Найдена собака. Ищу куратора
995
4
Я ищу свою собаку и сейчас позвонил мужчина, который тоже нашел собаку. Спрашивал, не моя ли.:хммм:Оказалось, что не моя. Собака явная потеряшка. Похожа на таксу и с ошейником. Мужчина отвез ребенка в клинику Друг и там оставил. Через час забирать и он хочет везти к перекупам или в центр.

Я готова дать на нее 1000 рублей 12 числа и все. Увы, но в связи с отъездом я просто не могу никого больше брать и с деньгами туго.:хммм:По его описанию собака похожа на таксу. Объяснять про передержки, пристройство, объявы я пыталась. Он этого не поймет.:хммм:Собака пристраиваемая и явно домашняя.
MrGrey02
Собака щенок совсем. По словам мужчины, забрать собаку с улицы пришлось, т.к. всю ночь щенок бегал по двору и кричал как резаный. Забрал ночью и отвез в Друг.:хммм:
MrGrey02
Мужчина прислал фото. Собака сильно похожа на таксу, фенотип. Очень жаль, но кроме небольшой суммы я ничем помочь больше не смогу.:хммм:Если будут желающие как-то поучаствовать, то пишите в ЛС. В тему заходить возможности у меня больше нет.
MrGrey02
Женя, а фотку можно на почту выслать? Я давно разговаривала с теми соседями, у которых пёс погиб на пожаре, он был полутакс и тоже подобрашка. Они вроде не против взять собаку, а на время ремонта я могла бы его у себя передержать. С ними переговорю вечером, увы, телефон их не сохранила, но сейчас поищу.
Почту и свой телефон сейчас отправлю в ЛС.
aprilinka
Ура! Нашлась хозяйка собаки!!! Тему можно закрыть.

Aprilinka, спасибо вам огромное!!!:улыб: