На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
КисаАлиса
activist
Здравствуйте.
Девочки, выручайте. Сегодня соседи подобрали котенка на остановке и, конечно, себе его оставлять не планируют. Позвонили и сказали, что подержат у себя до вечера. Я на работе и самого малыша не видела.
Очень прошу помощи в передержке (куратор я) или во временное пользование клетку.
8-913-981-8482 Наталья.
Девочки, выручайте. Сегодня соседи подобрали котенка на остановке и, конечно, себе его оставлять не планируют. Позвонили и сказали, что подержат у себя до вечера. Я на работе и самого малыша не видела.
Очень прошу помощи в передержке (куратор я) или во временное пользование клетку.
8-913-981-8482 Наталья.
Люди, может кто-нибудь сможет на передержку взять. Очень жаль котенка, в такую погоду просто невозможно пройти мимо таких вот бедолаг. Я помогу Наталье с пристройством.
Наташа очень ответственный человек, уже пристроила нескольких животных, она хозяйка моего бывшего подопечного - Рыжика .
Наташа очень ответственный человек, уже пристроила нескольких животных, она хозяйка моего бывшего подопечного - Рыжика .
Я готова взять,а есть ли возможность превезти его.Я живу за Стадионом Сибирь

А где территориально находится котенок? Если не очень далеко от пл. Ленина, то я могу его привезти к стадиону "Сибирь". Через час туда выезжаю. Мой тел. 8-МТС-766-29-25.
Еще раз спасибо Марии (Zaiceva) за помощь в передержке
Спасибо, Sima, я привезу малыша сама, хочу еще в вет.клинику заехать на осмотр, всё-таки помёрз котенок, малоли что...



Спасибо, Sima, я привезу малыша сама, хочу еще в вет.клинику заехать на осмотр, всё-таки помёрз котенок, малоли что...
Котёнок просто суперский
около часа ходил осваивался ни ел,я даже испугалась думала вот бедный голодный малыш испугался моей живности и ребёнка,ну ничего вроде поел много давать не стала,наелся и уснул у меня около ноутбука,я положила его на своё место которое сделала спит там,не пищит,уж очень ему интересно что это за кош такая большая ходит
.Слава Богу кошки котёнок понравился и она его не трогает,она дама с характером.Вообщем ребёнок просто замечательный думаю 100% он был домашним.Сделала фото пока только такие :o,потом постараюсь сделать получше чтоб выставлять объявления и искать самых лучших хозяевов







Сейчас читают
Соленые грузди
41898
54
Депутаты III созыва Октябрьского отделения АФ, ау?
11110
226
Что Вы знаете про нано.
5070
43
Сладенький малыш!
Машенька, спасибо вам! 


Ой спасибо :o,всегда рада помочь Мои 2 собачульки и кошечка рады новому хоть и временному соседу 

Огромное человеческое спасибо вам!!!
Ну просто спасли такого которебенка. Она совсем маленькая, вот как оказалась в мороз на улице.



gutculka69
old hamster
Лена, а тебе еще один полосатик на пиар. Да такой славный . 

А это же мальчик?
Да, Наташа, у меня теперь все происходит какими-то периодами. Сейчас вот куда ни глянь - везде полосатики
Да, Наташа, у меня теперь все происходит какими-то периодами. Сейчас вот куда ни глянь - везде полосатики

Да это мальчик
назвала его пока Батоша
Умнейший котёнок,покушал и пошёл сразу на своё место хотя оно совсем для него новое


Ну хоть на время пусть малыш будет счастлив,надеюсь найдётся любящие хозяева




Машенька, это ж у нас дееевочка
, ну, по крайней мере врачи так ее разглядели 
Малышка оочень славная!! Правда кричала вчера пол дороги как безумная, но потом пристроилась на коленках и пока чувствовала на себе руку тихонечко сопела
Врачи осмотрели, сказали, что малышка чистенькая, ни клеща, ни намека на блох, ничего...Ей около 1,5 мес.
Кстати, девочки, подскажите, с какого возраста можно глистогонить??


Малышка оочень славная!! Правда кричала вчера пол дороги как безумная, но потом пристроилась на коленках и пока чувствовала на себе руку тихонечко сопела

Кстати, девочки, подскажите, с какого возраста можно глистогонить??
Кисуля легко и быстро адаптируется. По приезду к Маше она шипела на собачек, но уже буквально через 10-15 минут уже сама пыталась понюхать их 

Да нет,я вроде нащупала яички и мне показалось что это мальчик
Ночью спали хорошо,котэ не плакал,спал на месте
В 6 утра попросили покушать,потом поиграли и спать,к собакам относится так как будто их не существует,очень нравится играть с кошкой.Все кошачие дела делаем в лоток к моей кошки,да и ладно моя Муся не против
,когда хочет в туалет начинает мяукать и я бросаю все дела и бегу с ней(ним)на горшок.Ещё забыла проявляет большой интерес к детям 




Придется собирать консилиум для выяснения пола малыша
Но мне вчера показалось, что там все аккуратненькое, как у девочки, ничего лишнего для девочки не висело... 
Новости отличные. Я переживала, что первую ночь малышка будет нервничать и поплачет. Все таки умничка она!! И привыкает к смене обстановки легко и быстро, и горшочек для нее не проблема (ТТТ)
Я очень рада!!! Очень хорошо, что кошка так приняла малышку, она будет чувствовать защиту, как мамину.


Новости отличные. Я переживала, что первую ночь малышка будет нервничать и поплачет. Все таки умничка она!! И привыкает к смене обстановки легко и быстро, и горшочек для нее не проблема (ТТТ)

Это точно
Зато не будет проблем в поиске хозяина т.к с другими животными Батоша на отлично,да и детям хорошо


Эх, а я то обрадовалась, что мальчик
. Как будем определять пол?

Незнаю
Может сфотографировать,ну или приезжайте всем консилиумом ко мне 


Может по фото? Глядишь и достигнем консенсуса. Наверное здесь есть эксперты
в этом вопросе.


Леночка, ТАКУЮ девушку пристроим быстро!!!

Муж сказал устраивайте тут какую то порносъёмку
,позвала соседку у неё 5 кошек девочек,она сказала что это 100% кошечка,я вообщем ошиблась
,ну да ладно всё равно она будет пока Батоша.Не много пофотала её.Скажите когда её можно проглистагонить и чем?ей ведь 1,5 месяца!!!Пока ещё не купались решила это сделать завтра,пусть по привыкнет к обстановки,боюсь вдруг застрессует


Глистагонить нужно совершенно здорового котенка. Поэтому, что бы убедиться, что она здорова на все 100% подождите недельку. А детской глистагонки сейчас много, я последний раз глистагонила мельбимакс ( кажется) он действует на все виды глистов.
Девочка у вас славная
Девочка у вас славная

Ссылка супер!!
Очень наглядные фото!! Спасибо 


А Батошка красавица!! Такие глазки хулиганистые )))
Хорошо подожду,у меня есть детский Пирантел им можно?
Похоже что домашний котенок. Хорошенькая
, ну девочка так девочка - пристроим.
Глистогонить в 1,5 месяца можно точно. Мне кажется, что сейчас пока еще не надо. Она ведь пробыла какое-то время на морозе, нужно посмотреть как будет себя чувствовать, точно ли здорова.
Ну вашему ребенку лучше с ней сейчас поменьше контактировать.

Глистогонить в 1,5 месяца можно точно. Мне кажется, что сейчас пока еще не надо. Она ведь пробыла какое-то время на морозе, нужно посмотреть как будет себя чувствовать, точно ли здорова.
Ну вашему ребенку лучше с ней сейчас поменьше контактировать.
Окей поняла
он просто пальчиком показывает говорит кыска,в лицо лезть кошки не даю.Согласна с тем что домашняя,но она такая худая
такое ощущение что её там не особо кормили,да и не любили вовсе,как вообще рука подымается таких малявок в сугроб,да и на мороз в -30 



Котенка первый раз рекомендуется глистогонить в три недели (это на многих препаратах написано). Но если она очень маленькая, может стоит немного веса поднабрать. У нас такая проблема как раз была: наш подобрашкин был искуственно выкормленным, соответственно не самым упитанным котенком, поэтому мы его первый раз глистогонили в пять неделек.
Постараюсь сегодня в Контакте выложить историю с фотками Батоши,имя не зря придумано,она целый день батонится
,и на Авито,могу на Сландо,на Академорге с Вашего позваления конечно,чей телефон писать скажите


Ну давайте на мой телефон, он в подписи у меня. Подавайте, я только за ))) Только обязательно укажите, что отдаем с условием обязательной стерилизации.
Хорошо
ну и свой на всякий случай напишу


Еще раз пересмотрела Ваши красивущие фоточки.
Ну она и правда очень худенькая. Может ей и 1,5 месяцев еще нет? Хотя, если сама уже хорошо кушает...

это не мои фотки - это Марии
У котенка необычный окрас: как у ежика или у чернобурки торчат контрастные шерстинки.

Кушает она хорошо,даже очень бы я сказала,но она дейсвительно очень худая,сегодня учила её лакать,она совершенно не умела этого делать,ничего откормим,а потом проглистагоним

Маша, вы еще никуда не подавали объявления? Могу сегодня заняться этим.
Как у вас с котейкой дела?
Как у вас с котейкой дела?
Лена, я вконтакте уже видела этого полосотуна
, т.е. там уже начат пиар

Девочки, а где вы в Контакте пиарите животных? Вот не пойму никак, где нужно размещать информацию. 

раньше был отдельный раздел с объявами, сейчас его убрали. Пиарю у себя на страничке, и в группах по помощи/пристройствах животных
Ой котейка хорошо с дружились с моей кошкой
и гоняют моих собак,Муся моя защищает Батошу от них,бесятся только по потолку не ходят
,воюю с горшком т.к она не хочет ходить в туалет там где наполнитель из древестных опилков,т.к она ходила к моей кошки в лоток,а там был "Кетсан",а он закончился,то у нас война,побегу пойже за наполнителем.Я пока только в контакте выставила на стену себе и в группы,могу на Сландо подать Авито могу на Академе,девочки если кто то хочет я могу выкладывать Ваших подопечных в Контакте
и раскидывать по группам.С Вас фото,описание и контакты.



Я посмотрела в группах, но так и не нашла объявления 

именно объявлений в группах нет, выкладываю фото на стене с описанием, и также фото с описанием в фотоальбомах групп
Вот ссылка все кидать не буду здесь Батоша на стене и в альбомах группы
забавно написано ))) я еще тогда в другие группы размещу, хорошо?
ТОП 5
1
2
3