Нужна материальная помощ для 3 собак!
97444
755
mendilin
В связи с новым благотворителем, выстовляю новый отчет!! Спасибо большое AllaDina за то, что помогла с отчетом!! Нашла недачеты!!:смущ:

Период отчета: 04.12.2011-24.12.2011

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приод за истекший период:

Благотворитель 1 (Ягода) - 200 руб :роза:
Благотворитель 2 (lisan 11111) - 500 руб :роза:
Благотворитель 3 (skok академ) - 300 руб :роза:
Благотворитель 4 (brit_vochka) - 500 руб :роза:
Благотворитель 5 (MrGrey) - 500 руб :роза:
Благотворитель 6 (академ форум) - 1700 руб :роза:
Благотворитель 7 (Джекки) - 200 руб :роза:
Благотворитель 8 (umbrella sky) - 500 руб :роза:
Благотворитель 9 (Vedmochka) - 1000 руб :роза:
Благотворитель 10 (AllaDina) - 1856 руб :роза:

Итого: 7256 руб

Расход за истекший период:

ветеринарные услуги ЦВК - 410 руб
ветеринарные услуги Сириус - 2856 руб
корм - 214,9

Итого: 3480,90 руб

Остаток на 24.12.2011: 3775,1 руб


Долгов у нас в Сириусе теперь нет. Джой пробудет в стационаре до среды.
mendilin
Джой неплохо себя чувствует.
El_Mira
Спасибо вам большое!!! Его там ОЧЕНЬ балуют!!! Все от него в восторге!
El_Mira
Я его пыталась на улицы сфотать, но этот гавнюк не хотел позировать!!:улыб::улыб: Я заметила, что когда мы после выгула идем обратно, то он бегом почти бежит в клинику!! :улыб::улыб:
El_Mira
Мне кажется или ваша собачка с аватарки и Джой- одно лицо( мордашка):улыб:
lisan11111
неееет... на аватарке не мой Джой!! Но очень похожи!:улыб::улыб::улыб::улыб:
mendilin
только маска на мордочке похожа, больше ничего общего нет ))))) .
mendilin
Ольга, а документы есть на 1856 руб. из Сириуса? Или их Дина оплатила?
Bagira_09
Я же чек выложила!!! Он в отчете!!!
mendilin
Ой....извените....только увидела, что файлы не прикрепились!!! :смущ:
  • Чек из цвк

  • чек из сириуса

  • корм

  • корм

  • чек из сириуса

mendilin
Порекомедуйте где лучше всего пиарить животное???? Где больше откликов бывает??
mendilin
Общалась сегодня с шикарным и брутальным Джоем.
Взяла мясо, угостила всех собак, стала ждать, когда выведут из бокса Дашу. Джой так ненавязчиво взял пакетик и стал потихоньку тянуть к себе, я к себе. Так мы минут 5 пакетик туда-суда тянули. Я бы ему все мясо отдала, но Дашка в тот момент еще совсем угощение не пробовала.
Потом он открыл двери, и пошел прогуливаться по клинике, особенное внимание уделил большим мешкам с собачьим кормом.
Smorodina
Вот нахал!!! :улыб: Совести вообще у него нет!!:улыб:

Сегодня к нему не приезжала:хммм: волновалась, а в итоге зря! ему так хорошо там!! Надеюсь я найду для него квартирную передержку!!:улыб::улыб:
mendilin
Ему в клинике просто замечательно. Джой с таким удоволствием общается с людьми. Сегодня я с ним разговариваю, а он уткнул мне голову в колени, как будто понял о чем я с ним беседую.

Оля, не в обиду будет сказано, мне не нравятся его фотографии. Ему бы пиарных фото в объявления. Он шикарнейший пес, а на фотографиях вообще этого не видно.
Smorodina
Да я сама это прикрасно знаю!!! Я пыталась его на улицы пофотать, но не получилось! Джой не захотел позировать!!:хммм:
mendilin
у меня освободилась бесплатная передержка я ей про Джоя сказала она подумает, но только после нового года кстати моя передержка кинолог
kruglai
Сегодня ездила к Джою!! Поправился примерно на 1 кг! Когда мне его вывели, то оказался, какой- то вялый, уши прижаты это означает что чем- то провинился!:хммм: Пошли гулять тоже без особого настроения и когда гуляли, то начал подбирать еду с земли!:хммм: Подумала голодный! Врачи сказали. Что кормят его тут все почти, а вялый и обиженный из-за того что: 1) он ночью пописал маленько в клиники, и после этого чувствует себя виноватым; 2) сегодня так много кошек в стационаре просто ужас!!:улыб: Ему не дают гулять там и места не много в самом стационаре! Обиделся!! Хотела накормить, но есть не захотел. Только вкусняшку съел. Ели его оторвала от вкусненького! Дала Еве-Найде, но она как то не захотела, также хотела угостить Дашу, но меня к ней не пустили, и я передала через врачей ей!
mendilin
Девочки! Прошу совета!!! Если вам звонят потенциальные хозяева и интересуется вашими питомцами, и спрашивают где находится этот питомец на данный момент, что вы отвечаете???


Мне позвонили, и я ответила, что Джой в Сириусе!! Я наверное зглупила!?? Теперь беспокоюсь! Могут ли врачи отдать там кому-нибудь кроме меня? Мне эти люди подозрительными показались!! Волнуюсь, что могут они приехать в Сириус и забрать моего Джойку!!! Черт.....я теперь так боюсь его куда-нибудь отдавать, после недавней ситуации!!!
mendilin
Наврятли они отдадут незнакомым людям собаку,позвоните в Сириус и предупридите чтобы они не отдавали собаку,тем более незнакомым людям:улыб:
zaiceva
Сегодня ездила к Джою! Бедный мальчик, ему так надоело там наверное, что в стационар мы уже силком почти завели!!:хммм::хммм: Уже второй день его не пускают ходить по клиники, не играют, все время сидит в комнате у врачей!!!


Зайдя сегодня в свой подъезд, увидела собаку кобеля!! Крупной, добрый, дал себя погладить!((( Мне его так было жалко, но пришлось его на улицу вывести.:хммм::хммм: У меня течная сука, с которой нужно было гулять. На улицы ходил за собаками. агрессии не проявлял. Скорей всего почуюл течку во дворе! У моей почти закончилась, и раньше его не видели тут!! Наверное он из стаи, которая у нас на стройке! Не худой! Долго мучилась...вышла сейчас его нет. Я его бы просто не потянула!!:хммм:
mendilin
Отчет за период 04.12.2011-24.12.2011 принят, спасибо! :роза:
Bagira_09
Сегодня приезжал Александр в Сириус и посмотрел Джоя!! На квртирную передержку отказался взять!!:улыб::улыб: Предложил на цепь в теплом помещени (в доме)! Как я только не уговаривала вместе с врачами на квартиру, но НЕТ!!:улыб: Распросила про условия. Гулять будут 1-2 раза, а подлительности в зависимости от погоды! Мне кажется это мало! Еще меня смущает, что говорят у него дом отапливается газом!!! Когда я ему начала говорить, что все таки хочу его в кватиру, и может он подумает.....в ответ он мне сказал, что Джой не почувствует разницу!!! Мне кажеться, что это бред!! Джою сейчас нужно внимание!! Прийдя сегодня, он так обрадовался мне!! Всю облезал!:улыб::улыб:Врачи даже говорят, что ему ОЧЕНЬ не хватает внимания!!
....Дал подумать до завтра. Джой пока в Сириусе. Александр даже предложил съездить посмотреть условия!!

Я не знаю что делать!!! Посоветуйте!!!

Может у кого нибудь сейчас собаки на передержки у него??? Меня интересует дом!
mendilin
Если подведен газ в дом , это-же отлично , 24 часа держится одинаковая температура .
Так , что он будет в тепле . А остальные условия обговаривайте.
Екатерина58я
Я так поняла, что дом отапливается газовыми баллонами. Это значит газ подведен? Если так, то это неплохо.
Оля, съездите, посмотрите условия. Вдруг там хорошо окажется.
MrGrey02
Если помещение отапливается газовыми балонами , то газ не подведен . Пока горит газ в помещении тепло ,( но опять же , есть ли вентиляция - вытяжка), все-таки открытое пламя .
Посоветуйся с папой он тебе обьяснит всю технологию.
Екатерина58я
У меня папа в этом не селен!:улыб::улыб: Я если честно про газ и беспокоюсь!! У меня на даче стоит газовый баллон, и я не представляю как им оттапливать!!! Даже если мы готовим долго, то в комнате не жарко!
mendilin
Девочки!!! Если будете пиарить своих питомцев в газете, можете заодно моего Джоя подать!!:смущ::смущ: А то у меня руки не доходят!! Если будет платно, то я деньги дам!:улыб: Я буду очень благодарна!!
mendilin
"Гулять будут 1-2 раза"
Вот тут не поняла. 1 выгул в день - а ссать-срать пес в доме будет? А если будет терпеть?
Про Александра отзывы аналогично неоднородные. Кто-то им доволен, кто-то нет. С передержки от него собаки убегали тоже...
Ютка К.
Звонил Александр и предложил перенести на завтра. Когда я задала вопрос как отапливается дом, то ответ получила- какая разница! Все таки он ответил и сказал, что отапливается баллонами! Завтра я поеду смотреть условия и уже после этого буду решать! Но...хм...у меня все равно сомнения...
mendilin
Честно? У меня тоже сомнения, я за эту передержку не агитирую, и даже, скорее, наоборот, особенно учитывая, что человек уже на этапе простых договоренностей отделывается словами "какая разница" в ответ на вопросы об условиях содержания (уй, полетят щас в меня тапки:улыб: )... Но куратор вы, и за вас этот вопрос (доверять ли этой передержке свою собаку) никто не решит.
mendilin
Если речь про дачу,то дом там летний.так скажем не очень свежий. как отапливаться баллонами я не представляю.он будет топить,только когда сам там будет?
а будет ли он там ночью? если нет,то собака будет сама себе предоставлена. Джой умный пёс,может и через окно выйти.
Stern1
А меня так больше интересует вопрос выгула, чем вопрос тепла. Ибо, повторюсь, я не поняла, что такое "выгул 1-2 раза в день". Как 2 раза в день - я понимаю. А как 1 раз в день - нет. Ибо заставлять псину терпеть до выгула сутки - это весьма извращенное издевательство над животным.
Ютка К.
Ибо заставлять псину терпеть до выгула сутки - это весьма извращенное издевательство над животным.
А если собака перестанет терпеть и будет гадить дома, то потом отучить бывает очень сложно (недавно прошли такое с пекинесом, которого хозяева ленились гулять и испортили собаку, а потом вернули, сказав, что гадит дома :безум: ).
Manik44
А если собака перестанет терпеть и будет гадить дома, то
То это будет уроком для куратора: не отдавать животное в условия плохого ухода.
Я рассматриваю любую ситуацию сначала с точки зрения удобства для животного, а уже потом - для человека. Если собака будет терпеть до выгула раз в сутки - ей будет плохо и больно. Если не будет терпеть - плохо будет куратору. В данной ситуации (гипотетической) собаку мне жаль больше: куратор волен выбирать, а псяка - нет.
mendilin
то ответ получила- какая разница!
Вот вот, это самое то о чем я вам и говорила. :dry:
Ютка К.
...У меня тоже сомнения, я за эту передержку не агитирую...
Татьяна, а какую передержку вы можете порекомендовать?
поделитесь контактами
Kalista
Позвонил Александр и сказал, что мест нет!!! Вроде мужик привез ему 2 собаки и что до 5 январе мест нет! С одной стороны я понимаю, что семья бедствует а впереди НГ и нужны деньги! Сама я не давала конкретный ответ!
Ездила в Сириус и продлила стационар. Врачи даже обрадовались, что Джой остается!!:улыб::улыб: Пока планирую там его до 10 продержать. Надеюсь, что передержка квартирная нам найдется раньше!!:смущ:
Kalista
Татьяна, а какую передержку вы можете порекомендовать?
поделитесь контактами
Знала бы - давным-давно бы поделилась, честное слово...
mendilin
Оля ,Наташа Ник kruglai писала же что у нее освободилась передержка бесплатная,напишите ей
Котопес79
Я писала. Сказала, что женщина подумает и известно будет только после праздников!
mendilin
Вчера вечером решила полезное с полезным совместить и погулять с Джоем и заодно познакомится с ним:улыб:
Я пришла в Сириус, сказала, что я гулять с Джоем буду. И вот мне выводят этого коника и отдают в руки поводок :eek: (оговорюсь, что я изначально больших собак боюсь, т.к. мне бульмастиф в своё время очень руку порвал). После нескольких секунд мне уже стало понятно, что Джой совершенно спокойный не страшный пёс :улыб:, наше знакомство с ним продлилось около 40 минут пока мы гуляли по дворам и вот что могу сказать и каким он был со мной:

