Выкинули кошку с 3-мя котятами
3326
23
Три маленьких котенка и мама кошка оказались никому не нужные. Сперва их всех выкинули в мусоропровод (сволочи, засранцы, эгоисты, нелюди и.т.д.) и они кричали жалобно в подвале, слава богу их не прибило мусором и их вовремя достали и поселили в подъезде. Ночью жалобно пишат, я их кормлю, но взять не могу-дома две кошки и одна из них британка-не выносит конкуренции.
Пожалуйста, заберите, помогите кискам выжить.

на вид 1.5 месяца, пол не выяснял, два черных и один серенький. Академгородок (адрес в личку дам) (днем они на 8-9 этаже, к вечеру спускаются на первый).
Student1988
В этой теме предлагают передержку для кошек.
Попробуйте позвонить. Одна из них территориально находится в Бердске.
Показать спойлер
Могу взять 2 кошек.Звоните на телефон: 9138979452
Показать спойлер
крапива
Вот сволочи в такой мороз :зло:
А среди котят нет полностью черной г/ш девочки?
Не бросайте их.
Если не найдется для всех бесплатная передержка я дам 1 тыс. на оплату передержки. Котята быстро пристраиваются.
Student1988
Я готова забрать котят, но кошку взять у меня возможности нет. Может кто-то сможет помочь кошечке?
tenakotena
На акорге в дубль-теме есть фотографии. 2 черных и 1 агути, гладкошерстные.
usg
Если у мамы-кошки будет куратор, то у меня "в заначке" есть бесплатная только что освободившаяся передержка (У сына. Он, конечно, не будет в восторге, надоели ему мои подкидыши... Но воспользовавашись своим весом, надавить смогу :хехе:)...
usg
Котята старше, чем полуторамесячные. В коробке их уже точно не подержишь. А изолировать мне их негде из-за ремонта (даже в туалет двери нет). Боюсь что в данной ситуации помощник из меня не получится:хммм:
tenakotena
А если в клетке? И выпускать под присмотром? Котятки еще малыши, жалко их отрывать от мамы.
musi
У меня есть большая клетка, только я ее сейчас отдала одной девушке. Если будет надо я ее заберу.
musi
Здравствуйте Люди (с большой буквы).
Мама бросила своих котят и не появляется, говорят, что живет на чердаке., я ее еще ни разу не видел.
Катятки гадят везде в подъезде- я с мамой убираю и написал объявление, что их скоро заберут (чтоб не выкидывали нелюди). Очень хочется им помочь, и здорово, что вы откликнулись.
540628161, будет здорово, если вы внесете свой вклад, спасибо Вам за предложение я буду на Вас расчитывать. Там два черненьких котенка, они все г/ш (не лохматые), узнаю пол-напишу Вам.
tenakotena, я постараюсь найти клетку-завтра на работе спрошу (была у одного человека)
usg , мне не получилось сюда загрузить фотографии т.к они объемные (сделаю на телефон-выложу)

Извините если я делаю что-то не так-я новичек в этом деле.
Student1988
Пока всё так. Но чтобы и дальше всё у вас и кошек было хорошо)) вам надо почитать вот это
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875581073/

Вы на данный момент - куратор. По ссылке - ваши обязанности, как куратора, перед форумчанами и форумом. И разная полезная информация, о пиаре, пристройстве, отборе хозяев и т.д.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880486237/
Раз вы новичок - вам должно пригодиться. И кстати, могу помочь с уменьшением ваших фото и выкладыванием их в тему. А кошку надо-бы поискать.. может просто выкинули из подъезда(.
Student1988
Я их возьму, при условии что кто-нибудь сносит их к врачу, посветит лампой и посмотрит на наличие блошек. У меня своих двое которожиц не привитых и возможности отселить их нет, поэтому мне надо, чтобы они были осмотрены врачом. И ещё "условие" - нужно, чтобы мне их привезли в пятницу в 20.30 - 21.00. В другое время никак - муж выкинет из дома всех!
tenakotena
Все три котенка взяты на передержку.
540628161
usg
Дайте пожалуйста Ваши координаты в личку если вы все еще хотите оказать поддержку котикам.
Выяснилось, что все 3 мальчика.
Student1988
Ну а кошечку-то вам желательно,конечно, найти и тоже на передержку определить,а после стерильнуть, а то совсем скоро у вас опять в подъезде будет пополнение.
За котяток вам :respect:
Student1988
Котята не мальчики, а все три девочки :улыб:очень красивые, ласковые, дружелюбные.
Student1988
Прекрасная новость! А то у меня уже ум на раскоряку - как и малышей забрать и своих обезопасить и чтобы муж с вещами на улицу всех дружно не выставил:улыб:Могу вам завтра передать корм сухой для котят рояловский и мисочку, если надо.
Student1988
Как я рада! :flowers:

Андрей, мы с Вами уже созванивались. :улыб: Я Светлана Германовна :knix:

Если отловите, то возьму на передержку маму-кошку.
usg
lkw3 - Вы инночка с с форума академгородка? если я правильно все понял.
Большое вам спасибо за заботу! Вот...
540628161
usg

Это два Человека, готовые помочь и финансово и лотоком, кормом. Было бы очень здорово еслиб вы встретились. У меня на работе и дома все очень рады, что им не придется больше мерзнуть, голодать и боятся собак. Извините, что не часто отвечаю, на работе нету интернета.

Кошка странным образом пропала- если появится я конечно же отпишу тут, я так понимаю место для нее готово.
Осталось только одно место где она может быть- на чердаке, но он на замке за решеткой- отправлюсь туда и посмотрю.
Student1988
Вы большой молодец! Чаще всего люди заходят в это раздел с темами вроде "я нашел, заберите, а то мне жалко". Вы же не спасовали перед трудностями и наглядно доказали, что при желании возможно многое. :respect:
Student1988
Большие сомнения, что кошка бросила котят. Если она до сих пор была с ними, то с материнским инстинктом все в порядке. Скорей всего, выгнали из подъезда, либо напугали люди или собаки. На улице морозы стоят - обморозится кошка на улице. Если подъезд на кодовом замке, то кошка могла спрятаться где удалось. Надо поискать в соседних подъездах м.б. Раз те, кто их выкинул живут поблизости, они могли и дальше делать свои "добрые" дела. Надо поискать, кошка не могла уйти далеко от котят.
Соната
Как здорово, что котята на передержке :улыб:
Жаль что кошку не можете найти, такой мороз на улице она замерзнет. Может по соседним подвалам и подъездам ее поискать. Мое предложение остается в силе. Еще могу дать мисочки, лоток и наполнитель опилки. Деньги могу на карту с.б перевести, на телефон или если договориться по времени около НГУ.
Student1988
Андрей, поступали ли деньги от форумчан? Не забудьте, пожалуйста, об отчете.