Опять щенка сбила машина. Пмогите!!!
3853
32
Только что позвонила с плачем девочка. Подобрала маленького щеночка на обочине дороги, Он весь в крови. Отнесла в ближайшую ветклинику. Оттуда напрввили на рентген. Такси и частники везти отказываются. Она С Жуковского до ЦВК повезла собачку на автобусе. Собачка бедная намучится. Я сейчас еду туда. После этого надо отвезти его в Сириус. В час пик не довезем мы его на одщественном транспорте. Пожалуйста, кто может , помогите машиной!!!! т89831316785
Lyuda...
Вобщем ситуация следующая. На одной из остановок по улЖуковской бегал щенок. Крупненький мальчик ме сяцев 4-х. Пытался влезть во все останавливающиеся троллейбусы и автобусы. А потом ринулся через дорогу, где его и сбила машина. Дополз до обочины, где и упал. Задняя лапка не действовала, из носика шла кровь. Там его и увидели две девочки-студентки, которые вначале бегали вокруг него и истерили, не зная, что предпринять (нет ни жилья, ни машины, ни денег), а потом на руках понесли собачку на Дачную (в транспорт не пускают, собака в крови, да и денег нет). А на остановке сердобольные женщины советовали, да бросьте вы эту грязную дрянь. На Дачной предложили усыпить, тк собакоребенок бездомный и безпородистый. Поэтому девочки позвонили по моему телефону, который постоянно маячит в объявлениях по пристройству животных, думали, что приют. Не помочь, отмахнуться, я не смогла. Договорились встретиться в ЦВК, куда я и поехала. Вобщем щенка осмотрели, сделали рентген. Оказалась черепномозговая травма и косой перелом бедра со смещением слева. Ребенок стойко терпел все манипуляции. Не пикнул. Очень спокойный, ласковый малыш. Благодаря Помощи животным его определили в Сириус на стационар.
Собачке требуется металлоостеосинтез бедра. Операцию будут делать в понедельник-вторник (врач позвонит и уточнит). Операция ориентировочно будет стоить 7тыс.
Я первый раз попала в такую ситуацию, всегда старалась выкрутиться своими силами, но сейчас меня уже более полгода назад, как сократили, сижу без работы. И на пособие 5 тыс просто не потяну.
Друзья, давайте общими силами попытаемя поставить ребенка на лапки! Хоть и не я нашла и подобрала детку, но очень хочу ему помочь. Только вот опыта у меня в таких делах нет.
Пожалуйста, помогите кто чем сможет . Финансово, морально. Одна я не потяну. У меня даже своего транспорта нет.
Помогите, пожалуйста!!!!
Огромное спасибо тем, кто откликнулся, звонил мне :роза:
Сейчас фотоаппарат зарядится и я высталю карту назначений из ЦВК
Да, забыла написать. В клинике собачку назвали Жуковский. В честь улицы, на которой его подобрали
Lyuda...
Пишите в лс куда деньгу перечислить
Lyuda...
Я отправила вам сообщение в личку.
Lyuda...
деньгами не помагу могу помочь машиной, но после 6 вечера в выходные круглосуточно
Lyuda...
Есть какая - либо карта? Могу перевести на Сбер или Альфа.
kruglai
Девочки, спасибо огромное!
Выкладываю фото листа назначений
Lyuda...
Сегодня очень боялась звонить в клинику. Позвонила. Малыш немного оклемался, покушал.
Рентген
Lyuda...
Пенсию получу 8 декабря и смогу выделить 1 тыс. руб., если есть возможность займите эту сумму, а я верну.
torri1
Напишите реквизиты, если есть, куда перечислить можно денежку, сброшу немного.
Luz
сегодня посещали Линду, заодно посмотрели щеночка,зверек очень хороший,общительный,ласковый! поскуливает время от времени, болит лапочка(((жаль малыша((( принесли им маленькие лакомства,хоть как-то порадовали собачек! скажите, сколько собрано средств на операцию?
Sovita
Спасибо огромное и низкий поклон всем, кто откликнулся :роза:
Я пока не знаю точную сумму. Завтра пойду брать распечатку карточки Сбербанка и напишу точно.
У меня огромная просьба ко всем благотворителям написать сумму, которую перечислили. Я очень боюсь запутаться с отчетами.
Да, малыш очень ласковый, спокойный. Вчера ему было очень больно, он он терпел. Спасибо большое, что навестили малыша. Ему сейчас очень это нужно :роза:
Lyuda...
Перевела на карту Сбера 500 руб. Но передала их моя подруга Ольга, поэтому в отчете прошу указать её.
Удачи маленькой псинке!! :роза: :роза:
Lyuda...
Операцию назначили на вторник на 14.00. Очень переживаю.
Сегодня распечатку из Сбербанка взять не удалось, выходной. Завтра возьму и посчитаю, сколько собрали денежек
Lyuda...
Девочки, мне надо перед вами отчитаться за собранные средства, а у меня до сих пор нет информации кто сколько сдал. Я боюсь запуутаться, отпишитесь пожалуйста (кто не писал). Я собирала денежку на разных ресурсах.
Lyuda...
Сегодня щенка прооперировали. Операция прошла удачно. Сразу после операции Жуковский уехал на квартирную передержку.
Lyuda...
Ой, я же Вас с малышом сегодня видела в ЦВК...заезжала за гисканом, вы как раз домой собирались. Сладкий такой ребенок! :heart: Скорейшего Вам выздоровления!:yes.gif:
Lnata
Очень здорово,что все прошло удачно!!! а я сегоодня надеялась увидеть его в Сириусе, а врачи сказали, что вы его не возвращали с операции. Ну скорей пусть поправляется дружок!!!! замечательный щеночек)))))))))за пару встреч с ним в Сириусе успела привязаться к зверьку)
Sovita
Ну, действительно, лапуля какая.....быстро найдет хозяев:бебе:
Sovita
Не забудьте про отчет :роза:
Bagira_09
Отчет будет обязательно. Девочки сейчас разберутся с поступлениями и представят.
Smorodina
Расход средств на собачку Жуковского
2550 р оплата стационара в Сириусе (деньги благотворители вносили непосресдтвенно в клинику)
800р Varuna
550р Sovita
245р Sovita
500р неизвестный благотворитель с Сибмамы(еще не разобралась кто)

Операция в ЦВК 8015р

vikochka 1000р

Большущее спасибо девушке Лене (malena 2011) за то, что она забрала собачку с Сириуса и довезла до ЦВК :роза:

Девочки, кого не вписала, отзовитесь!
Lyuda...
Моя подруга - Ольга 500 руб. Я Вам писала:смущ:
Pudik
Ой, извините, пожалуйста, и спасибо вам огромное! :роза:
Сейчас на листочек себе впишу и предоставлю в окончательном отчете:улыб:
Lyuda...
Lyuda и другие девчата, кто взял на себя все хлопоты прежние, по операции и дальнейшую заботу о малыше Жуковском,
удачи всем, сил и везения!
Спасибо вам! :роза: :роза: :роза:

А щену, такому славному ребенку — правильного выздоровления, настроения победного.
Очень хочу увидеть фото Жуковского, на котором в глазках мальчика не будет боли и страдания. И через какое-то время, верю, так оно и будет. С удовольствием и ласково сама бы подержала его на руках...
Varuna
Спасибо вам большое! :роза: Как раз удача, силы и везение нам очень надо:улыб:
Я верю, что у малыша все будет хорошо. Не зря он Жуковский! И так на его коротенькую жизнь выпало столько страданий.
Lyuda...
Отчет

Приход

Varuna 800р
vikochka 1000р
Sovita 745р
Pudik 500р
mir 500р
skok 500р
yulya77 500р
Косадора 500р
Кипарис 500р
Аметист 300р
Машуляля 1000р
олек 250р
katenka84 500р
Swetla 200р

Всего 7795р

Расход

Стационар в Сириусе
505р
Операция в ЦВК
8015р

Всего 8520р

Остаток 0р

Чеки прилагаю
Lyuda...
Отчет делаю первый раз. Если что не так, переделаю
Bagira_09
Здравствуйте! Примите отчет, пожалуйста. И можно закрывать тему. У нас вроде все нормально
Lyuda...
Отчет принят, спасибо! Удачи Жуковскому и Вам! :flowers: