Ипакетин, срочно, помогите!
1966
10
Кошке с почечной недостаточностью срочно требуется Ипакетин! Возможно это последний шанс на спасение, если улучшений не будет в течении недели, её придется усыпить!Это мой самый лучший и любимый друг, я в любом случае буду за неё бороться до конца! Может у кого-нибудь он остался или знают где взять! Пожалуйста откликнитесь!!!
Kochara
"Отдадим препарат Ипакитине (пр-во Франция) для животного с хронической почечной недостаточностью. Объем примерно половина 300гр-банки.
Срок годности 09.2013.
Связь-ЛС "
Сообщение форумчанки 2wi от 13.01.2012г. В теме благотворительная распродажа в пользу подобранцев.
Малышка
Это не я отдаю. Я скопировала сообщение из другой темы для ТС. Написано, что отдают, а не продают.
Пишите форумчанке с ником 2wi в личку.
Татьяна197
Большое спасибо! Сейчас напишу
Малышка
Никто не отвечает :cray-1: может еще у кого-нибудь есть?
Малышка
вы подождите до вечера или до утра,люди может работают,не все сидят на форуме днём.обычно тут все вечером
Малышка
Малышка, а можно спросить? Вы лекарство для автора темы хотите зарезервировать в силу знакомства с ней или для своего животного? Или Вы два разных человека?
Не хочу Вас обидеть (лично мне всех кошек жалко, у самой кот умер два года назад от ХПН), но тема с просьбой о помощи c лекарством не ваша и ссылку я давала для автора топа.
Получится очень некрасиво - в чужой теме перехватить лекарство.
Если лекарство у форумчанки 2wi еще не отдано, то Вы уж по-братски с автором темы Koсhara поделите 300 гр. банки. Я так понимаю, что это лекарство принимают в небольшом кол-ве.
Татьяна197
Малышка и Kochara одно и тоже лицо:)! Просто раньше был ник Малышка, потом его почему-то заблокировали, я создала нового, с теми же данными. Браузер иногда глючит, то под тем заходит, то под этим! А кошка одна Малышка!!!
Alen_A
вы подождите до вечера или до утра,люди может работают,не все сидят на форуме днём.обычно тут все вечером
Вы простите, просто у меня уже 2 недели безумие, уже не знаю, что делать! Улучшений все не наблюдается...
Малышка
Понятно про ник. :смущ: Бывает. Эх, если бы вчера в ту тему зашли:хммм: