Поделюсь звонками по щенкам!
2693
27
Поступают хорошие звонки о поиске щенков и взрослых собак.Жаль терять такие ручки.Решила открыть тему и поделиться ими.
Начинаю:
1. Нужен небольшой пушистый щенок(взрослым до 30 см.)В ч/д,не на цепь,в Толмачево, звонила женщина около 60 лет. У ее дочери(в соседнем доме) уже живет мой пристоенный щенок.Люди хорошие.
2. Нужен щенок овчароид(50-55),коричневого цвета,лапки на конце белые, мальчик,звонил мужчина,в Пашино
3. нужен белый щенок(50-55см),мальчик,звонил молодой человек(19лет),живет один в своей квартире на Юг.Западном ж/м, в квартиру.
4. Нужен бело- черный или белый щенок в квартиру, звонила девушка, Первомайский район.
Кого заинтересовали звонки и есть щенки ,то я думаю в течении 2-3 дней это будет актуально.Пишите и я дам телефоны.
Ютка К.
Хорошая тема!:улыб:
Звонила по номеру 2. Мои не подошли. У меня мальчик черный с рыжими лапками :а\?:
Verys
Какая Вы молодец! Хорошая тема.
Евгения800
Хорошая тема!:улыб:
Звонила по номеру 2. Мои не подошли. У меня мальчик черный с рыжими лапками :а\?:
Женя ,а по номеру 1 наши не подойдут?:улыб:
Lenok31
Только если девочка, У нас только девочки пушистые! А так можно попробывать...
Verys
А мне первый номер можно, вдруг им моя Лайма подойдет:смущ:
Евгения800
И нам можно 1 номерок. А вдруг повезет:хехе:
Verys
А можно мне 3-й звонок, а то хоть и много звонков, но все не то: либо дети маленькие, либо еще что-то...
Verys
Если кто пристроит по этим звонкам,то отпишитесь пожалуйста в теме. :agree:
Verys
Мне сейчас звонила женщина, ей нужен щенок - мальчик. Кого заинтересует могу дать номер.
Евгения800
нам нужно на мальчиков :yes.gif:
Я Natalka
У меня тоже есть малыши http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1892435435/
Можно телефончики в личку. По своим тоже поделюсь - обещаю :роза:
Евгения800
Сегодня еще звонили по щенку-мальчику. Номерок могу дать.
Verys
У меня мальчик щенок появился. Если будут номера, пожалуйста, кидайте мне в ЛС.
Verys
Девочки, у кого есть или будут ручки на Малявку-девочку ручную и/ или на терьеристую красотулю-девочку, поделитесь!
Ima
Если будут нужны щенки мальчики и девочки обращайтесь!!! У меня целый помет:улыб:
Verys
Есть желающие на щенков маленькой собачки(25-30 см. в холку) Могу дать телефоны. Проверяйте самию
Verys
Вера вышлите мне пожалуйста телефон по маленькой собачке
Verys
:смущ:Не откажусь от телефончика...
Verys
Нужна овчарка, не обязательно щенок не на цепь. Алтайский край. Телефон выкладываю с разрешения 8 963 575 8534
LORS
Девочки, сегодня была в Новолуговом. Щенка, которого кормили на убой, уже два дня никто не кормит. Щен помрет с голоду, т.к. хозяева уехали и его бросили. Нужен адекватный хозяин. Поделить качественным звонком, пожалуйста. Пристроить нужно срочно. Тел.: 89607946111 Евгения
Verys
Скопировано с другого форума

Сегодня, когда я гуляла с собакой, ко мне обратился мужчина, с просьбой о помощи. Ему в свой дом нужна собака, на цепь. Но он не знает, где питомники и у него нет Интернета. Поэтому я, по его просьбе размещаю объявление, вдруг одна из тех, кто ждет нового хозяина наконец найдет его в лице этого мужчины.

СРОЧНО, НУЖНА СОБАКА ДЛЯ ОХРАНЫ ДОМА/ДВОРА.

ТЕЛ. 8 -953-866-47-97 Руслан.
Smorodina
интересно кто-нибудь звонил этому Руслану? :umnik:
я что-то не дозвонилась
Smorodina
Скопировано с другого форума

Сегодня, когда я гуляла с собакой, ко мне обратился мужчина, с просьбой о помощи. Ему в свой дом нужна собака, на цепь. Но он не знает, где питомники и у него нет Интернета. Поэтому я, по его просьбе размещаю объявление, вдруг одна из тех, кто ждет нового хозяина наконец найдет его в лице этого мужчины.

СРОЧНО, НУЖНА СОБАКА ДЛЯ ОХРАНЫ ДОМА/ДВОРА.

ТЕЛ. 8 -953-866-47-97 Руслан.
дозванилась, но я что-то не умею разговор составлять с потенциальными хозами :not_i: и плохо было слышно + этот акцент.
я хотела Ласку из ПЛС предложить или собаку, которая тоже в ПЛС сидит и чем то на лабрадора похожа.
вот:
собака нужна на охрану дома (дом купили недавно), частный сектор;
детей нет;
собака одна уже есть, кобель, и вот чтоб не скучно было и +на охрану нужна 2-я собака, пол особо не важен;
не совсем поняла как хотят содержать, то ли на цепи, то ли просто чтоб во дворе бегала;
если собака заболеет будут лечить;
раньше была у них собака, лет 17-ть прожила;
согласен, чтоб приехали и посмотрели условия;
кормить будут: кости (тут я не совсем поняла, что он имел ввиду :umnik: ).
Поговорили по быстрому, на допрос времени у меня не было, на работе прерывали.

Может кто более опытный в разговорах позвонить :dnknow: