gala2008
Кот в черной полумаске, как благородный разбойник) Зорро, например, или Картуш)
А может, просто "Мистер Икс"
Вот, мне тоже кажется, что у него маска на лице и плащ:улыб:
gala2008
А мне почему-то Атос вспомнился... Котька- чудо!
лола3
Не поверите..............пошла на работу в обед, подошла и слышу мяууууу, оббежала все здание, нифига. И опять мяяяууу, я на колени и под крыльцо смотрю, а там кто бы вы думали? Ну правильно, котенок, месяца 3, девочка, пушистая, белая с рыжим, не блохастая, замерзшая, хвост и лапы грязные, напуганная, не голодная. Эхх думаю, Новый год все таки, чудеса, волшебство......... :snegur: Побежала домой с кошкой за пазухой. вечером будем знакомиться по ближе :friends:
Alena29111981
Н-да... А вот и Миледи... :biggrin: Надеюсь- еще не испорченная жизнью! :бебебе:
лола3
Большое спасибо замечательной девушке Лене за то что девушка поедет к ней завтра разбавлять их мужской коллектив и будет отмечать Новый год не под крыльцом на улице, а в тепле в сытости. леночка это тебе, ты наша палочка выручалочка :роза: :роза: :роза:
Alena29111981
Ух, Аленыч :respect: Сколько у тебя новостей!!! малыш-чудо :heart: и за девчушку - спасибище тебе, солнечный ты наш человек!!!!! :friends:
Lnata
Мне вот страшно завтра на работу теперь идти :ха-ха!:
Alena29111981
вот это чудо, только в живую она на много мельче
Alena29111981
Какая красотища... :heart:
Вот как так? Только я мужа уговорила, чтобы котёнка на передержку взять (ма-а-ахонького, хоро-о-ошенького, чтоб Тоша наш поскакал и похудел.. и чего я там только не выдумала...), так все котята прям испарились!:хммм:
:ха-ха!: :ха-ха!:
Розовый_Хвост
А как окрас описать? белая с рыжим вроде не то
Розовый_Хвост
У меня мелькнула такая мысль, но я засомневалась так ли это
Alena29111981
Конечно, черепашка - трехцветка.:yes.gif: Красивущая киса. :heart: Уже вижу, какой замечательный пушистый хвостик у нее будет, когда она чуть подрастет :heart:
Розовый_Хвост
Спасибо за подсказку, тогда буду в объвках ее размещать как черепашку.
Alena29111981
А как окрас описать? белая с рыжим вроде не то
Триколорная кошка...Дольчи. :улыб: