Малыш Джекки просит помощи
43281
238
ну вот как я этого не боялась. но сюрприз с найденным щенком дошел и до меня)))))))))))))подруга подруги (да вот так запутанно))))) подобрала щена и чуть не сдала его перекупам((((((сейчас бежим забирать его и потом в клинику. Даже наверно не советы нужны. а моральная поддержка. всё таки первый опыт и ооооочень страшно :eek:
вот это красавчик
evale87
Вроде пацан! это уже хорошо :улыб: что ещё сказать не знаю.сама такая же :agree:
Stern1
через контакт нашли девочку которая готова его на 2 недели взять на передержку. страшненько однако это всё))))))))))))
evale87
Не бойся, я тебе если, что помогу!) Правда не знаю как) Но ты знаешь, что ко мне всегда можно обратиться!)
evale87
Ну вот, были в ЦВК.блошек Нет, ушки сейчас почистим.купила корм наша марка и пеленки:)и бежим на передержку:)
evale87
А лапочка какой! :wub1.gif:
Молодец, что решились, не дали пропасть бедной собачушке :respect:
evale87
а еще у нас грыжа на пузике, это страшно?
evale87
Это не страшно:хехе:. Это - наблюдать, и по достижении 6 месяцев во время кастрации спросить у вета, нужно ли вырезать грыжу. И ни в коем случае не поднимать щенка так, как на втором фото! Это может спровоцировать возникновение грыжи, а в данном случае - усугубить...
Ютка К.
Это пока фотографии девочки которая его Нашла, вечером будут новые:)
evale87
собаченция просто супер!!!!! Такой он красивишный :wub1.gif:
evale87
Женя - Вы молодец, что щенулю спасли! Малыш - красавчик! :live:
EllaT
переписывалась с передержкой-малыш поиграл, поел, поспал)))))))))
девочки, а его когда пристраивать можно будет начинать-сейчас уже, или прививки сначала поставить?
evale87
Начинайте пиарить уже сейчас. А парралельно -глистогонка,прививки,консультация по поводу грыжи. Удачи Вам и спасибо, малыш чудный!!! :heart:
(Меня так чуть кондрат опять не прихватил - я такого же с автомойки пристроила недавно, вот вылитый...Но оказываеься сегодня моя помошница Соня была у них в гостях - все хорошо, пацан на месте :biggrin: Уф...выдохнула:yes.gif:)
Lnata
а помогите пожалуйста текст придумать, а то совсем ничего в голову не лезет(((((((((((
назвать думаем Блэк Джек)))))
evale87
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879779497/?vc=1&fpart=2&sort=5&period=0
Вот тут у нас профи :biggrin: по составлению отличных пиарных текстов :live: Обратитесь.:миг:
ну а мне в голову пока так приходит:
Очаровательный щенок-кобелек ?..мес с плюшевой шубкой, ищет добрых и ответственных хозяев.Чтобы в новой семье его любили, хорошо кормили и лечили (если заболеет). В свою очередь он подарит Вам море позитива и станет верным и преданным другом.
Ну и можно написать куда отдаете: в квартиру, в частный дом ( будка+ цепь или вольер) - хотя это можно и по телефону выяснять...:yes.gif:
Lnata
поехали мы в барахолку :superng:
evale87
никак не можем мы контакт с пеленкой наладить(((((((((((((((
evale87
:help.gif: :help.gif: :help.gif: 11го числа нужно забрать малыша с передержки. а куда не понятно :help.gif: :help.gif: :help.gif:
evale87
очень нужна передержка на 4 дня :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
evale87
а почему на 4? потом есть куда его девать?
aprilinka
Да, нам надо с одной передержки забрать его 11ого, а на другой его только 15 принять могут
evale87
ну вот. вроде всё у нас срослось :superng:
evale87
а у нас на выходных смотрины:бебе::бебе::бебе:
evale87
Ну чтобы удачу с самым лучшим хозяином не спугнуть.
ФС_КМ
аааа, ну тогда тссссссссс :secret: :secret:
evale87
ну вот. не приедут они смотреть(((((((((((((
evale87
что то ничего у меня не получается(((((((((
evale87
Такой ребятенок симпатичный. Обязательно пристроится, только наберитесь терпения и не волнуйтесь. Все у вас получится.
Smorodina
Только один адекватный звонок было, остальные из серии - "о, а это не со спаниелем смесь?нет?жалко. можно было бы как спаниеля продать"
evale87
А на спаниеля и правда очень похож.:улыб:
Smorodina
ну всё, продаю как спаниеля :злорадство: :злорадство: :злорадство:
evale87
ну вот. завтра едем на новую передержку
evale87
сегодня ездила к щену на новую передержку в гости, так он меня не узнаёт((((((рычит и гавкает(как так то?ведь видились всего то несколько дней назад???????????
evale87
а вы случайно на днях в ЦВК не заезжали со щенком ?
evale87
так это мы вас видели , а мы как раз с кучей щенков приехали , я и Женя дакакаяразница
Я Natalka
оооо, с какающим малышом?)))
evale87
ага-ага :biggrin: , это мы и были
Я Natalka
ну тогда приятно познакомится :agree:
evale87
:biggrin: :agree: и мне приятно познакомится , а я еще в клинике хотела спросить не вы ли это ? у малыша ушки такие , не с кем не спутаешь :хехе:
Я Natalka
уши у нас знатные :wub1.gif:
сегодня ездила ему когти стричь, и сильно коготь состригла. сижу теперь, боюсь((((
evale87
мы тоже как то коту случайно коротковато отрезали коготь , кровило хорошо , но все зажило , не переживайте :миг:
evale87
Все будет нормально!!! Моей даме домашней тоже несколько раз задевали! Все нормально. Живы:улыб: Кровь сама потом остановиться. Наверное на улицы. что то туда попало. Вот и все!
mendilin
скажите, а может быть что у уличного щена нет глистов?сегодня дали глистогонку с утра, а результата никакого :dnknow:
evale87
смотря какую глистогонку , может или не выгнать ( если не очень хорошая ) или растворить на частицы ( если хорошая ) , ну это насколько я знаю :смущ: