Срочно нужна помощь в оплате операции раненой собаке
15927
150
Нашла собаку, весь бок в крови,собака еле передвигалась. Повезли в вет.клинику. Обнаружили на боку полузажившую рану. Начинается некроз тканей,пошли свищи. При осмотре кожа на боку просто расползалась на глазах. Назначена операция. Нужна материальная помощь на операцию и послеоперационное содержание собаки.
Собака молодая, очень добрая,при осмотре ей было очень больно, но она лизала руки врачам.
Smorodina
Можно реквизиты в личку, смогу немножко помочь денежкой
Smorodina
Так это вы были. Мы перед вами с Осей проскочили. Скиньте номер карты сбера , если есть, скину вам чуть чуть. Напуганная малышка такая была. :хммм: От чего рана, смогли определить?
Valinda
Спасибо. :роза:
Отчего рана определить сложно. Там ткани уже разлагаются.:хммм:
Smorodina
Собачуля показалась мне довольно упитанной. Но глаза конечно были, как у побитой собаки! Как назовете находку?
Valinda
Она не только упитана, но и стерилизована.
Нашли шовчики по белой линии живота. Но судя по состоянию раны она давно никому не нужна.
В боку большая гнойная дырка и кровь оттуда шла довольно обильно.
Рана очень глубокая, что повреждено пока не ясно,но надо надеяться, что внутренние органы все таки целые.
На операции все будет ясно. Пока прогнозы осторожные.
Smorodina
может быть по приютам попробовать позвонить , как вариант что люди взяли , а она убежала ? приют скорей всего узнает свою собаку .
Я Natalka
Не академприют точно. У нас такой не было...
Smorodina
где будете оперировать? куда после операции? (спрашиваю чисто из любопытства)

напишите номер карты сбера!!!!!! вечером после работы перечислю немножко денежек!
InnesGirl
Спасибо! Вам ЛС.
Будем оперироваться завтра в ЦВК в 14.00
Куда после операции, не знаю...
Денег пока даже на операцию нет, а стационар вообще неподъемный получается.
Smorodina
Мне тоже в личку можно номер карты? Сегодня-завтра денежку отправлю
Smorodina
Ох, держитесь и спасибо Вам, что не смогли пройти мимо :respect: Собанька прелесть, ей очень повезло, что она вас встретила :friends: Я только добрым словом могу поддержать :dnknow:
Lnata
Спасибо.
Собака на самом деле прелесть. Добрая, доверчивая, абсолютно беззащитная девочка.
Smorodina
И Вам, и врачам :respect: :flowers: А рана от чего - неизвестно?
Bagira_09
Отчего рана пока неизвестно. И что задето тоже пока не ясно. Боюсь очень сильно, что пострадали внутренние органы, что помощь опоздала. :cray-1: Завтра все будет видно.
Надеюсь на лучшее.
Smorodina
У моей первой подобранной собаки (Ник), который стал моей собакой, было аналогичное ранение. Его хотели убить бомжи и били в сердце заостренной арматурой, Нику повезло он упал на бок и удар пришелся не в полость, а под шкуру и оторвал ее полностью на боку до спины + огромная гематома в которой скапливалась жидкость. У нас до посещения клиники прошло всего 12 часов и то собака себя чувствовала очень плохо. Лечение три года назад обошлось в 18500. По сроку было около двух месяцев. Первую неделю ежедневно водила в клинику по 2 раза в день, потом все что делали они, научилась делать сама. А бомжей конкретно там..... больше нет :злорадство:

Удачи вашей собаньке, очень надеюсь, что у нее тоже все обойдется. :роза:
Темная лошадка
Спасибо за пожелание, тоже надеюсь, что все обойдется.
Не исключен и вариант с бомжами. Они в последнее время силки на собак у нас в районе расставляют. :зло:
А эта собака ручная, могла сама к ним подойти.
От бомжей и Боня пострадал, которого сейчас не можем выловить и спасти ему лапку.
Smorodina
Очень нужна помощь машиной, отвезти собаку с Ост. Гаранина до ЦВК. Завтра к 14.00.
Так же очень актуальна материальная помощь. Пока не насобиралась сумма даже на операцию, а нужен будет и стационар хотя бы на недельку. :help.gif:
Операция в пределах 5000 руб, если не пошли осложнения.
Smorodina
У меня в личку спрашивают где сейчас собака. Она сейчас находитя дома у пожилой женщины, в квартире на Гаранина.
К сожалению больше 2-х дней женщина ее держать не сможет.
Smorodina
Тоже помогу на операцию и на стационар деньгами. Спишемся в ЛС.
Smorodina
А если я завтра к 14-00 подойду к ЦВК, я смогу передать Вам деньги? Или как это лучше сделать?
Smorodina
Спасибо
Leya :роза: :роза: :роза: -500
Lidyas :роза: :роза: :роза: -500
Snake :роза: :роза: :роза: -500
Еще перечислено на карту 600 руб, прошу отозваться благотворителя или благотворителей, которых не назвала.
Итого собрано 2100 руб.
Огромное спасибо всем добрым людям, которые помогают Дашеньке стать здоровой собачкой. :flowers:
По прежнему актуальна материальная помощь на операцию и стационар. Буду благодарна за любую денюжку.
Пока не собрала даже на половину стоимости операции.:хммм:
Также нужна помощь машиной на завтра, пока собаку не на чем везти, такси нас не возьмет таких.
Smorodina
У вас карта Сбера, да? Могу 500 руб скинуть, шлите реквизиты.
Smorodina
Спасибо всем, кто отозвался. :роза: :роза: :роза:
Низкий поклон вам.
Спасибо Janeta за предложенную помощь в перевозке. :роза:
Smorodina
Скинула 400р. Проверьте карту!
Smorodina
я вчера вечером перевела на карту 300руб
InnesGirl
Спасибо. :роза: :роза: :роза:
Даша сейчас лежит у меня дома. К 14.00 едем на операцию в ЦВК.
Держите за нас кулачки.
Smorodina
Завязали хвостики и держим кулачки, т-т-т:yes.gif:
Smorodina
Лариса, не томите! Как Дашенька?
Ohota
Дашу прооперировали в ЦВК. Диагноз-глубокая колотая рана. Задеты глубокие ткани, но внутренние органы, слава богу, не пострадали.
Все вычистили, но зашивать пока не стали, рана была гнойная и глубокая.
Даша сейчас на стационаре в "Сириус".
Я забегалась, и фотоаппарат и еду забыла. Поэтому нет фотографий и Даша без вкусненького.
По деньгам отчитюсь позднее, устала что-то за день.
Огромное спасибо DinaK-2500 руб :роза: :роза: :роза: . Kisyk-500 руб. :роза: :роза: :роза: Анонимный благотворитель с форума оставил 350 руб. В ЦВК :роза: :роза: :роза: . К сожалению о деньгах, оставленных Даше в ЦВК не знала, поэтому не напомнила при оплате операции.
Сбор средств на лечение Даши продолжаю.
В Сириусе нам надо находиться недели 2, минимум, поэтому деньги остро нужны по-прежнему.
Спасибо всем, кто помогает и переживает за нас.
Smorodina
Сириус на студенческой же? я могу зайти и денежку оставть на Дашу. Как она там числиться? и вкусняшку захвачу.
полночь
Спасибо большое. :роза: :роза: :роза:
Она числится как собака Даша.
Принимал нас на стационар Роман Николаевич.
Smorodina
Лариса, желаю Дашеньке побыстрей поправится :heart:
Вам :flowers: :flowers: :flowers:


п.с.к сожалению, пока ни чем не могу помочь (((
Smorodina
Очень переживаю за Дашеньку. пусть поправляется, бедная несчастная собачка, да побыстрее! Пусть случится Новогоднее Чудо и все у нее будет хорошо! Лариса, я вами восхищаюсь! :superng:
Smorodina
Лариса с СМ уже 2 девочки откликнулись:улыб:ловите денежки
Ohota
Диана, спасибо за комплимент.
Я знаю, что ты очень переживаешь за Дашу.
Надеюсь , что все будет в порядке со здоровьем. Она под наблюдением, ее оперировали хорошие врачи, сейчас у нее прекрасный лечащий врач.
tipulia
Юля, огромное вам спасибо, вы очень-очень нам помогли. :flowers:
Smorodina
Спасибо благотворителям
Элка-Элка-1500 руб. :роза: :роза: :роза:
Дикси-500 руб. :роза: :роза: :роза:
Не зря говорится, всместе -мы сила.
Одна бы ни за что не справилась, а с вашей помощью и поддержкой, друзья, еще одна живая душа обретет шанс на долгую и счастливую жизнь. :flowers:
Smorodina
Лариса, оставила 500 руб в Сириусе. Сказала для Даши. Они переспросили " эта та, что от Прав животных" . Я сначала отнекивалась, говорила, что это Ваша с форума. Решили, что если одна Даша там, то значит ей.
lisan11111
Спасибо большое. :flowers:
Это именно моя Даша.:хехе:
Спасибо "Правам животных", что разрешили нам воспользоваться своим "койкоместом" в Сириусе.
Благодаря этому пребывание в клинике у нас теперь получается со скидкой. :роза: :роза: :роза: