Рыжему котенку нужна передержка!
2032
25
Друзья, очередное чудо в подъезде! Кураторы я и Маша-Manik44 :friends:
Чудо мужского пола, рыжий, месяцев 4. На вид совершенно здоров. Все нужное с нас НО срочно нужна передержка!!! :help.gif: Бесплатная!У нас сейчас с Машей много животных подопечных, наши возможности взять к себе исчерпаны :шок: а они все прибывают и прибывают :cray-1:
Помогите, кто может приютить малыша?
Завтра идем с Машей клеить обьявки, пиар будет активным.

п.с. фото будет завтра.

п.п.с. если нужна клетка...будет! :agree:
Tattunhamon
Могу взять на 2 недели, бесплатно, с вас осмотр, корм, ошейник от блох, глистогонное. Но я в далеких лесах Сибири - в Академе. :biggrin:
НеЯ
Спасибо, ждем до завтра (вдруг найдутся его хозяева) и договариваемся а может и найдется передержка поближе...с Снегирей в Ак.городок далековато ехать))))
В общем...ждем.... :knix:
Tattunhamon
Я могу взять котенка, но только с клеткой (у меня кот и собака). Главное, что бы были прививки! Живу на Родниках.
Tattunhamon
Не, ну тебя ни на секунду нельзя оставлять... :biggrin:
mendilin
Это я Маринке написала. До обеда она ещё точно была без котёнка. :rofl:
Розовый_Хвост
Женя, а вот....у нас так :бебебе: утром еще не было а вечером он уже есть!Женя, тебе котенок не нужен??? :biggrin:


mendilin, прививать сейчас нельзя (нужно выдержать карантин) потом проглистогонить и через 10-14 дней прививка первая а через 21 день вторая а потом еще (как минимум) две недельки.... так что с привиками он будет еще ооочень не скоро :смущ:надеюсь что полный "пакет" прививок поставят уже хозяева!
Tattunhamon
я волнуюсь, что бы мое зверье не заболело! Они у меня уже старенькие!:улыб:
mendilin
Я понимаю Ваше волнение НО изменить тут ничего нельзя, если боитесь и ваши не привиты то и разговора нет :friends: :роза:
mendilin
Если в таком свете волноваться, то прививки нужны вашим животным.
Tattunhamon
к сожалению так и получиться!:хммм::хммм::хммм: Мои очень давно были привиты. Рисковать я не хочу.:хммм:
Tattunhamon
Женя, тебе котенок не нужен??? :biggrin:
Грешно смеяться над больными людьми! :biggrin:
Розовый_Хвост
Женя, тебе котенок не нужен??? :biggrin:
Грешно смеяться над больными людьми! :biggrin:
У нее с недавних пор есть один дьяволенок, который под ангела шифруется :biggrin:
Lnata
Котенок у меня! Красавец!!! Собака решила познакомиться и чуть по морде не получила!! :rofl: Сейчас друг на друга смотрят уже минут 5!:rofl: Теперь лежит возле меня и охраняет!!:улыб: Агрессию вообще не проявляет, вот только ей ОЧЕНЬ хочиться познакомиться!!:улыб: Кот тоже решил посмотреть кого нам привезли! В итоге друг на друга пошипели и мой ушел! Котенок пока все обнюхивает, присматривается, при малейшем шорохе вздрагивает. Очень надеюсь, что когда успакоиться то подружиться с моими:улыб:
mendilin
Подружатся, но только все же изолируйте их, пусть попривыкают к новому запаху из далека.
musi
Котик пока в клетке! Мой кот стороной обходит и смотри только из под угла! Собака пытается познакомиться, но уже более настороженно!:улыб: На данный момент киса уснул! Сейчас выложу фото.
musi
Промежуточные фото! Завтра будут лучше!:улыб:
  • ...устали...

mendilin
Хорошенький :heart:
Марина как всегда глазастая, а еще и со слухом отличным :flowers:
musi
Еще и с характером! :rofl: Я так вообще на кошек не попадаю!!:улыб:
mendilin
Ой, Оля....уже и фото выложили)))спасибо огромное, мы с Машей сегодня весь день в разъездах, забыли заснять его.
В клинике его посветили, посмотрели...внешне чистенький и толстенький котик 5 месяцев. Очень урчащий и ласковый малыш. Очень боялся улицы и машины:хммм:

Уф...хорошо что сейчас все хорошо...пусть малыш отсыпается :wub1.gif: Оля, если что то мы рядом...пишите или звоните в любое время :agree:

п.с. объявления которые клеили утром днем уже сдернули :зло: завтра пойдем клеить опять:улыб:
Tattunhamon
Всегда пожайлуста!!! Папа так даже влюбился в него!!!:улыб: Как привыкнит, выпущу из клетки!! У меня и так мой сущий бес, а тут будет целых 2!! Что тут будет......страшно даже представить! :biggrin:
mendilin
Все у нас хорошо!! Назвала Рыжиком!:улыб:Со вчерашнего вечера он уже не в клетке!:улыб:Единственное, когда я ухожу я его запераю. Все пытается поиграть с моим котом, но тот только огрызается и лапой иногда бьет! С собакой по другому! Рыжик хоть и шипит на нее, но утром вместе с пали на кровати.
Характер просто чудо у него! Очень ласковый!! Ходит в туалет только в лоток! Повезет его хозяевым! :biggrin:
Tattunhamon
Спешу сообщить радостные новости :appl: :appl: :appl: Наш малыш-подобранец уже дома, нашлись его хозяева! Котик выбежал когда выходили из квартиры, котик любопытный и за ним нужен глаз да глаз :улыб:
Хозяева счастливы, кот тоже! :agree: Конечно прочитала лецию о содержании кошек (коротенько так...минут на 40) :secret:

Хочу выразить большое спасибо Оле-mendilin за любовь и заботу о малыше а так же всем кто помогал нам, переживал и поддерживал.
Денежные средства на форуме не собирались, темку закрываем :улыб:

Спасибо друзья! :роза: :роза: :роза: :friends: