Нужна передержка кобелю,живущему во дворе!
2611
15
У меня недавно во дворе прибилась собака,кобель,возвраст на вид 5-7 лет,очень добрый,ласковый,не агрессивный,собака не вероятно добрая,очень жалко собаку что он спит на улице на снегу,может потерялся.Помогите найти передержку,рассмотрю любые варианты!мой тел. 8-913-715-60-34 Лариса,8-951-374-64-24 Мария
Lorik_ya
Тут есть ветка про платную передержку, вы там гляньте. И еще в личку вам скидываю тел.
Lorik_ya
Помогите пожалуйста,кто на машине!!я на завтра договорилась отвезти Графа (во дворе его так назвали) на передержку,но сначала его надо свозить в клинику на осмотр,мне очень нужен сопровождающий,так как я если честно не знаю как он будет вести себя в транспорте и в клинике,ну и конечно же человек на машине,кто довезет нас до клиники!маршрут от Нижней Ельцовки до Студенческой.
Lorik_ya
Кто нибудь помогите с машиной :help.gif: :help.gif: :help.gif: собаку надо срочно забирать и везти в клинику на осмотр и на передержку,иначе собака просто замёрзнет на улице,оплатим бензин
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Lorik_ya
Графа отвезли на передержку к Александру:улыб:.Пёс без проблем залез в будку и хорошо сидит на цепи.Собака очень хорошая совершенно не агрессивная,но проявляет охранные качества.
Были в клиники пёс здоров:улыб:.Так что сейчас мы уже начали активные поиски хозяина,думаю пса лучше отдавать в частный дом на цепь т.к в кватрире ему ни очень комфортно
zaiceva
Маша, вы молодчинки! :respect: Граф красавчик! :heart:
А объявки в месте находки клеили? Старого хозяина искали?
Lnata
Наташ там огромный частный сектор это Нижняя Ельцовка,разговаривали с собачниками,в местах где он обитает сказали что он давно бегает:хммм:думаю наврятли его ищут,но пёс очень хороший:улыб:
Lorik_ya
Добрый день! Деньги на передержку Графа я не собирала, платила из своих, но Маша Zaiceva с благотворительной распродажи внесла 700 руб. в счет передержки,поэтому предоставляю отчет!
Период отчета 24.02.12 - 29.02.12
Приход
Zaiceva - 700 рублей (с благотворительной расродажи)
Мои - 1300 рублей

Итого - 2000 рублей

Расход
Передержка за Графа - 2000 руб.(за 20 дней)

Остаток - 0 р.

Расписку отправлю Vedmochke!
Отчет делаю первый раз,если что не так поправьте пожалуйста
Lorik_ya
Расписку получила.
Период отчета с 24.02.12 по 29.02.12
Отчет принят, спасибо! :роза:
Alleksandrr
У Графа такой взгляд... даже не знаю как выразить, печальный что ли, или грустный:хммм:
Lorik_ya
У Графа такой взгляд... даже не знаю как выразить, печальный что ли, или грустный:хммм:
Граф - серьезный пес, что я и пытаюсь передать через фотографии, он бывает и такой:
Lorik_ya
Дела у Графа не совсем хороши,он на передержки у Александра у него очень похожие симптомы как у Марфуши,Дика и т.д,отказ от еды и появилась какая та болячка на носу :cray-1:,пока наблюдаем до завтра,а потом скорей всего в клинику,Граф привит,но и он скорей всего заболел :cray-1:.Куратор собаки моя подруга она просто в панике,незнаю чего просить :dnknow: нам скорей всего понадобятся деньги на лечение когда всё будет ясно,потому что я сейчас могу только морально помочь Ларисе
zaiceva
Вот ведь жесть...эпидемия никак... :eek:
Lorik_ya
Александр сегодня вколол антибиотик Графу, которым лечили собак и они поправились, Графу стало лучше (тьфу-тьфу) по крайней мере он покушал и довольно хорошо и снизилась температура:улыб:Завтра смотрим на самочувствие, и во второй половине дня скорее всего везем в клинику!:хммм: