Передержка для щенка на 2 месяца
1008
3
На дачах подобрала щенков. Кто-то их отравил, одного спасти не удалось. Второй щенок сейчас полностью здоров. Муж больше не разрешает держать его дома, мне еще Тему в понедельник забирать:хммм: Ищу теплую передержку, жалко мне его на улицу в будку отдавать. Он мерзляк у меня, хотя до этого жил на улице, в дырке под домом. Чуткий, робкий, неуклюжий малыш. Очень к нему за эти две недели прикипела, пока выхаживала его. Думала уйдет, но он справился. За неделю научила ходить в туалет на улицу, на поводке нормально ходит, если прохожих нет. Дома ничего не грызет(возможно пока), таскает тапочки. Вообще он сейчас пластилиновый, впитывает все как губка. Начали разучивать базовые команды. Ест сейчас роялку для щенков.
Передержка нужна на 2 месяца. В январе сдается квартира моей мамы, месяц где-то ремонт будем делать. А потом я его заберу, если он не пристроится. Платную тоже рассматриваю.
  • Ухоплан)

nadin77750
Люди, помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: У меня сейчас дома 5 собак(хорошо хоть три из них маленькие), мне срочно надо уменьшить количество собак. Муж просто в бешенстве, увози и все. Возьмите хотя бы до Нового года, а я пока буду искать другую. Будка у него есть.
nadin77750
Сегодня Грея отвезла на передержку к zalex82. Очень приятная, молодая пара. Спасибо им огромное :flowers: Думала, что бесплатная передержка это уже из области фантастики. Есть еще неравнодушные люди :live: