Потенциальные ручки
842
4
Девочки, мне звонили по моим собачкам, но они совсем не подходят под то, что хочет женщина, мои добрые и совсем не охранники. У кого есть щенки до 6 мес, которые будут некрупными, максимум до колена, с выраженными охранными качествами - могу дать контактик в ЛС. Женщина, возраст видимо пенсионный. Всю жизнь были овчарки, а тут уже возраст и с большими не справится. На лето чтобы жить на даче, зимой в квартире. Сильно не проверяла на адекватность. Кому нужно - пишите в личку.
Rijik
Девочки, добавлю - хочет именно охранные качества, чтобы мог если что и куснуть. "Звоночки" не рассматривает.
Rijik
Тогда пусть берет взрослую. Т.к. по щенку, что бы кому бы не казалось никогда нельзя сказать каким он будет - это бред. Когда отбирают щенков, то их тестируют в возрасте одного месяца - отбраковывают, четырех отбраковывают. Но так выбирают собак с нормальной психикой, чтобы не пугались и тд. А это я не представляю, что за щенок должен быть ну наверно как у той женщины, которая когда-то из помойки щенка достала - выросла здоровенная неуправляемая псина не признающая ни ошейника, ни поводка и хозяйка все время ходила как мумия забинтованная ибо грызла ее собственная псинка не шуточно. Вот это наверно как раз их вариант.
А то хотят все время взять ребенка, ничего в него не вложить, а потом он видите ли не такой как надо вырос. :dry:
Темная лошадка
Я взрослую предлагала - не хочет, уговаривать - да нафиг надо, животное должно быть желанное, а не "уговоренное-навязанное". А про вложить - она готова воспитывать и развивать охранные качества, с ее слов. Видимо если человек всегда содержал овчарок - опыт в этом есть.
Моя миссия здесь - только дать телефон тем кто готов пообщаться и проверить "ручки", желания женщины я озвучила. Ну какой смысл обсуждать/осуждать здесь желания незнакомого всем человека?:улыб:У всех свои взгляды и предпочтения согалситесь.
Rijik
Да к вам-то и притензий нет. У меня вот вчера хотели привитого, чтобы не заболел как у соседей. При этом спрашивали свои или подобранные, как буд-то домашние-то нифига не болеют.