Срочно ищу передержку для белого котенка с ушным клещом :(
1956
17
Поймали на даче белого котенка месяца 4 (это вместо которого мне черных привезли, было двое-второй видимо, погиб) осмотрен в Евровете - ушной клещ.Передержка нужна срочно, любая!!! :help.gif:
Моя Лена не смогла оставить его там умирать...:хммм:
8-961-870-85-65 Лена
8-913-397-62-29 Наташа
Lnata
:help.gif: Очень надеюсь на отклик! Нам сейчас подарили детский тряпочный вольер, который полностью изолирует котенка и закрывается сверху, поэтому зараза вылетать не будет...:yes.gif:
Lnata
У Кати на пл Калинина сейчас как раз на передержке котята с ушным клещом, так что вы вполне можете его туда. Телефон кидаю в личку.
Hoda
Инга, спасибо за беспокойство...но я просто это сейчас не вывезу...территориально далеко, я без авто и на работе с 10.00 до 19.00...Где б поближе...:смущ:
Актуально!:улыб:
Lnata
а в барышево не подойдет,есть изолированное помещение,да и своим только сегодня чистила от этой заразы.
rona1983
Можно я посоветуюсь с Михал Иванычем? :biggrin: Вот эта кроха... :heart:
Lnata
это котёнок о котором тема и которому 4 месяца? :eek:
такую же кошку по окрасу на днях пристроили :secret: (тоже ушной клещ был, вылечили за 4 недели)
rona1983
Всем спасибо за содействие и предложение помощи!!! :роза: :роза: :роза:
Котенку вчера отвезли на новую передержку к Оле конь5.:улыб: (это недалеко от нас и удобно...а то в свете последних событий и разбросанности зверей по передержкам по городу.... времени нет, авто...нет:хммм:...нереально.....как-то так...) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lnata
Котенок точно клон моей Аси, на аве стоит ее фото,точ в точ! Красавец:улыб:Ушной клещ-не так все страшно! Часотка оказалось куда хуже :eek:
Valinda
Ага, двойняшки!!!! :heart: Выздоравливайте ! ( вот дрянь к животине прицепилась :зло: )
Lnata
Спасибо! И вам того же! :роза:
Lnata
Она его сегодня выпустила, и говорит, у него дезориентация в пространстве от долго сидения в манеже каком-то... Надо, чтобы он ходил побольше. Созвонитесь с ней, она подробнее все расскажет.
Lnata
Поночка сегодня уехала на испытательный срок в новый дом:улыб: Держим кулачки за малышку! :agree:
Lnata
Всех с наступившим 2012!!! :superng: темку можно закрыть:улыб: