Нужна материальная помощ для 3 собак!
97443
755
Hoda
а 2000 руб это на какое время?
НеЯ
Сейчас позвонил папа и сказал, что вроде хотят отлов вызывать на них! Но неизвестно когда. Кошмар! Сам он узнал на заправке рядо стоящей!
mendilin
если кто то захотел , но вызовут точно :зло:
надо собак оттуда убирать :хммм:
Я Natalka
Так я отомже!!! Просто я чувствую сама с троими не справлюсь!!!

Поменяйте тему пожайлуста на "Нужна материальня помощь 3 собакам"!!!
mendilin
Нашла я передержку!! Вместе с питанием выходит 3000 руб. Теперь нужна машина и пощ в денеж. средств.! Помогите кто сколько может!!
mendilin
Ну не пишите вы название мест, где находится передержка и где находятся собаки, НЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!

зы - очень рада, что передержку вам удалось найти.
mendilin
а 3000 это на одну собаку ? забирать планируете только подростка?
Я Natalka
3000 на одного вместе с питанием.
Вообще планирую забирать двоих. Теперь все упирается в финансы!
mendilin
А вы кого планируете забирать? Как я поняла, беременную пока оставлять будете до стерелизации?
Ohota
Беременну на стерелизацию + 1 неделя после операционный уход. А остальных на передержку.
mendilin
Щас сходила и договорилась со сторожем стройки ( стройка очень близко), что бы он приглядывал за собаками. Пока я договаривалась человека 3 пришли их кормить, это не считая моего папы!

Теперь главное решить с беременной!!!
mendilin
Все еще ищем помощи для стерилизации!!!

Сегодня сказали что в гаражах недели 2-3 назад ощенилась собака! Может кому нужны собачки? Хочу завтра или в четверг сходить и посмотреть на них!
mendilin
Пипец! :безум: Фотайте щенков скорее, старайтесь пристроить, пока их не убили, а их маму тоже стерелизовать так то надо :безум:
Ohota
Так теперь все упирается в финансы!! Сфотать смогу только завтра.
mendilin
Не хватает 500 руб. для стерилизации беременной собаки!
mendilin
Сегодня ходила проверять собак! 2 собак удалось сфотать, а вот Маню (беременную) ни как не получилось. Черненький диковат, не сильно но все равно.....близко не подходит, боиться даже когда их кормиш. Помогите написать грамотно текст для пристройства их пожайлуста!!! Надо начинать искать им хозяев уже... :улыб:
  • ....догонялки....

  • всех боюсь...

  • любимец Джой

  • возьмите меня к себе!!!!

mendilin
Уважаемые форумчане! Ситуация критическая, т.к. сука на последних сроках беременности и вот-вот родит + ей по предварительным оценкам около 12 лет. У Ольги не хватает на передержку + 500 рублей на стерилизацию. Я сейчас помочь никак не могу, т.к. помимо трех передержек у меня еще Веста болеет венсаркомой и мы ставим ей уже третью неделю капельницы. Давайте поможем Ольге, т.к. ждать там больше нельзя, скоро вместо одной собаки будет несколько.
Джой также требует передержки. Собаки живут прямо посреди улицы в будке. Давайте поможем человеку, тем более, что Ольга готова заниматься ими. Собак всего три. Джой очень красивый, я прям удивилась. На овчара похож.:улыб:
mendilin
Джой правда какой то нереально красивый :а\?:

Тоже поддерживаю, что помочь надо ( у меня раньше еще моего овчара Джой звали). Лично сама сейчас финансово в опе. но может кто сможет? :смущ:
Ohota
Вот я и о том же. Форум так часто готов помочь материально, когда кураторов у животного нет. А тут девушка ответственная, готова пристраивать, помогать собакам, сама готова чуть-чуть деньгами помочь и никого. При этом собака на днях разродится.:хммм:Что делать, я просто ума не приложу.
mendilin
Давайте "добью" 500руб. на стерильку, сможете забрать завтра на Доме Быта?
brit_vochka
Сможем!:улыб: Скажите только во сколько? И киньте в лс свой тел. что бы связаться завтра с вами!
mendilin
А вы в каком районе находитесь? Тоже могла бы передать 500 руб. Или уже не актуально?
lisan11111
Еще как актуально! Нужны деньги еще на передержку! Живу в Калининском, работаю между м.Красный пр-т и м.Гагаринская.
mendilin
Плохо:хммм:я на левом берегу. Может сберкарта есть?
lisan11111
Сбера нет, но есть карты МДМ банка и Альфа-Банка.
brit_vochka
Ольга, я думаю, что для начала может быть вам написать список необходимостей для данных трех собак, как то передержка, операция...и озвучить общую сумму, чтобы благотворите имели представление, какая сумма требуется и для какого количества собак. Не все и не всегда вчитываются в подробности.:улыб:
MrGrey02
Поняла. Спасибо за совет!:улыб: Завтра тогда озвучу сумму.
mendilin
Сумму и распишите за что конкретно. Тогда благотворите обычно, видя этот пост, знают, сколько еще требуется. Я стараюсь так делать. Помогает.:улыб:
MrGrey02
Подскажите тел. приюта Васхнила! Если точнее то по какому тел. можно узнать о стерилизации там???
mendilin
телефон не подскажу :dnknow: , но там не проводят стерилизацию, они возят в ПЛС в НЕ
Kalista
Раньше они стерилизовали собак в Институте Ветеринарии на ВАСХНИЛе. Может это институт имеется в виду?
Smorodina
Скорей всего да. Не подскажите тел.?
mendilin
Попробуйте позвонить 348-44-62, но не уверена.
Ошиблась все-таки.
тел. 348-66-78
Smorodina
Позвонила......сказали, что они берут животных на стерилизацию только через приюты!!!....помогите советом...??? В ПЛС мне многие не рекомендуют туда. Что делать?
mendilin
А горприют вам отказал в стерилизации?
и клиники не обзванивали? Горская, Сириус, Альфея - в них тоже есть "льготная стерилизация"
mendilin
А с гор. приютом не связывались?
Smorodina
А гор.приют разве не отправляют тоже в ПЛС? Они сами делают?
mendilin
Конечно, сами. Звоните, записывайтесь, вам тянуть никак нельзя.
mendilin
В гор приюте сами делают, но их телефон я не знаю. :dnknow:
mendilin
нет, у них ветеринар там оперирует, но который раньше в ПЛС работала.
и после операции тоже оставляют на время, но надо точно звонить и договариваться

а есле на ВАСХНИЛе, то вроде надо договариваться с приютом Академа, чтоб как бы от них собака была
Kalista
Я предварительно договорилась с девочками из приюта о льготной стерилизации, но у них негде передержать. Стерилизуют за небольшие деньги в хорошей клинике, но нужна передержка на послеоперационный период. И не уличная. Помогите, мож у кого есть идеи?:хммм:
MrGrey02
:dnknow:
стационар в клинике?
и на сколько я знаю стационар есть только в Сириусе и Альфее :umnik:
MrGrey02
Я записалась в гор. приют. Операция в воскр. после трех, привезти лучше в субботу вечером.

Теперь мне нужна помощь в поимки собаки (я ни как сама не смогу справиться) и нужна машина на субботу!
mendilin
А сколько после у себя подержат собаку?
Не забудьте, перед операцией собака должна находиться на голодной диете! С вечера субботы не кормить.
И чем старше животное, тем сложнее выход из наркоза и после операции - ваш случай, раз собаке 12 лет.
Kalista
осле операции они неделю будут держать. Я объяснила ситуацию, и мне сказали что на месте будем решать.
Я хочу привезти в субботу вечером, а операция в воскресенье после 3-х!

Деньги на стерилизацию хватает вроде. да и на недельную тоже.

Теперь нужно собрать на передержку собакам! Передержка одной собаки 2000 руб., у меня их три!:хммм:
mendilin
Беременная собака подходит к вам? Сможете одеть на нее ошейник?
Если нет, то звоните в гор. приют и консультируйтесь по поимке собаки.