Очень-очень нужна передержка для которебёнка
1340
10
Сегодня утром дочь пошла гулять с собаками,а вернулась с мяукающей замарашкой.Возле злополучного подвала присел мужчина и оставил возле окна котёнка.Аделя начала кричать,чтобы он этого не делал,на что мужчина сказал:"А куда мне его девать,кошка принесла,тут их хоть кормят!" И ушёл :зло: :зло: :зло: Малыш выскочил и кинулся под ноги Адели,даже собак не испугался.Естественно,она принесла котёшку домой.Мы же намылись,уши чистенькие,блох нет,аппетит хороший,уже пописали и покакали в лоточек.Покакали кашей,потому что мама-добрая душа оказывается напоила малышню молоком,пока я была в ванной.Котёшка категорически не остаётся один ни в ванной,ни на кухне,орёт так,что слышит,наверное,весь дом :шок: Отец орёт на нас,но это ещё не самое страшное,самое ужасное,что Найт хочет малыша съесть :nom: ,аж слюна течёт!
:help.gif: Нам очень-очень нужна передержка!!!!!Платную,я к сожалению,уже не потяну:хммм:.Всё необходимое с меня.Если есть лишние звоночки,тоже будем благодарны.
И это...что-то я не могу понять,мальчики мы или девочки?
  • Это колокольчики или пирожок?

Goldcrest
Тоже так думала,а мордаха и голосок девчачий!И такой ласкуша ручной :wub1.gif:
Спасибо!
bondarena
Малыш как в рекламе Катсана :wub1.gif:
bondarena
О, Лен! наш двойняшка! :biggrin: Точно такая деваха у меня на кухне сидит третий месяц. И тоже с пятнышком на головёнке :biggrin:
bondarena
это - мужик ))) сомнений даже нет))
с пополнением! :улыб:.... (ток не бей меня, ага? :ха-ха!: )
InnesGirl
Лена тебе и Адели огромный :respect: Какая смена растет, а......... :friends:
Alena29111981
У котят белого окраса часто бывает белое или желтое пятно на голове. Со временем (примерно к 2 годам) оно проходит.
А мне кажется он будет д/ш :бебе:
540628161
Девочки,спасибо вам за поздравления!
Наталья,не пугайте,что у вас такая деваха засиделась!Такая красотень должна побыстрее найти своих родителей.
Инна,что уж тут....Реальность!
Алён,да смена достойная у нас!Адела недавно помогла бабушке котёнка поймать,который выскочил у неё из сумки в троллейбусе,оказалось,что бабуська повезла ребёнка на Маркса :безум: Аделя не расстерялась,провела политинформацию о перекупах,бабулька вышла на следующей остановке и сказала,что поедет назад домой!
Снежок уже на передержке у Ольги.А то боязно было оставлять его завтра дома наедине с Найтом.Кстати,хвост у него такой пушистый как раз после того,как перед его носом,кляцкнули челюсти Найта!Мальчишка в одной клетке с Бетти.Эта атаманша уже и обнимала его,и пыталась отгрызть ему лапу :tease: Надеюсь там ему будет весело.У Бетти в клетке стоит кроватка,которую Ольга сделала для малышки,теперь эта сладкая парочка будут спать там вместе.Так интересно за ними наблюдать.Бетти подросла так хорошо и поправилась!!!!Снежок на её фоне просто глиста в скафандре.
Огоромное спасибо всем,кто предложил нам помощь :flowers: !
Тему можно закрыть.Завтра поедем в Барахолку.