Дам клетку попользоваться
877
8
Добрый день, стоит клетка большая, но померить не могу рулетки нет, пока не нужна. Как то держала там двух кошек с лотком места предостаточно им было, а до этого 2 хорька сестры жило там. Вот пока стоит без дела, сестра сьехала своих хорьков на теплой лоджии держит, а клетка у меня стоит. Кому нужно берите на время, как нужна будет скажу.
smile555
А можно пока бронь на клетку до завтра?:смущ: И где вы территориально? Не могу пока придумать обмен для Черныша после операции...(а нужно решить до завтра-завтра селить :eek: )
Lnata
Ну если вам она все таки не пригодится, я бы с удовольствием взяла. если в нее небольшая собачка поместится. А то у меня постоянно пит в наморднике ходит, чтобы малявку не сожрал.
smile555
Эх девушки уже забирает клеточку bondarena, вы с ней спишитесь спросите на сколько нужна она может не на долго...потом можете брать кто хочет, только в курсе держите). Клетка большая и для собачки пойдет я думаю, ну bondarena посмотрит своим опытным глазом скажет как оно на самом деле)
Ohota
Потребность в клетке отпала, поэтому она свободна хотите забирайте)
smile555
Мы тоже вопрос решили, Диане нужно, пусть она и забирает, чтоб мелкую не сожрали :biggrin:
smile555
О! Классно! Спасибо большое! Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш телефончик и где можно клеточку взять :смущ:
Ohota
Огромное спасибо Саше за клеточку! :чмок:

зы - у нее чудесный песик!
Ohota
На здоровье) Спасибо, он тот еще ласкун, порой мне кажется что он думает якобы он пинчер :biggrin: