Помогите новичку
925
3
Здравствуйте. Я новенькая. Пожалуйста помогите с актуальными данными о платных передержках и условиях на которых они берут животных (Предоплата, справка от вета, прививки и т.д.) Передержка нужна для щенка, примерно 4 месяца, короткошерстного.
Информация нужна срочно, завтра буду его ловить, домой взять не могу. Заранее благодарю.
Sharlotka
Загляните в тему "платные передержки, там более- менее все описано. Ну, и можно задать вопросы, когда что-то неясно.
лола3
Спасибо, Лола. Я там нашла лишь телефоны Катерины и Ольги, утром буду звонить. Но я так понимаю, что Ольга берет только взрослых собак, на улицу, а щен мелкий, ему теплая будка, а идеале отапливаемое помещение нужно. Что же делать, если у Катерины не окажется свободных мест?
Пожалуйста, подскажите еще контакты.
Щен очень жалкий, видно что его выгнали, он ищет хозяина, бежит за невысокими мужчинами. Видно, что ему уже досталось на улице, хвост постоянно поджат, всего боится, к себе не подпускает.
Sharlotka
Срочно создайте группу в Контакте (если зарегистрированы) и разошлите объявления с просьбой о помощи в группы защиты животных. Иногда предлагают передержки.