очень нужна мат поддержка для красавицы Нелли
1870
11
дорогие друзья, извините, что вынуждена обратиться за мат поддержкой, просто уже выдохлась. в данный момент у меня дома , в однешке, з псины- Джек- первый поселенец, его сбило машиной, Джонни- нашли избитого на стройке, еще месячным щенком, была раздроблена передняя лапа и воспаление в задней, сейчас Джонни скачет практически на 2 здоровых ногах, слегка опираясь на сросшуюся заднюю и активно использует культю передней, и Роза-ее буквально вырыли из трубы, куда она спряталась от людей, надевших ей пластиковую бутылку на голову. живут - восстанавливаются и ждут пристройства - и передежки 2 щенка убитой собаки с Фрунзе- я писала, что отравили весь выводок, но трех удалось откачать. а сегодня ситуация такая- недалеко от нас жили полугодовалые щенки, люди их кормили, никому они не мешали..а сегодня узнала, что соседний дет сад вызывал отлов, и участковый приходил и грозил штрафами ..один щенок уже попадал под машину, но отлежался. всего 3 щенка и девочка чуть старше- около года. .. было бы просто здорово забрать всех, но они полудикие- уже! я взяла с улицы самую ручную девочку, договорилась насчет стерелизации и передежки, но нужны деньги! 2500 за передержку , 700- стерелизация и послеоперационное 5 дневное пребывание в стационаре- 5оо р.... завтра пойдем к врачу на осмотр.фото Нелли выложу позже. мой тел 8- 952- 942- 2487, татьяна
negis
а что будет с остальными???
negis
а напишите в личку где передержка 2500.
сразу скажу, что считаю это дорого для щенка на мой взгляд.
negis
Мне тоже напишите в личку, пожалуйста, где такие цены на передержку.
negis
это- Нелечка на прогулке .на днях едем на стерилизацию.
mendilin
а что будет с остальными???
а это- остальные, щенки - подростки, на которых уже вызывали отлов- 2 черные лайкоидные девочки- 7 месяцев и полтора года, маленький щен, раненая из- за машины- девочка и овчароидный подросток..... мама, приведшая их на это место, не появляется с октября...прошу помощи форума- в совете и поддержке, тк не имею возможности отдать их на передержку сейчас..(((, а так хочется их спасти....
  • овчароподобный подросток

negis
Вы их поймайте и отвезите на стерилизацию!! Они там будут 10 дней. За это время найдете выход и отлов пройдет!! Только увазите скорее их оттуда!!!
mendilin
Согласна. Замечательный вариант. В ПЛС после стерилизации собаки пробудут 2 недели. А за это виемя может хозяева кому-то найдутся.
negis
Если вам нужна помощ в поимки их и машино, то напишите и вам срадостью помогут!!! Жалко иих. Они такие красивые!! При хорошем пиаре должны найти быстро хозяев, особенно щенки!! Главное не теряйте время!!
mendilin
да. мне нужна помощь! они. конечно, диковатые уже. но попробовать поймать стоит!
negis
Попросите помоя кто их постоянно кормят, кому они доверяют!
negis
Собирались ли деньги на форуме?
Не забудьте, пожалуйста, про отчет.:миг: