Lnata
Уважаемый комитет.:улыб: Разрешите сделать мне отчет после 7 го января, пожалуйста:смущ:
Заранее спасибо за понимание :agree:
Lnata
Наташа, здравствуйте! Вам побольше сил. И пусть никогда не сядет ваша батарейка, дающая столько тепла вашим питомцам, которые благодаря вам всё-таки не попали за грань отчаянья!

Даст бог, выплыву из своих заморочек (в т.ч. финансовых) и смогу хотя бы денежкой помогать тем, кто берётся за сложных животин.

Удачи, Наташа, вам, родным, всем вашим питомцам. Шнурку особый поклон.

Татьяна
Lnata
Девочки.. Я вот знаю один маленький секретик.. Что у Наташи сейчас совершенно нет денежек на Черныша..:смущ:
Плюс у неё появился ещё один больной котёнок, на которого тоже нужны деньги. Давайте поможем. Мы же все вместе тогда обещали, что не бросим её с этим пёсиком...
Розовый_Хвост
Татьяна, Женя, спасибо за добрые слова и за поддержку. :heart: На самом деле, как бы мне не было стыдно, но прошу фин.помощи:хммм: :help.gif:
К сожалению, моя...соседка?...сокуратор?... Лена (даже и не знаю теперь как назвать...непонимание полное :eek: ) сложила с себя все полномочия по ВСЕМ собакам и теперь это только моя головная боль...:хммм::хммм::хммм: А именно: Милка, Черныш, Софа, Лилуша, Майк и онкологическая Бима + новогодний подмороженный котенок с вирусняком :шок:
Вот такой вот подарок :хммм: (мне так и сказали: "Дураков так и учат" :biggrin: теперь и я ученая:миг:)
Lnata
Нат, Женя дакакаяразница передала 1000 руб.! Готова передать как тебе удобно будет :улыб:
Bagira_09
:appl: Спасибо большое Жене :flowers: и тебе, Натусь :flowers: , за передачку, позвоню тебе:улыб:
Lnata
Я тоже готова помочь 1 тысячей рублей, но я сейчас сильно далеко, есть возможность на карту скинуть, а лучше на Яндекс-деньги? Или на моб?

Товарищи, кто может на моб принять 1 тыс руб, а Наташе потом отдать? Или хоть по 500?