Нужна помощь: клетка для собаки и машина
1439
12
Подскажите где можно взять клетку для перевозки собаки на завтра, из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1898315857/
Нужна утром.
Собака - средних размеров, предположительно метис овчарки (размером немного меньше, чем взрослая овчарка)
Клетка нужна на завтра/утро, если завтра не получим клетку собаку выбросят на улицу. Без клетки везти ее никто не соглашается.
lukkystrike
Клетка или переноска для собаки?
позвоните мне 8-903-930-5-13
lukkystrike
у Лены бондарена есть клетка, обратитесь к ней, мож она свободна
lukkystrike
А если , намордник одеть ? А потом не каждая клетка помещается в автомобиль.
tipulia
Лена bondarena клетку отдала для 9 щенков,подкинутых на передержку(а клетка не Лены,если что).
Alena29111981
Мое сообщение актуально до утра завтрашнего дня, т.к. завтра уезжаю на весь день и когда буду в городе черт знает. Если надо звоните.
Alena29111981
Аленка ты цифру пропустила в телефоне:смущ:
lukkystrike
ой, а я в другой теме подумала, что все бросили человека :смущ: у меня есть клетка № 3, она у нас занята только ночью: приучаем собаку терпеть. я могу Вам её одолжить, только с условием возврата в тот же день, потому что у меня машины нет, чтобы поехать забрать её где-то :dnknow:
lukkystrike
Спасибо всем откликнувшимся за помощь и контакты.
Клетку договорились взять у aprilinka (спасибо Вам огромное:улыб:)
lukkystrike
Только имейте ввиду, что при панике, собака клетку откроет, разберет на раз -два. Поэтому , подстрахуйтесь, свяжите веревкой, после того как соберете клетку, все слабые места, дверцу,да и саму сторону где находится дверца, стенку на против дверцы.