Найден котенок. Нужна клетка.
3255
31
Прошу клетку для найденыша!
nonoon
Конкретнее? Собака/кошка?
nonoon
Ой, неправильно сделала, как бы переименовать тему?
nonoon
Можно написать одному из модераторов и попросить изменить название темы. А можно и так оставить, вы же помогаете животинке :heart:
Sawfish
Котенок, месяцев 4 - 6, не пойму. Договорилась чтобы родственники подержали день, потом второй, завтра понесу в ветеринарку. Психика у котенка говорят нормальная, играет, в туалет в кухне под раковину пошел. История такова. Жил в подвале, я его увидела дня три назад. В доме живет семья больных людей(трое, инвалиды второй гр., шизофрения). Собак у них поменялось несколько, что вызывает подозрение, куда они исчезали, т. к. младшая из семьи (подросток-девочка) еще заманивала в подъезды голубей, кормила, ловила и сворачивала шеи, двор был в голубиных трупах, жильцы жаловались куда только можно, эти затаились, но болезнь прогрессирует. Тут соседка их сказала, что мать девочки призналась, что пьет у животных кровь, и вместе с дочкой ловила кошек ( в подвале вместе с этим котенком еще были), собиралась пнуть этого котенка, он перед ней сидел, но увидела, что я иду. Я увидела котенка через день после этого с другой стороны дома, сидел у дороги, практически под ногами у людей, сзади к нему бежала собака. Я его успела до собаки подхватить. Почему убежал из подвала? Возможно, что там травили кого, запах был в подъезде странноватый, поэтому котенок убежал из подвала может быть, т. к. до этого боялся даже выглядывать за дом, то есть отходить далеко от подвала. Извините за сумбур.
musi
Спасибо, действительно можно написать модератору, не соображаю после рабочей недели.
nonoon
Вам спасибо, что спасли котьку. Теперь все будет хорошо.
Вы про клетку еще напишите на академ.орге.
Здесь на форуме в разделе Беседка еще попросите со ссылкой на вашу тему, что для котенка нужна клетка. Ему наверное № 3 подойдет, чтобы горшок вошел с лежанкой и плошками.
nonoon
У меня есть клетка №3, могу одолжить.
nonoon
а котёнок девочка или мальчик?
Nюsя
А Вы в каком районе находитесь? Я на пл. Ленина. И на сколько можно клетку взять?
Alen_A
Были у врача на Ленина, 18, денег за осмотр не взяли, спасибо врачам! Сказали, что здоров, уши, нос, глаза чистые, лампой светили, ничего не нашли. Только от глистов напоить надо, выписали празицид для котят. Возраст - месяцев 5, зубки молочные. Котя и правда спокойный, не капризничал, умный, очень хороший. Кушает нормально, играет, ведет себя адекватно. Хочу прикрепить фото, не знаю, как уменьшить. Подскажите, пожалуйста.
nonoon
И про празицид - это нормальный препарат, не навредит котенку?
nonoon
нормальный препарат, врачи там неплохие, не посоветуют чего попало, слушайте их.
nonoon
Может все-таки повезет нам с клеткой, ждем, в беседке вчера писАла про нее.
nonoon
а можно фото?? а то очень интересно на него посмотреть!!:улыб::улыб:
nonoon
Договорились с Nюsя о клетке, надеюсь, получится! :superng:
mendilin
Первые фото сделаны сегодня, но я не могу их прикрепить, т. к. надо уменьшить, не знаю как, может кто подскажет?
nonoon
вышлите мне фото, я уменьшу и верну вам:улыб:
bekasova@ngs.ru
nonoon
Сейчас можно загружать фото до 1, 5 мгб (это для одного). Загрузите хоть одно. В личку дам ссылку как уменьшать.
elvalia
Получилось уменьшить фото онлайн, вот котенок:
nonoon
Вот еще, хороший такой мальчик:
nonoon
какой красивый котёнок!))

могу Вам сделать макет объявления! а вы полом распечатаете и будете клеить)
если актуально - то текст кратко о котёнке, контактный телефон (на который будут поступать звонки от потенциальных хозяев) и фотки (не уменьшенные) отправьте мне на почту!)
tigr-r-ra@mail.ru
nonoon
Да, котенок действительно очень милый и благодарный. Он спокойный и ласковый В)
InnesGirl
Спасибо большое, тогда подумаю над текстом и напишу Вам!
Нарила
Да, наверное подобранные животные именно благодарные. В первый вечер, когда я его увидела, он подбегал ко мне, подпрыгивал с земли, чтобы достать головушкой до моей руки - погладиться... Я пошла в свой подъезд, он за мной. Когда понял, что я его не беру с собой, сел и смотрел на меня, я обернулась, когда заходила в подъезд. На следующий день я разговаривала по домофону с соседкой, которая их кормит, и он пулей выскочил из подвальной дырки, мне показалось, на мой голос. Я опять ушла. На следующий вечер стала искать его, не нашла. В четвертый вечер искала, в подвале никого не было, был странный запах, кстати, и в подъезде тоже, хотела уже идти домой, но завернула за дом, посмотреть, вдруг он там, хотя я видела, как он боялся даже выглядывать из-за угла дома на улицу. Вышла на тротуар и увидела его. Посреди тротуара, мимо люди идут, он у них под ногами, рядом дорога, еще и собака была уже близко к нему. Подумала, что эту ночь он не переживет, как раз похолодало, он сидел и поджимал лапки по очереди. Мне показалось, что он меня узнал, хотел побежать, потом сел обратно и смотрел так же, как когда я в подъезд заходила... Я подбегавшею собаку опередила. Она, по-моему тоже несчастная из потерянных. Сегодня заходила к родственникам, у которых котенок пока, увидел меня в дверях и стал подходить, взгляд опять как у человека. Вот такая история. Что его выгнало вдруг из подвала на мороз в тот день, когда я его не могла найти? Подумала, что кого-то травили там, вот кошки и разбежались (надеюсь), они побольше его, один похож на барса, другой на сибирского, они близко не подходят, а этот не знал куда бежать и вышел к людям. Что-то много я написала.
nonoon
Да, грустно. До слез меня довели своим рассказом. :cray-1: У меня дома две девченки подобрашки почти копия этого пацаненка.
Не для всех в новогоднюю и рождественнскую ночи чудеса случаются. :хммм:
Но этому малышу повезло - Вас встретил. Его явно нужно откормить. Слишком худенький даже для своего возраста.
Татьяна197
Насчет кормежки надо подумать, хотелось бы кормить натур. едой, но бОльшую часть времени меня нет дома, готовлю не всегда. Старый кот ест не полезную еду, но уже давно и видно адаптировался к ней, менять наверное будет хуже, ему 17 лет. Сейчас пойду за котенком, клетку привезла, спасибо Nюsя, надеюсь получится приучить к лотку, да и доступа к еде моего кота не будет.
nonoon
тему можно закрыть, клетка привезена.
nonoon
теперь видимо в зообарахолку