Срочно! найдена собака в крови!
2428
18
В переходе на Ленина собака в крови, в очень плохом состоянии, помогите, кто может отвезти в клинику, нет машины.
8 913 389 21 82
Yoga
Вызывайте такси, если никто с машиной не откликнется! Вот вам номер ветеринара, который выезжает на вызовы на машине, можете попробовать ее попросить, ее клиника как раз в центре находится! 89039069526 Александра.
Ohota
Товарищи, кто сейчас может помочь машиной? Плюс еще и адрес нахождения собаки известен! Туда могут уроды приехать. У меня тачка сломалась!
Ohota
Блин, я выпила вина....могла бы подъехать...теперь могу только денег перебросить на такси...пишите куда
Ohota
Собаку забрали женщина - ветеринар, и женщина на машине, они с ТС обменялись контактами. ТС все отпишет, как что разузнает.
Ohota
Собака в порядке. Сейчас в клинике. Видно, что домашняя, похожа на болонку. Кровь - потому что собаки покусали. Помогите найти хозяина, может быть кто-нибудь видел объявления о пропаже.
Yoga
Фото бы....Здорово, что собаньку спасли! :respect:
Lnata
Фото могу предоставить только завтра.
Yoga
Какая классная собака! Как из мультика! :heart:
Какие дальнейшие действия в отношении нее?
Ohota
Собаке нашли новую хозяйку:улыб:хотя ещё возможно, что объявятся старые владельцы. Вконтакте моё объявление в активном перепосте:улыб:
Yoga
Милое создание! А это мальчик или девочка, а то всё собака да собака...
Yoga
По объявлению вконтакте собаку нашли настоящие хозяева ))) уже забрали себе. Пёс в очень плохо состоянии, предстоит обследование и лечение.
Yoga
Здорово, что нашлись настоящие хозяева! А как пес у них потерялся? А что с собакой? отчего очень плохое состояние?(((((
Ohota
А я его видела в четверг в небольшом сквере за оперным, где трамвайная остановка - там с собаками постоянно гуляют и подумала, что он с хозяином, т.к. недалеко стояли несколько человек с поводками, собачули играли рядом :eek: А он, оказывается, потерялся :хммм:
Ohota
Я не спрашивала, как он пропал. Собаку ночью рвало с кровью, 5 дней сколько его наблюдали он не какал. Хозяева как забрали, сразу поехали в ветеринару.
Yoga
В дальнейшем обещали держать меня в курсе его здоровья.