Джой - спокойный благородный пёс :heart: , ни какой агрессии и намёка на какое либо недовольство, добродушный, не смотря на свои внушительные размеры. Ощущение, что руку хоть по локоть в пасть можно засунуть и он не будет на это злобно реагировать. И мыслей даже не вызывает, что это дикая бездомная пёса.
На поводке гулял спокойно, вальяжно, рядом конечно не умеет ходить как положено, но это и понятно он же вообще не знает как надо. Иногда тянул, но не во всю силу, хотя мог и волоком меня запросто протащить. Надо сказать, что наши домашние собаки очень разбалованы и гуляют на поводке гораздо хуже :смущ:
Правда поводок был для прогулок коротковат 1-1,5 м. На прохожих, машины, шум - спокойная реакция, чего не скажешь о прохожих: внушительный вид Джоя вызывал у некоторых прохожих настороженность, а у кого-то чувство восхищения.
Мы гуляли не спеша, сделали все нужные дела, и немного пофотались (но много фотографиий получилось смазанных). В какой-то момент на улице стали слышны взрывы от салюта и Джою это не понравилось, переждали пока прекратятся, ему стало спокойней и мы пошли дальше. На пути обратно мы даже немного пробежались. :улыб:
Моя персона ему была совершенно не интересна, т.к. наверно он меня видел 1-й раз, и на мои разговоры с ним и похвалы он не обращал никакого внимания и в глаза даже не смотрел, хотя выгуливала его я, а не он меня.
Со слов клиники он вполне терпит, если его выгуливать два раза: утром и вечером. Его сейчас закрывают, т.к. иначе он ведёт себя очень свободно, расхаживая по помещениям и не всем посетителям такое нравится.

Я его совершенно не представляю как пса на цепи в будке, скорее это пёс: любимец и член семьи, который занимает почётное место рядом с диваном, по утрам совершает пробежку с хозяином, выезжает на рыбалку с отцом семейства и присматривает за детьми, когда родителей нет дома.
Удачи Джою в поиске самых лучших для него хозяев :роза:
надеюсь моё описание Джоя поможет найти ему передержку, а ещё лучше хозяина
Kalista
Спасибо вам большое за слова такие!!! :роза: Сегодня не смогла приехать, и наверное не приеду до 3 января:хммм: По крайне мере я буду спокойна за него, что не убежит, чем у Александра! Сфотать его очень сложно, т.к. стесняется.:улыб:
mendilin
Джой сейчас на испытательном сроке в семье!! Звонили сегодня....Джоем довольны и вроде прижился, но....с него течет. Хозяева заметили, что с него подтекает. Эта не моча (т.е. не недержание). Появились белые прозрачные капли, Джой постоянно лижит письку и с пола подтирает, но когда спит образутся лужа! договорилась с хозяевами, что они найдут машину и с возят его на осмотр к врачу, все равно нужно делать очередную прививку. Главное, что живя 2 недели в Сириусе за ним такое не наблюдалось! Может кто сталкивался с этим??? Подскажите из-за чего это может быть?
mendilin
Оля, везти нужно не просто в любую клинику, а в хорошую. Везти необходимо в город, т.к. в Академе трудно найти качественные вет. услуги. Об этом уже неоднократно писали. Причин масса. Если образуется лужа, то похоже на недержание.

Вы ездили с ним к новым хозяевам?
MrGrey02
Это точно не моча!! Повезут они в Сириус!
mendilin
Если пес не кастрирован, то это могут быть эротические сны, со всем "вытекающим":улыб:
Был похожий случай у одного породистого кобеля - некастрата. Хозяйка жаловалась, что приходится убирать за ним каждое утро. :улыб:
mendilin
Главное, что живя 2 недели в Сириусе за ним такое не наблюдалось! Может кто сталкивался с этим???
в данном случае это не значит, что выделений не было
дакакаяразница
Я у врачей спрашивала. Сказали, что не наблюдали за ним этого!!