kruglai
Породники в основном на форуме Академа.
Кто-нибудь может сделать макетик объявления для распечатки по этим щенкам.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1892989595/?vc=1&fpart=4&sort=5&period=
Хочется дать им хоть какой-то шанс, т.к. их все таки придется выпустить, а очень жалко. Просто порой ловишь дикошарых щенков и пытаешься социализировать не всегда успешно, а тут нормальные ручные щеночки. Но практически без вариантов на нормальную жизнь.
Сделайте пожалуйста, кто умеет. Вышлю в личку свою электронку.
:help.gif:
АУУУУУУУУУУУ, помогите кто-нибудь с макетиком у щенков очень мало времени!!!!!!!!:хммм:
Темная лошадка
Их всех вместе надо или по каждому свой макетик? Текст какой? Попробую сделать.
НеЯ
Да наверно вместе. Текст: Отдадим в хорошие руки. Щенки (девочки, стерилизованы), возраст 3 месяца. Будут среднего роста. Отдаются в пределах города. На условиях. Телефон 8-951-378-59-35

Наверно как-то так, не умею сочинять красивые, по крайней мере объявления.:хехе:
Как вариант:смущ::
"Замечательные чудо-щены в добрые руки! Ласковые, веселые, умненькие, очень красивые, будут среднего размера. Могут быть как квартирными любимчиками, так и отличными охранниками. Только в заботливые ответственные руки, в черте города. Звоните 8-951-378-59-35!"
Автоинформатор
Сегодня ночью добрые люди подбросили пекинеса в подъезд к Лидие Иннокентьевне, вернее в соседний,а принесли ей. Мальчик. Передняя лапка болит. Ухоженный, расчесанный, но очень голодный.
Пока фото нет, как пойду к ней, сфотографирую.
Если вдруг кто увидит объявление о пропаже, запишите номер телефона. Район Ленинский -Кировский.
Расклеим объявления о находке, если не найдется старый хозяин, отдадим новому.
Ютка К.
Ну да, так всяко удачней :respect: Спасибо и за предложенную помощь с макетиком и за текст :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Сегодня ночью добрые люди подбросили пекинеса в подъезд к Лидие Иннокентьевне, вернее в соседний,а принесли ей. Мальчик. Передняя лапка болит. Ухоженный, расчесанный, но очень голодный.
Пока фото нет, как пойду к ней, сфотографирую.
Если вдруг кто увидит объявление о пропаже, запишите номер телефона. Район Ленинский -Кировский.
Расклеим объявления о находке, если не найдется старый хозяин, отдадим новому.
Пекинесы атакуют! :help.gif:
Хоть бы нашелся старый хозяин. А то ЛИ сойдет с ума от звонков желающих :безум:
Темная лошадка
Самый простой макет, отрывашки делать не стала - сейчас во всех телефонах есть фотоаппарат, заинтересует - зафотают или запишут. Если надо, то переделаю.
НеЯ
НАРОД, СРОЧНО КТО НАХОДИТСЯ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ. АЗИАТКА УБЕЖАЛА, ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОИСКАТЬ МОЖЕТ БЫТЬ В ОБЕД ИЛИ РЯДОМ ТАМ НАХОДИТСЯ, ПОИЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ ЧТО СМЕЛО ЗОВИТЕ К СЕБЕ И ОДЕВАЙТЕ НА ШЕЮ ВСЕ, ЧТО УГОДНО, ХОТЬ ШНУРОК - ОНА НЕ ВЫРЫВАЕТСЯ И НЕ АГРЕССИВНА. НЕ МОГУ УЙТИ С РАБОТЫ. ОЧЕНЬ ЗА НЕЕ БОЮСЬ. ЕСЛИ УВИДИТЕ ИЛИ ПОЙМАЕТЕ - ЗВОНИТЕ 8-951-378-59-35
БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ ДАМ В ЛИЧКУ. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
НеЯ
Я тут еще чуть пофлужу
  • мне такие нравятся, а-ля мемы

Ohota
Вот фото собачки. Мальчик, вернее дедушка. Клыки в разные стороны, один наружу. Потерянный весь и дрожал.
Вобщем жалко до слез.
Сделаю макеты, дам, чтобы поклеили везде. Ну и тему в зоопотряшке создам.
НеЯ
Спасибо большое :flowers: - подойдут оба варианта. Я конечно сильно не надеюсь на бурный отклик, но сделать нужно постараться все возможное.
Автоинформатор
Девочки, как окрас обозвать у пекинеса, макеты будут ч/б.
gutculka69
блин, жалко так его... маленький пушистик) такой несчастный...
надеюсь, просто потерялся.. хотя по состоянию шерсти судя.....

