Белоснежка в Толмачево
2832
26
Дублирую!!! В подъезде живет кошка, если помыть - белоснежная, пушистая! По фото: есть у таких шанс найти хозяина? Если есть, то буду просить помощи на все...кроме корма... Особенность кошки: у ней маленькие глаза...сама удивилась)...и сфотографировать не смогла...
AOC
есть у таких шанс найти хозяина?
ИМХО, у любого животного есть шанс найти хозяина.
Ютка К.
есть у таких шанс найти хозяина?
ИМХО, у любого животного есть шанс найти хозяина.
Извиняюсь, вопрос подкорректирую: есть ли у такой кошки шанс БЫСТРО найти хозяина ?:хехе:
AOC
Срезала "хахаряшки" с попки..моя кошка дикует, собака беснуется, муж спит,,...проснется, бум отдуваться!!!
AOC
Быстро есть щанс найти хозяев. НО, это не дает ни какой гарантии в том , что это будут именно те хозяева, настоящие, заботливые, любящие.
Поэтому нужно знать, что найти хозяина это труд и не легкий. Но знать нужно то, что каждая кошка должна иметь свой дом и хозяина.
Вчера читала, что эта кошка живет в Бердске, сегодня в толмачево или это сильно похожие животные :безум: . У кошки не маленькие глаза, просто видимо она щюрится от света. Ей совсем не место в подъезде, она королева, ее место дома на мягких подушках.
Не бросайте ее :heart:
musi
Быстро есть щанс найти хозяев. НО, это не дает ни какой гарантии в том , что это будут именно те хозяева, настоящие, заботливые, любящие.
Поэтому нужно знать, что найти хозяина это труд и не легкий. Но знать нужно то, что каждая кошка должна иметь свой дом и хозяина.
Вчера читала, что эта кошка живет в Бердске, сегодня в толмачево. У кошки не маленькие глаза, просто видимо она щюрится от света. Ей совсем не место в подъезде, она королева, ее место дома на мягких подушках.
Не бросайте ее :heart:
Уже не подъезде (к ужасу мужа), прошу помощи на корм, лоток, наполнитель...ну, и как помою, на пиар))))
AOC
Наверное есть смысл тему создать....даже не знаю....просто раньше форум читала...и вот...(проблемой это не назовешь) крик о помощи!!!
AOC
ОООО, спасибо Вам :heart:
Вы в толмачево? у меня есть наполнитель, да и кормом могла бы поделиться, но вот как передать, я на затулинке.
musi
А я даже и не знаю....насчет корма...моя Дашулька (коша любимая, купленная у перекупов) сухач ест РК... для длинношерстиков...(только щас дошло, что в корме ПОКА не нуждаемся)......получается, кроме пиара мне пока ничего и не требуется) Спасибо :хехе:
AOC
ОЙ, щас разглядела....глазищи голубые-голубые!!! Какая красота....
AOC
Вот и замечательно ,в этом деле главное спокойствие :heart: и все будет хорошо. Дайте кошечке придти в себя, отоспаться, покушать вдоволь, главное сейчас изолируйте ее. Кошке места много не нужно, можно закрыть и ваной комнате, на кухне. Так будет безопаснее для вашей кошечки.
И вот Вам в помощь , ссылка на сми
А я по фото увидела, что у нее глаза голубые, глубые :heart:
musi
А что потом то делать?...Я планирую помыть вечером...еще у меня осталась глистогонка для кошек......а дальше что?
AOC
а жить она у вас будет?

у меня в точности такой же кот! :wub1.gif:

стерилизуйте,пиарьте,прививки ставьте
AOC
Дайте кошке немного придти в себя. Успокоится, отоспаться, понаблюдайте за ней. Я бы и глистагонку дала дней так через 2-3. В клинику бы ее сносить, а уж к следующим выходным начинайте пиар. Но я бы ее отдавала только стерилизованной.
AOC
Назвала Бэллой...потому что белая :хехе:
AOC
а то что щурится это плохо.
была тема на форуме про кота у которого с глазками что-то было.

сводите к вету!
Alen_A
а жить она у вас будет?

у меня в точности такой же кот! :wub1.gif:

стерилизуйте,пиарьте,прививки ставьте
Мне кажется на съемной квартире две кошки, большая собака = перебор :хехе:
AOC
ну всмысли до пристройства!?
или вам и передержка нужна?
Alen_A
Подвожу итоги, кошка у меня....наливаем ванну...помоем, проглистогоним...корма на неделю (на двоих) точно хватит... Помогите с пиаром кто-нить ( фото позже скину)!!!
LigRa
могу кинуть на авито,сландо,некоторые группы контакта.пишите в лс
LigRa
А что вы подразумеваете под помощью с пиаром?
У вас есть возможности завести тему на других форумах (и апать ее раз в три дня), досках объявлений, позвонить в бесплатные газеты, расклеить бумажные объявления макеты?
Вот контакты СМИ.
LigRa
Ну вот, блох ...мама не горюй....сама 6 штук убила
ИришкаМ
А что вы подразумеваете под помощью с пиаром?
У вас есть возможности завести тему на других форумах (и апать ее раз в три дня), досках объявлений, позвонить в бесплатные газеты, расклеить бумажные объявления макеты?
Вот контакты СМИ.
Нет возможности, какую Вы подразумеваете!
AOC
Наконец то могу написать о ХОРОШЕМ! Счастливая кошка уже 4 дня в семье, мама, папа, дочь 14 лет, собака 14 лет. Когда её забрали, сразу озвучили свои планируемые покупки: наполнитель, игрушку 1-2, вкусняшки.:хехе: Пока она жила в подъезде, я думала, что коша пассивная....а оказывается просто её доконало житие в подъезде....сейчас она носится, играет! Ожила! Оказывается её еще и кто-то подтравил: два дня выхаживали, только потом подали объявление. Симптомы были страшные: наподобие паралича мышц, судороги, слюноотделение, заторможенность... кошмар. Семью мучить не буду, позвоню еще в понедельник....мне кажется незачем изводить людей звонками... Если и щас все хорошо, то и в последующем хуже не будет!!! :yes.gif:
AOC
а вы её отдали с условием стерилизации?
Kalista
Я обещала за свой счет её простерилизовать, они согласны! Только сейчас переждем, так как кошка после отравления, её даже глистогонить страшно.