Нужна помощ на операцию коту
16984
128
У меня все как обычно: пошла в магазин, смотрю по сторонам, вижу в сугробе, в самой глубине что-то черное......... пригляделась, котенок. Лежит, не шевелится, живой, но не вылазит. Вытащила, не ходит. Свозили ребенка в ЦВК на рентген, итог: Парень месяцев 5ти. Перелом заднего бедра, но он сам срастется сказали, сломаны зубы, но это не беда. Самое плохое то, что передняя лапка сломана и требует операции и как можно скорее. Локтевой бугор прям торчит в сторону. Нам необходимо ставить спицы. Стоит операция 7т.р. Я в данный момент не располагаю такой суммой, могу выделить на ребенка тысячи 2 максимум. Сейчас котенок временно поселился у моей подруги, принесла ему лежанку, он ее оценил, писает, какает, кушает с удовольствием. Снабдила ребенка кормом, наполнителем, мисками, лотком, лежаком. Но полную сумму на операцию я точно не потяну:хммм: Ужасно не люблю просить помощи, очень не удобно, но одна не справлюсь, честно. Если будет возможность, добавлю и больше чем 2т, но все 7 мне точно не собрать. Мы с котофеем будем рады и премного благодарны любой помощи :wub1.gif: Фото рентгена выложу завтра, т.к. щас темно и фото не получится, а завтра утром на окне сфоткаю. И котофея завтра по фотаю по лучше, сегодня все наспех как то.
Alena29111981
Если есть карта Сбера, могу перебросить рублей 500.
arunrie
Карта есть, щас отправлю Вам л/с. Спасибо вам огромное :роза:
Alena29111981
Яндекс-денег нет? Если нет, давайте тоже Сбер, но скину только завтра, потому что к банкомату ж идти надо.
Hoda
Яндекс нет точно. Спасибо огромное за помощь
Alena29111981
Мне тоже скиньте номер карты Сбера, с меня 500 р. на операцию котенку.
Alena29111981
Я тоже могу перечислить на карту Сбербанка
ElenaL
Ой девочки...... огромное вам спасибо за то что откликнулись, мы с пушистиком очень рады и благодарны :wub1.gif:
Alena29111981
500 рублей сбросила. Удачи и скорейшего выздоровления!
arunrie
Спасибо, получила. девочки, кто-то еще 500р скинул, отзовитесь кто.
Alena29111981
Скинула 500 рублей. Здоровья котейке! А Вам - :respect: - за то, что ему помогаете.
Alena29111981
Спасибо, получила. девочки, кто-то еще 500р скинул, отзовитесь кто.
Я, наверное, :смущ: Пока писала, они уже дошли )))
Alena29111981
Алена мне тоже № карты сб скиньте.
540628161
Девочки, милые, спасибо вам всем. Пожалуйста когда денежку скидываете, пишите мне в л/с кто и сколько, чтоб мне не запутаться и не забыть ни кого.
540628161
У меня дома точь-в-точь такой же котей, а его копию-брата недавно мужчина себе забрал... Сейчас уже поздно, завтра буду звонить ему, узнавать, как там наш братец поживает. В любом случае этому котику 500р изыщу, но перечислить смогу только послезавтра, завтра в Сбер никак не попаду. Киньте мне № карты в личку.
aprilinka
Мне тоже номер карты, пожалуйста.
sorokaz
Вроде всем ответила в л/с, спасибо всем огромное :friends:
LadyWhiteCat
отправила л/с, только отпишитесь как скинете, чтоб кто денежку скинул. Спасибо огромное, скоро пойду к нему в гости и после выложу новые фотографии парнишки
Alena29111981
наш рентген
  • если я не путаю то это место сломано

  • это передняя лапка, на ней и нужна операция

Alena29111981
Алена, тебе как всегда :flowers: :respect:
Малышку удачной операции. :heart: :бебе:
Ты одна из примеров как надо поступать, когда найдено бездомное животное. В том смысле, что сначала извлечь с улицы, а потом уже, когда ребенок в безопасности, искать передержку и далее...
Промедление иногда смерти подобно.
Татьяна197
Спасибо Танечка :wub1.gif: я ж когда вижу их на улке у меня планка опускается, на глазах шторка, хватаю, бегу домой. а уж думаю потом, когда в тепле, сыты, помыты и осмотрены. Вообщем сумасшедшая в этом плане, муж вешается уже. Спасибо подруге что помогла мне и приютила парня, а то у меня пере лимит жуткий дома :безум: Причем нашла же его не под балконами дома, а за углом магазина, в глубине сугроба, может свалился из окна, да кто-то его откинул в сугроб, там даже тропинки не было что он туда заполз сам. как будто его закинули, повезло парню что я там пошла, обычно туда не хожу, а тут как будто кто-то меня заставил завернуть за угол магазина. Надеюсь что за эту неделю с денежками определюсь и на понедельник наверное буду записываться на операцию. жить будем вообщем, это главное :friends:
Alena29111981
Точно бы замерз, если бы ты там не шла. Он просто сидел бы, сжимаясь в комочек, чтобы согреться, уснул бы навсегда в том сугробике :cray-1:
Сейчас уже точно все будет хорошо. Организм молодой, справится. Пусть мяско на косточки до операции набирает.:бебе:
Татьяна197
Он в принципе не худой, домашний был точно, наверное проветривали, а ему интересно стало, вот и итог.
Alena29111981
Ребята, кто-то положил на карту 500р сейчас, отзовитесь :appl:
Alena29111981
Скиньте номер сберкарты. Сброшу 500 рублей.
Alena29111981
а вот и виновник торжества, сегодня он по веселее уже, даже пытался поиграть лежа, покусал мне руку, принесла ему игрушек кучу, он даже пытался мячик погонять, но пока не получается, т.к. ходить мы толком не можем, только до горшка и обратно в лежанку. на фото видно как он поджимает лапку переднюю, она у него не разгибается вообще, благодаря операции мальчишка сможет пользоваться лапкой и даже сможет играть в мячик. Пока он все время лежит, любое движение доставляет боль, т.к. перелом еще задней лапки, фактически у него рабочие всего 2 лапки.:хммм: Но парень настоящий мужик, он не отчаивается совсем, пытается найти что-то хорошее даже в этой ситуации :tease:
Alena29111981
Отзовитесь хозяева 500р которые скинули на карту мне сегодня :appl:
Alena29111981
Благотворители:
Janeta - 500р
arunrie - 500р
ElenaL - 500р
Огромное спасибо :роза: :роза: :роза:

Еще были поступления на карту в сумме 500р и поступления на сотовый телефон в сумме 500р.
Ребята отзовитесь кто переводил денежки?
Alena29111981
Еще не найден один человек:
Благотворитель 1 - 200 карта
Благотворитель 2 - 500 телефон
Alena29111981
Ой, Аленочка, какая же ты умничка!!! :respect: Бедный, несчастный ребятенок, он бы там замерз, если б тебя не занесло в тот край :not_i: Я как фото посмотрела, прям обмерла вся...прям копия моего пристроенного недавно котофея :eek: Только разговаривала с хозяином его-все в порядке (ну не считая социализации, но видно и слышно, что ребята ответственные, любят его :heart:)
Удачи Вам,теперь то все будет у малыша хорошо! :friends:
Lnata
Наташ все будет хорошо и у нас и у твоего парня :friends:
Alena29111981
Добавка:
Галаген (Сибмама) - 200р
Волжанин (Академ) - 500р


Благотворитель 1 - 500р карта, отзовитесь :appl:
kisiyk
Спасибо Ларисочка, тебя отметила в книжечке у себя, но у меня есть еще один один потеряшка.....
Благотворитель - 500р карта отзовитесь :appl:
Alena29111981
Я перечислила на карту примерно в 18-15 через оператора 500 руб.
540628161
Тгда пока все записаны и посчитаны :wub1.gif:
Alena29111981
Операция назначена на понедельник 20.12.11 на 09-30 утра. Помощь пока еще актуальна, нас все еще не хватает на операцию:хммм: Надеюсь все будет хорошо.
Alena29111981
Алена, сбрось, пожалуйста, номер карты в личку - я перечислю 500 руб., это от Лены-микс
Bagira_09
Спасибо, я Лене скинула в л/с :роза:
Alena29111981
Благотворители:

Janeta - 500р
arunrie - 500р
ElenaL - 500р
sorokaz - 500h
kisiyk - 500р
540628161 - 500р

Галаген (Сибмама) - 200р
YEROSSA (Сибмама) - 1000р
Волжанин (Академ) - 500р

Благотворитель - 500р не известен, отзовитесь :appl:

Огромное спасибо всем за поддержку :agree:
Alena29111981
И мне напишите номер карты
Alena29111981
и мне номер карты отправьте
reader11
Отправила л/с, спасибо ребята большое :flowers: только прошу отпишитесь кто денежку скидывает, мне для отчетности надо.
Alena29111981
Я описалась, у нас операция не в понедельник, а во вторник, раньше нас принять не могут к сожалению.
Alena29111981
Сегодня котофей уже прыгал на 2х лапках и слегка опирался на заднюю больную. Уже освоил всю квартиру и спит на кровати.