напиши просто *седой пекинес с чёрной мордочкой*)
InnesGirl
Марина подсказала написать песочный окрас. :роза:
Слепила самый простой макетик, муж распечатает сегодня.
Автоинформатор
Мне сейчас звонил мужик по объявлению по щенкам, как мне показалось, что в стельку пьяный и очень настойчивый. сказал, что звонит по объявлению в Навигаторе. Мне сначала показалось, что он нерусский, я сказала, что не понимаю, что он говорит и положила трубку. Он опять перезвонил, сказал, что живет в Советском районе и нужен щенок в квартиру для его маленькой дочери возрастом 3,3 года. Я ему сказала. что он пьяный и алкашам я собак не отдаю, а отдаю только по договору и смотрю условия проживания. он мне начал доказывать, что он не пьяный, а у него такой акцент. короче, всякую фигню давай нести. Сказал, что перезвонит мне завтра, уточнял точное время. во сколько мне можно позвонить. Но я то пьяного в стельку от просто мужчину с необычным голосом и акцентом явно могу отличить. Короче, бдите. Полный номер отправляю Ирине в ЛС. И так же еще пару номеров и один адрес неадекватов. 89537999...
gutculka69
Может цветные объявления напечатать или уже не надо?
Manik44
Ваш пекинес , как новогодний Домовёнок- красавец :dedmoroz:
Екатерина58я
Девочки, есть возможность приобрести клетку, за 1500, 5-ка, из-под стаффа. Продает моя подруга, просила ее для себя, но в этом месяце не тяну, так что если есть желающие-пишите.
ЮлияФиля
а клетка будет с двойным хозяином?
напишите в лс!
а всё поняла(
не надо!
Panda_Kopanda
Я знаю, что собак отлавливают спец. службы, а с котов? Просто странно - вышел и пропал. Понимаю, что все может случиться, но подвалы обошла, объявления наклеила. Где еще нужно поискать? После пропажи, через 2 дня его видели рядом с домом, что еще не сделала? Нужна ваша подсказка.
Tantya
Я Где еще нужно поискать? После пропажи, через 2 дня его видели рядом с домом, что еще не сделала?
Нужно искать-искать-искать не переставая. Расклеивать объявления постоянно (их срывают быстро). Обещать вознаграждение нашедшему. Показать объявление с фотографией дворнику, бабушкам (которые все про всех знают:улыб: ). Как можно больше людей вблизи Вашего дома должны знать, что у Вас потерялся кот.
И подвалы лучше обходить регулярно. Испуганные животные могут на зов не откликаться, затаиться где-нибудь.
Главное-не опускать руки и не прекращать поиски.
Tantya
Ищите. И не только рядом см домом. Меня поразила ситуация, которую летом "разрулила" моя дочка- кисик пропал на Шлюзе, а нашёлся в Октябрьском... Оля увидела обьяву нашедших на подьезде друзей, с фото- а потом- о потере, у нас на подьезде. Фото были разные- естественно!, некоторые моменты не упоминались. Но- Оля позвонила друзьям, те вышли и продиктовали ей телефон. Связалась с потерявшими- поехали, опознали... И как кот со Шлюза в район ГПНТБ попал?
лола3
У меня недавно была "история". Возле магазина на Снегирях бегала небольшая, гладкошерстная собачка, видно, что потерянная. Пыталась зайти в магазин, в подъезд и т.д. Мы боролись с желанием забрать собаку домой, т.к на улие она бы 100% замерзла. На близлежащую остановку приехал автобус и из него вышли девушки. Собака бросилась к ним. В разговоре с девушками выяснилось, что это их собака и потеряли они ее на пл. Калинина несколько дней назад. :not_i:
Manik44
У моей знакомой пекинес убегал и уезжал на автобусе к бабушке. Благо там с конечной буквально пара автобусов ходит, и он в нужный залез. По словам очевидцев - зашёл в автобус, сел, вышел на остановке. Только за билет не заплатил. :biggrin: Бабуля увидела собаку и решила, что к ней внуки приехали. Ан нет..:улыб:
Розовый_Хвост
Не, ну с собаками- как-то можно еще понять. Но кот... :dnknow:
лола3
Да кто б их знал этих котов. Мой постоянно в подъезд пулей вылетает и вваливает со все дури. Куда бежит? Зачем? В поисках лучшей жизни? Не удивлюсь найти его в Бердске с таким энтузиазмом! Мне уже так осточертели эти гонки по лесенкам и ежедневный хоровод вокруг мусоропровода. :безум:
Розовый_Хвост
Мой тоже раньше щемился, но дальше площадки не убегал, выйдет и давай в грязи валяться, свинья мелкая. А потом я как-то вместе с ним в подъезд вышла и дверь прикрыла - начал в дверь шкрябаться и орать дурниной, выждала чуток и запустила - все, как рукой сняло, больше не интересуется подъездом.

