Здравствуйте!
К нашему забору подкинули черно-белого котенка, может кто возьмет к себе? Котенок с клеткой (клетка новая, №3), как котенка пристроите клетку можете себе оставить или использовать для других подобрашек. У себя никак не можем оставить, т.к. у мужа сильная аллергия на любую шерсть, переходящая в астму. Котенок очень ласковый, он даже кушать отказался, первым делом замурлыкал и стал тереться, просить, чтоб его погладили, чудо маленькое. У кого только рука поднялась выкинуть его на мороз?!
oksana_zt
а возраст котенка какой примерно?
Alena29111981
Попозже выложу фотографии, возраст не знаю, может месяца 3, длина 20 см.
oksana_zt
20 см наверное 2 месяца. Ну тогда жду вашего, сто бы принять решение
Alena29111981
Вот фото, красавчик, пол не смогла определить. На вид здоровый, только блошки замечаны.
oksana_zt
Котенок очень хороший, ласковый, все время мяукает пока не приласкаешь, наверное, только недавно от мамы оторвали.
oksana_zt
Ему месяц с небольшим. Совсем малыш.
Спасибо вам, что не прошли мимо. :flowers: Он бы погиб.
gutculka69
По мордахе - девочка вроде. :wub1.gif: Хорошенькая.
oksana_zt
Пищите адрес мне в л/с где вы находитесь и телефон
gutculka69
Муж мяуканье у гаража услышал, а там котенок пургой заметенный... принес. С удовольствием бы себе оставили, т.к. животных, особенно кошек очень любим, но...
oksana_zt
Если найдётся куратор, смогу предоставить бесплатную передержку малышу.
Розовый_Хвост
Спасибо всем большое!

Котенок поедет в ближайшее время к Алене!

Сейчас займусь поиском хозяев.
oksana_zt
Оксан, если я его забираю, то я его и пристрою. Так что не волнуйтесь, отбор хозяев беру на себя.
Alena29111981
Алена, спасибо!!! Я уже распространила объявление среди друзей в контакте, может кто откликнется.

Среди остальных я бы не рискнула искать хозяев, уже прочитала про перекупщиков :eek: :безум:
oksana_zt
Просто если я беру малыша, то я и беспокоюсь за хозяев, так что не волнуйтесь. передержка у нас есть уже, теперь ищем хозяев! Как только карапуз будет у меня, осмотрен и т.д. и т.п. будем переезжать в барахолку :snegur:
Alena29111981
Мы помылись, блошек ыло куча. В остальном малыш здоров, в планах глистогонка. Покушал влажник, сушкой не заинтересовался, пописал в лоток, погулял, с котами познакомился, получил новогоднего пендаля, шас спит у меня на груди. Основная фото сессия будет завтра а пока немножко того что мы имее сейчас. ну вот собственно и мы :knix:
Alena29111981
Аленка тебе как всегда :respect: , очень милые фоточки:улыб:
Alena29111981
Алена, пендаля от кого получил ?
gutculka69
все убежали, Кося обшипела, а Марсик всем поддает и ему тоже за что и сам получил немного поучительных слов
Alena29111981
А какого полу это чудо? :dnknow: Вот пацан, наверное.:миг: ( вон какое место для сна выбрал:миг:)
kisiyk
Ага Ларис , парень, я долго пыталась понять кто это.:смущ:
Regyna
он просто суперский,маленький и сладкий. а как приятно когда он на груди дрыхнет, потягивается и обнимает меня.... :бебебе:
Alena29111981
Точно мужик, так сладко на груди уснул, у свекра-то он на шее спал))))
Alena29111981
Алёна,пацан обалденный просто :wub1.gif: !!!Ты эти фото для пиара выставляй,быстро малыш пристоится:миг:!!!
bondarena
Так захотят ведь еще всё, ненароком. А низзя: девушка-то занята. )))
bondarena
Мы щас так нафоткались, но все будет завтра :бебебе:
Alena29111981
:1: Аленка интриганка :nea.gif:
Давай уже фоточки, не томи, показывай, кого за пазухой прячешь:улыб:
kisiyk
Карапуз спал всю ночь со мной, я соответственно почти нет, т.к. боялась его задавить :ха-ха!: Искусал мне все руки, исцарапал всю шею. Сухой корм кушать не получается, т.к. он крупный, сегодня надо купить детский, может получится. А вот влажник утром лопал с такой жадностью.........
Как думаете какое имя ему выбрать?
Alena29111981
Обалденные фотографии! Такой хорошенький и шкодливый)))
oksana_zt
Он вчера перед сном зажигал :tease: Щас на диване опять круги нарезает.
Alena29111981
Алена, он лялька сладкая :wub1.gif:
gutculka69
Да, мы такие :смущ: а самая любимая игрушка это мышка и ватная палочка:хехе:
Alena29111981
Алена, тебе ЛС!
Тел в твоем профиле, актуальный?
Alena29111981
Может Маркизом его назвать? :смущ:У него такой окрас "дворянский" :улыб:.
Ljaguha
Муж предлагает Рафаэль/Рафик, я чего то сомневаюсь
Alena29111981
А мне тоже кажется, что окрас у него "дворянский" и Маркиз это для него:улыб: Ну или Марк сокращенно:улыб:
Alena29111981
мой вариант: Мартин, сокращённо Мар :улыб:
Investigator
А я одного своего подобрашку назвала Маркизом, не от простоты окраса, а от его благородного поведения при лечении. По книжкам всегда благородными людьми во всех поведенческих ситуациях казались маркизы, графья, князья. Вот такой стереотип. :ха-ха!:
Поэтому я своего тайченка назвала Маркизом. Он следует своему титулу все время.:смущ:
Alena29111981
Ален, у него мордочка благородная такая, и впрямь что-то дворянски-звучное напрашивается.
Татьяна197
У меня же котик Марсик, запутаюсь боюсь :tease:
Alena29111981
вот не знаю почему , я обычно сама не могу придумать имя животному , а тут посмотрела и подумала Тишка ( Тихон )
Alena29111981
Кот в черной полумаске, как благородный разбойник) Зорро, например, или Картуш)
А может, просто "Мистер Икс"