БОКСЕР ТИГРОВЫЙ 1,5 года с родословной - ищет семью
2537
13
Пристраиваю в добрые руки кобеля тигрового боксера, полтора года, с очень хорошей родословной. Кобель очень ласковый, добрый, воспитанный и общительный. И еще - очень - очень красивый и породистый, выставочный, хороших кровей. С родословной и всеми прививками. Его хозяева разошлись и он стал не нужен. В настоящее время мы забрали его в семью, где живет его родная сестра, на передержку.
kurica
Вам нужно разместить объявления здесь http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs
Будьте осторожны при отдаче животного. Им могут заинтересоваться перекупщики и прочие темные личности.
Мне кажется, чтобы отмести часть неадеквата, животное лучше продавать, а не отдавать бесплатно.
El_Mira
Согласна. Чтобы отмести халявщиков,лучше все таки породистое животное продавать. Так, по крайней мере, отбракуются люди, которые в дальнейшем пожалеют на содержание и лечение собаки копейки потратить.
kurica
Обратитесь в клуб и к заводчику, возможно они смогут помочь найти собаке новых хозяев
EllaT
Я тут с ТС списывалась, ее мама как раз заводчик этого боксера, а забрали они его у перекупов, после того, как его туда хозяева сдали :зло:
Ohota
Мне надо фото боксёра - я раскидаю по нему информацию в интернете в бокс-командах
EllaT
А как собака реагирует на других животных?
а именно на кошек и собак:улыб:
Джекки
На кошек не знаю. А на других собак отлично. Я отвезла его в семью, где живет его родная сестра - однопометница. Ни капли агрессии. Дружелюбен, игрив. Тоже самое мне сказали перекупщики, у которых я собаку забирала. Ласковый, добрый.
kurica
Согласно правилам - скан родословной на электронную почту одному из модераторов.
Спасибо.
Клара_Цапкина
Сегодня вечером сделаю и сброшу обязательно. Спасибо, что разъясняете правила.
kurica
Девочки, спасибо всем, кто проявил участие в судьбе Тайсона. Пес (ттт, держу кулачки) нашел семью! Поехал жить к семейной паре, у которых умерла старая сука-боксер. Пока полет отличный! Мальчика любят, кормят, холят, лелеют. Как сказала новая хозяйка - в него нельзя не влюбиться!

Получила опыт неоценимый. Видела очень-очень страшную дорогую передержку (300 рублей в день!), куда и зайти-то страшно (развернулась, уехала). И очень-очень приличную (Спасибо Елене, если кому-то нужны контакты и рекомендации - в личку). После трех дней у Елены пес стал игруч, доволен и счастлив:)
Я участвую в помощи приюту в Дзержинском районе. После истории с Тайсоном буду делать это еще активнее! С наступающим!
kurica
УРЯЯЯЯЯЯ удачи ему,надеюсь всё хорошо будет))))))))))