А ваш как на прогулки/поездки в клинику реагирует?
НеЯ
А потом я как-то вместе с ним в подъезд вышла и дверь прикрыла - начал в дверь шкрябаться и орать дурниной, выждала чуток и запустила - все, как рукой сняло, больше не интересуется подъездом.
Действенный метод! :live: Мы тоже так отучились раз и навсегда :biggrin:
ЮлияФиля
Клетку забронировали уже через три секунды :безум:
Автоинформатор
Благотворительный концерт в пользу Пункта Льготной Стерилизации в Нижней Ельцовке. :хехе:

ПЛС - единственная в городе организация, которая постоянно проводит операции по стерилизации за льготную цену. ПЛС не как и ни кем не финансируется!

ну так вот мы решили организовать концерт в помощь ПЛСу

Концерт будет проходить 15 января в "Бродячей Собаке"
приблизительное время 20:00
Ведущая-Елена Кизурова!
Предварительное согласие получено от групп "Савой" и "Рви меха", но скорее всего будут еще группы))
ЦЕЛИ:- продвижение идеи гуманного отношения к животным;
цена билетов ещё неизвестна.
буду отписываться в теме ПЛСа!

приходите и приводите друзей)мы будем рады)
по вопросам в лс):улыб:
НеЯ
Я пробовала. Догоняла его, начинала топать и хлопать в ладоши, он пугался добегал до закрытой двери, разворачивался, хвост трубой и к соседской двери идёт. :eek:
Поездки - это ад. :шок: Воет басом, из переноски щемится, каждый раз нос в кровь раздирает. Сегодня как раз ездили, всех троих возила. Ему лично было произнесено "ОЖИРЕНИЕ", и всё равно дома плохо кормят. :biggrin: Мы с мужем уже давно поняли, что он вынашивает коварный план по порабощению мира.
:tease: Это он летел с верней полки стенки в обнимку с моей любимой пальмой и воплем наподобие "яба-даба-ду!".
:tease: Это он залетает в спальню и хватает мою только что приготовленную для выхода одежду и скомкивая её валяется на полу.
:tease: Это он в прыжке выдирает лапами у меня миску с водой или тарелку с супом.
:tease: Это он ложится на пол, вцепляется в шторы и тянет их на себя пока не оторвуться.
:tease: Это он оторвал с окна рулонные жалюзи, которые ударили его по башке.
:tease: Это он после этого забежал на меня и разодрал мне все ноги.
:tease: Это он с разбегу влезает по деревянной арке под потолок, а потом скатываясь в низ производит кучу стружек-завитушек.
:tease: Это он до кастрации написал на телевизор, на верний шкафчик кухни и в мою сумку.
:tease: Это из-за него у нас никогда не будет ёлки... :not_i:
Розовый_Хвост
Женя я вам сочувствую и в то же время у вас очень весело:улыб:
Alen_A
ПЛС не как и ни кем не финансируется!
Приютам хоть что-то переподает!)
Поясните плз второе предложение :спок: : что именно "хоть как-то перепадает из финансирования" приютам... А то, чувствуется, отстала я от жизни - не знала совсем об этом...
Розовый_Хвост
это можно в котоюмор запостить)))
у меня тоже не будет ёлки :хммм:
Ютка К.
ну помогают строить будки.едой и т.д.
знаю что городской спонсируеться маленьким процентом,но привозят!!!!в то время как ПЛС всё делает именно за счёт ЛИ и пожертвований людей!то что 12 лет ЛИ тянула всё сама,можно же хоть один раз но по крупному помочь!

и пожалуйста не придирайтесь ко всем словам!я не грамотей!
У меня елка есть, но без игрушек:улыб:Просто ветки в вазе:улыб:Но запаха хватает:улыб:
Попробуйте такое компромисное решение:улыб:
Вот он... Вот этот монстр!!!......... Только сейчас на 6кг больше! :biggrin:
:tease: Это он ...
Боже мой, вот это биография у кота! :respect:
А то некоторые кушают да спят и самое интересное в жизни пропускают :biggrin:
Stern1
В котоПЛАЧ это запостить надо. :biggrin:
У меня правда бывает, он меня изведёт за весь день, выкинет что-нибудь очередное, и я сажусь на пол, реву... :cray-1: На него то толку злиться и ругаться нет. Поэтому от безысходности.. :biggrin:
Розовый_Хвост
Вот же ж, свинка. А я все расстраивалась, что мой амебой вырос:смущ:

На улицу выводить его не пробовали?(в шлейке, естественно)
У меня елка есть, но без игрушек:улыб:Просто ветки в вазе:улыб:Но запаха хватает:улыб:Попробуйте такое компромисное решение:улыб:
Спасибо за предложение.
Но ваза в моём доме (если она не прибита и не приклеена, ну или не чугунная) - это фантастика. А с ветками - тем более.
Если только на кухне поставить. Ну что ж это за ёлка? На кухне... :not_i: